Filtro Combustibile MULLER FILTER FB11

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
FB11 MULLER FILTER
Filtro carburante
N° d'articolo: FB11
  • Tipo filtro: Prefiltro
  • Altezza [mm]: 108
  • Diametro [mm]: 35
  • Diametro 2 [mm]: 6
  • Diametro 1 [mm]: 6
  • Diametro 3 [mm]: 8
  • Diametro 4 [mm]: 8
  • Stato: Nuovo
15%
2,95 €*
2,51 €
15% sconto
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo MULLER FILTER FB11 Filtro carburante FB11 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo MULLER FILTER FILTRO gazolino FB11 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio MULLER FILTER Filtro carburante FB11 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo MULLER FILTER Filtro Carburante FB11 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un MULLER FILTER Filtro carburante FB11
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio MULLER FILTER Filtro carburante FB11 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
BMW13321277481
BMW13321277497
BMW13321278272
BMW133212782723
BOMAG96006361
CASE IH417917C91
CASE IH680120025
CITROËN5429192
CITROËN5481874
CITROËN5490862
CITROËN95534485
CITROËN95534486
CITROËNGX0330201A
CITROËNGX0330202A
CITROËNGX0330301A
CITROËNGX5429192
CITROËNGX5429192A
CITROËNSRV000503
CITROËNSVR000503
FENDTH835200730200
FIAT4352637
FIAT71736104
FIAT82323784
FIAT82425490
FIAT82425649
FIAT82428006
FIAT82429294
FORD5003748
FORD5004837
FORD5015543
FORD5015544
GENERAL MOTORS5650170
GENERAL MOTORS7973411
GENERAL MOTORS7984544
GENERAL MOTORS93156490
GENERAL MOTORS93156782
HAMM280194
IVECO4384509
KRAMER0001610306
LAND ROVERPHB000450
LAND ROVERSTC4202
LIGIER111620
MAN81125030045
MAN81125030056
MAN81125030057
MAN81125030058
MASSEY FERGUSON522066
MASSEY FERGUSON800848
MAZDA22213470B
PEUGEOT156707
PEUGEOT156718
PEUGEOT156719
PEUGEOT156721
RENAULT0005490862
RENAULT5000031168
RENAULT7100544588
RENAULT7700544588
RENAULT7701349332
RENAULT TRUCKS0005490862
RENAULT TRUCKS5000031168
SAAB008210
SAAB838475
SAAB883364
STEYR7002080492
STEYR MOTORS7002080492
SUBARU642010020
TALBOT0013170900
TALBOT38840
TALBOT38840E
VAGC004312110
VAGSE021020200A
VAGXE021020200A
VOLVO3713186
VOLVO464728
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO CARBURANTE 2249011180518 compatibile con ALFA-ROMEO modelli:
FILTRO CARBURANTE 2249011180518 compatibile con BMW modelli:
FILTRO CARBURANTE 2249011180518 compatibile con CITROEN modelli:
FILTRO CARBURANTE 2249011180518 compatibile con DACIA modelli:
FILTRO CARBURANTE 2249011180518 compatibile con FIAT modelli:
FILTRO CARBURANTE 2249011180518 compatibile con FORD modelli:
FILTRO CARBURANTE 2249011180518 compatibile con FSO modelli:
FILTRO CARBURANTE 2249011180518 compatibile con LADA modelli:
FILTRO CARBURANTE 2249011180518 compatibile con LIGIER modelli:
FILTRO CARBURANTE 2249011180518 compatibile con MOSKVICH modelli:
FILTRO CARBURANTE 2249011180518 compatibile con OPEL modelli:
FILTRO CARBURANTE 2249011180518 compatibile con PEUGEOT modelli:
FILTRO CARBURANTE 2249011180518 compatibile con PININFARINA modelli:
FILTRO CARBURANTE 2249011180518 compatibile con RENAULT modelli:
FILTRO CARBURANTE 2249011180518 compatibile con ROVER modelli:
FILTRO CARBURANTE 2249011180518 compatibile con SAAB modelli:
FILTRO CARBURANTE 2249011180518 compatibile con SEAT modelli:
FILTRO CARBURANTE 2249011180518 compatibile con SUBARU modelli:
FILTRO CARBURANTE 2249011180518 compatibile con TALBOT modelli:
FILTRO CARBURANTE 2249011180518 compatibile con ZASTAVA modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti MULLER FILTER FB11 Filtro carburante
Valutazioni e recensioni: MULLER FILTER FB11
Valutazione complessiva
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro Combustibile MULLER FILTER FB11
0.0 / 10

Ancora nessuna recensione per questo prodotto. Sii il primo a recensire questo articolo.

Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto