Candeletta ERA 886051

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
886051 ERA
Candeletta
N° d'articolo: 886051
  • Lunghezza totale [mm]: 66
  • Dimensioni filettatura: M12X1,25
  • Tensione [V]: 11
  • Apertura chiave: 12
  • Profondità montaggio [mm]: 21
  • Tecnica di raccordo: M5
  • Specificazione: Twin Coil
  • Stato: Nuovo
15%
20,95 €*
17,81 €
15% sconto
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Attualmente fuori stock
Questo articolo non è disponibile. Ti preghiamo di selezionare un altro.
Aggiungi al carrello
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo ERA 886051 Candeletta 886051 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo ERA Candeletta 886051 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio ERA Candeletta 886051 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo ERA Candeletta 886051 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un ERA Candeletta 886051
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio ERA Candeletta 886051 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
CITROËN59621S
CITROËN5962J3
CITROËN5962T1
CITROËN/PEUGEOT59621S
CITROËN/PEUGEOT5962J3
CITROËN/PEUGEOT5962T1
FIAT50032392
FIAT71735460
FIAT7777837
FIAT98459883
FIAT98498630
FORD6132244
FORD7088988
FORD795F6M090AA
FORD795F6M090BA
FORD795F6M090CA
FORD84FF6M090B1A
FORD84FF6M090B2A
FORD84FF6M091BA
IVECO98459883
IVECO98498630
OPEL09111145
OPEL4403145
OPEL88900732
OPEL90040991
OPEL9111145
PEUGEOT59621S
PEUGEOT5962J3
PEUGEOT5962T1
RENAULT7701040208
RENAULT7701414078
Mezzi di trasporto appropriati
CANDELETTA 8053379144990 compatibile con CITROEN modelli:
CANDELETTA 8053379144990 compatibile con FIAT modelli:
CANDELETTA 8053379144990 compatibile con FORD modelli:
CANDELETTA 8053379144990 compatibile con MAZDA modelli:
CANDELETTA 8053379144990 compatibile con OPEL modelli:
CANDELETTA 8053379144990 compatibile con PEUGEOT modelli:
CANDELETTA 8053379144990 compatibile con RENAULT modelli:
CANDELETTA 8053379144990 compatibile con VAUXHALL modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti ERA 886051 Candeletta
Valutazioni e recensioni: ERA 886051
Valutazione complessiva
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Candeletta ERA 886051
0.0 / 10

Ancora nessuna recensione per questo prodotto. Sii il primo a recensire questo articolo.

Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Prodotti Simili
Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto