Filtro carburante DENCKERMANN A130007

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
A130007 DENCKERMANN
Filtro carburante
N° d'articolo: A130007
  • Altezza [mm]: 122
  • Diametro [mm]: 48
  • Diametro interno 2 [mm]: 8
  • Stato: Nuovo
14%
3,03 €*
2,61 €
14% sconto
incl. 22% IVA, Consegna
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo DENCKERMANN A130007 Filtro carburante A130007 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo DENCKERMANN Filtro carburante A130007 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio DENCKERMANN Filtro carburante A130007 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo DENCKERMANN Filtro carburante A130007 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un DENCKERMANN Filtro carburante A130007
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio DENCKERMANN Filtro carburante A130007 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
ACFS1A
ACGF451
ACGF451B
ACGF453
ACGF453B
ACGF461
ACGF461B
ACGF68
BMW13321278272
CHRYSLER2084467
CHRYSLERT0544588
CHRYSLERT1349332
CHRYSLERTO544588
FIAT269212
FORD5003748
FORD5015543
GENERAL MOTORS1945199
GENERAL MOTORS1947586
GENERAL MOTORS2084258
GENERAL MOTORS2084467
GENERAL MOTORS5650170
GENERAL MOTORS5650656
GENERAL MOTORS5651673
GENERAL MOTORS5651676
GENERAL MOTORS5651682
GENERAL MOTORS5651765
GENERAL MOTORS5651767
GENERAL MOTORS7983410
GENERAL MOTORS85482
ISUZU8942027360
ISUZU8942079100
ISUZU94202736
MITSUBISHIA141491
MITSUBISHIMA141491
RENAULT7700544588
RENAULT7701349332
ROVER606168
ROVERLBU5105
TALBOT2084467
TALBOTMA141491
VAG131261275
VAG481209261
VOLVO3713186
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO CARBURANTE 5901225701701 compatibile con ALFA ROMEO modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
ALFA ROMEO 75 (162B) 1.6 KAT 81 05.1989 - 02.1992
ALFA ROMEO Spider (105) 1.3 64 01.1968 - 12.1977
FILTRO CARBURANTE 5901225701701 compatibile con BMW modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
BMW 02 Sedan (E10) 1502 1.6 55 02.1968 - 07.1977
BMW 02 Cabrio (E10) 2002 2.0 74 05.1971 - 07.1975
BMW 02 Touring (E6) 1802 1.8 66 05.1971 - 07.1975
BMW 3 Sedan (E21) 315 1.6 55 08.1975 - 03.1984
BMW 3 Sedan (E30) 316 1.8 Ecotronic 66 09.1982 - 12.1991
BMW 5 Sedan (E12) 518 1.8 66 07.1974 - 05.1981
BMW 5 Sedan (E28) 518 1.8 66 06.1981 - 08.1984
FILTRO CARBURANTE 5901225701701 compatibile con CITROËN modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
CITROËN BX Hatchback 1.4 E 49 09.1985 - 02.1993
CITROËN CX II Hatchback 2.2 TRS 83 07.1985 - 12.1992
CITROËN CX II Station Wagon 2.2 TRS 83 07.1985 - 12.1992
CITROËN GS Break A 1.2 43 07.1971 - 07.1986
CITROËN GS Hatchback 1.1 40 09.1970 - 07.1986
CITROËN Axel 1.1 42 01.1984 - 03.1991
CITROËN Visa Hatchback 0.6 24 09.1978 - 03.1991
FILTRO CARBURANTE 5901225701701 compatibile con DACIA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
DACIA 1310 Sedan 1.3 40 05.1983 - 07.2004
FILTRO CARBURANTE 5901225701701 compatibile con FIAT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
FIAT 124 Coupe (124) 1.4 Sport 66 06.1967 - 02.1976
FIAT 124 Familiare (124) 1.2 44 04.1967 - 03.1975
FIAT 124 Sedan (124) 1.2 44 07.1966 - 07.1975
FIAT 124 Sport Spider (124) 1.8 Sport 87 01.1969 - 12.1977
FIAT 126 (126) 0.6 17 09.1972 - 09.2000
FIAT Cinquecento (170) 0.7 i 22 07.1994 - 01.1998
FIAT Duna Sedan (146) 60 1.1 43 01.1987 - 12.1991
FIAT Duna Weekend (146) 70 1.3 49 01.1987 - 12.1991
FIAT Fiorino I Van (147) 1.0 41 12.1986 - 08.1993
FIAT Fiorino II Van (146) 60 1.1 40 05.1988 - 12.1993
FIAT Fiorino II Pick-up (146) 1.3 49 01.1988 - 12.1994
FIAT Fiorino Pick-up (147) 1.0 41 12.1986 - 10.1989
FIAT Panda I Hatchback (141) 0.7 25 01.1982 - 07.2004
FIAT Panda Van (141) 0.7 25 01.1986 - 07.1992
FIAT Regata Sedan (138) 1.6 85 60 10.1983 - 06.1990
FIAT Tempra Sedan (159) 1.6 (159.AD) 63 03.1990 - 08.1996
FIAT Tempra S.W. (159) 1.6 63 12.1990 - 04.1993
FIAT Tipo Hatchback (160) 1.1 41 01.1988 - 10.1991
FIAT Uno Hatchback (146) 1.1 60 42 04.1986 - 06.2006
FIAT X 1/9 (128) 1.3 54 05.1973 - 12.1989
FILTRO CARBURANTE 5901225701701 compatibile con FORD modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
FORD Capri (ECJ) 2600 RS 110 08.1970 - 02.1974
FORD Capri II (GECP) 1.6 65 02.1974 - 12.1977
FORD Capri III (GECP) 1.3 40 01.1978 - 06.1985
FORD Escort Express '86 (ALF) 1.1 37 02.1986 - 07.1990
FORD Escort Mk1 Sedan (AFH, ATH) 950 25 08.1968 - 08.1974
FORD Escort Mk3 Hatchback (GAA) 1.1 40 09.1980 - 12.1985
FORD Escort Mk3 Station Wagon (AWA) 1.1 40 09.1980 - 12.1985
FORD Escort Mk3 Cabrio (ALD) 1.3 51 09.1983 - 12.1985
FORD Escort Mk4 Hatchback (GAF, AWF, ABFT) 1.3 44 01.1986 - 10.1990
FORD Escort Mk4 Station Wagon (AWF, AVF) 1.3 44 01.1986 - 07.1990
FORD Fiesta Mk2 Hatchback (FBD) 1.1 37 09.1983 - 02.1989
FORD Orion Mk1 (AFD) 1.3 51 07.1983 - 03.1986
FORD Orion Mk2 (AFF) 1.3 44 12.1985 - 07.1990
FORD Orion Mk3 (GAL) 1.3 44 07.1990 - 12.1993
FORD Sierra Mk2 Sedan (GBC, GB4) 1.6 53 01.1988 - 02.1993
FORD Sierra Mk2 Hatchback (GBC, GBG) 1.6 53 01.1988 - 02.1993
FORD Sierra Mk2 Station Wagon (BNG) 1.6 53 01.1988 - 02.1993
FORD Transit Mk3 Bus (VE6) 1.6 46 12.1985 - 01.1989
FORD Transit Mk3 Van (VE6) 1.6 46 09.1985 - 09.1992
FILTRO CARBURANTE 5901225701701 compatibile con FORD OTOSAN modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
FORD OTOSAN Taunus Sedan 1.6 52 01.1989 - 10.1994
FILTRO CARBURANTE 5901225701701 compatibile con FSO modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
FSO 125P Sedan 1.3 1300 47 10.1967 - 08.1992
FSO 125P Station Wagon 1.5 55 10.1967 - 08.1992
FSO Polonez I 1.5 (AA) 55 10.1977 - 08.1988
FILTRO CARBURANTE 5901225701701 compatibile con LADA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
LADA Niva (2121, 2131) 1.6 4x4 54 01.1987 - 03.1995
LADA Nova Sedan (2105) 1500 S (WAS21093) 52 01.1988 - 04.2012
LADA Nova Station wagon (2104) 1500 49 08.1994 - 04.2012
LADA Samara (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1300 46 01.1986 - 08.1999
LADA Samara Sedan (21099, 2115) 1300 50 06.1995 - 12.2006
LADA Toscana (2107) 1500 55 09.1983 - 05.2012
FILTRO CARBURANTE 5901225701701 compatibile con LIGIER modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
LIGIER Be Up Hatchback 0.5 14 08.2002 - 12.2006
FILTRO CARBURANTE 5901225701701 compatibile con MOSKVICH modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
MOSKVICH 2141 Hatchback 1.5 51 05.1989 - 12.2001
MOSKVICH 412 Sedan 1.5 55 03.1971 - 10.1988
FILTRO CARBURANTE 5901225701701 compatibile con OPEL modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
OPEL Ascona B Sedan 1.3 S 55 08.1979 - 08.1981
OPEL Kadett E Cabrio (T85) 1.3 S 55 03.1987 - 02.1993
OPEL Kadett E Caravan (T85) 1.3 N (C15, C35, D15, D35) 44 09.1984 - 08.1991
OPEL Kadett E CC (T85) 1.3 N (C08, C48, D08, D48) 44 09.1984 - 08.1991
OPEL Kadett E Combo (T85) 1.3 N (C25, D25) 44 01.1986 - 12.1991
OPEL Kadett E Sedan (T85) 1.3 N (C19, D19) 44 09.1984 - 08.1991
OPEL Kadett E Van (T85) 1.3 N (C70, D70) 44 09.1984 - 07.1989
OPEL Omega A Caravan (V87) 1.8 N (F35, M35) 60 09.1986 - 03.1994
OPEL Omega A Sedan (V87) 1.8 N (F19, M19, N19) 60 09.1986 - 03.1994
FILTRO CARBURANTE 5901225701701 compatibile con PEUGEOT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
PEUGEOT 205 I Hatchback 1.1 37 02.1983 - 10.1987
PEUGEOT 305 I Sedan 1.5 54 11.1979 - 09.1982
PEUGEOT 305 I Station Wagon 1.5 54 08.1980 - 09.1982
PEUGEOT J5 Bus (280) 2.0 58 01.1983 - 09.1990
PEUGEOT J5 Bus (290) 2.0 62 10.1990 - 02.1994
PEUGEOT J5 Camion pianale/Telaio (280) 2.0 58 01.1983 - 11.1988
PEUGEOT J5 Camion pianale/Telaio (290) 2.0 62 10.1990 - 02.1994
PEUGEOT J7 Bus 1.8 48 08.1968 - 03.1980
PEUGEOT J7 Van 1.6 44 08.1968 - 03.1980
PEUGEOT J7 Camion pianale/Telaio 1.6 50 08.1968 - 03.1980
FILTRO CARBURANTE 5901225701701 compatibile con PININFARINA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
PININFARINA Spedereuropa (DS) 2000 Volumex 99 06.1983 - 11.1985
FILTRO CARBURANTE 5901225701701 compatibile con RENAULT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
RENAULT 16 1.6 TA 52 01.1969 - 08.1980
RENAULT 30 2.6 92 02.1975 - 01.1984
RENAULT 5 Hatchback 1.0 32 01.1972 - 12.1985
RENAULT Estafette 1.1 29 02.1962 - 12.1981
RENAULT Master I Bus 28-35 2.0 59 08.1980 - 07.1998
RENAULT Master I Van 28-35 2.0 58 08.1980 - 07.1998
RENAULT Master I Camion pianale/Telaio 28-35 2.0 59 07.1980 - 07.1998
RENAULT Rodeo 5 (4D, 5E) 1.1 35 11.1981 - 12.1987
RENAULT Trafic I Bus (T5, T6, T7) 1.7 50 06.1986 - 04.1989
RENAULT Trafic I Bus (TX) 1.7 50 08.1992 - 08.1994
RENAULT Trafic I Van (TX) 1.7 50 08.1992 - 08.1994
RENAULT Trafic I Camion pianale/Telaio (P6) 1.7 50 06.1986 - 04.1989
RENAULT Trafic I Camion pianale/Telaio (PX) 1.7 50 05.1989 - 08.1994
RENAULT Trafic I Van (T1, T2, T3, T4) 1.7 50 06.1986 - 04.1989
FILTRO CARBURANTE 5901225701701 compatibile con ROVER modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
ROVER 2000-3500 Sedan (P6) 3.5 104 04.1968 - 05.1976
ROVER 2000-3500 Hatchback (SD1) 2.6 S 93 06.1976 - 10.1986
FILTRO CARBURANTE 5901225701701 compatibile con SAAB modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
SAAB 95 1.5 V4 48 10.1965 - 08.1977
SAAB 96 1.5 V4 48 10.1965 - 08.1980
FILTRO CARBURANTE 5901225701701 compatibile con SEAT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
SEAT 124 Sedan 1.2 LS 48 01.1968 - 10.1980
SEAT 127 0.9 33 04.1972 - 12.1982
SEAT 128 Sedan 1.2 49 01.1976 - 12.1980
SEAT 132 Sedan 1.6 72 05.1973 - 12.1980
SEAT 133 Hatchback 0.8 25 05.1974 - 11.1979
SEAT 600 D Sedan 0.8 17 09.1963 - 04.1970
SEAT 850 Sedan 0.9 25 02.1972 - 07.1975
SEAT Fura (025A) 0.9 29 01.1982 - 12.1986
SEAT Ibiza I Hatchback (021A) 0.9 32 11.1984 - 12.1993
SEAT Malaga (023A) 1.2 44 05.1985 - 12.1993
SEAT Marbella Hatchback (28) 0.8 25 08.1986 - 11.1996
SEAT Marbella Van (028A) 0.8 25 01.1987 - 12.1993
SEAT Panda (141A) 0.9 31 10.1980 - 12.1986
SEAT Ritmo (138) 1.4 57 07.1978 - 09.1983
SEAT Ronda (022A) 1.2 44 09.1984 - 12.1986
SEAT Terra Van (024A) 0.9 Cat 29 01.1987 - 12.1995
SEAT Terra Station Wagon (24) 0.9 Cat 29 02.1987 - 12.1996
FILTRO CARBURANTE 5901225701701 compatibile con TALBOT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
TALBOT 1307-1510 Hatchback Simca 1307 1.3 44 07.1975 - 01.1980
TALBOT 180 Sedan 1.8 74 01.1982 - 12.1982
TALBOT Horizon Hatchback 1.4 (2Y2, Y2) 61 07.1979 - 06.1986
TALBOT Murena Coupe 2.1 85 09.1980 - 01.1985
FILTRO CARBURANTE 5901225701701 compatibile con ZASTAVA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
ZASTAVA Yugo Hatchback 0.9 33 04.1980 - 06.1992
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti DENCKERMANN A130007 Filtro carburante
Valutazioni e recensioni: DENCKERMANN A130007
Valutazione complessiva
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro carburante DENCKERMANN A130007
0.0 / 10

Ancora nessuna recensione per questo prodotto. Sii il primo a recensire questo articolo.

Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto