Candela BOSCH Apert. chiave: 16 0242235666

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
FR7DC BOSCH
Candela accensione
N° d'articolo: 0 242 235 666
  • Apertura chiave: 16
  • Filetto esterno [mm]: 14
  • Lunghezza filettatura [mm]: 19
  • Andamento scintilla [mm]: 3
  • Passo filettatura [mm]: 1,25
  • Distanza interelettrodica [mm]: 0,9
  • Coppia spunto/serraggio [Nm]: 28
  • N° poli: 1
  • Angolo di regolazione [gradi]: 90
  • Stato: Nuovo
15%
3,52 €*
2,99 €
15% sconto
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo BOSCH 0 242 235 666 Candela accensione FR7D è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo BOSCH Candele 79554 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio BOSCH Candela accensione 0 242 235 666 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo BOSCH Candela motore FR7DC e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un BOSCH Candela accensione 0 242 235 666
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio BOSCH Candela accensione 0 242 235 666 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
BAICBOC1093002059
BOSCH7955
BOSCH79554
BOSCH8
BOSCHBlisterN01FR7DC
BOSCHFR7D
BOSCHFR7DC
BOSCHSet40242235912
BUICK370701002
BYD17012600F3004
BYD19010600F6001
CHANGAN370701001
CHANGANSMS851387
CHANGANYC002130
CHERYA113707110CA
CHEVROLET948200429
CHRYSLER33003862
CITROËN59266K
CITROËN5960F0
CITROËN5960G5
CITROËN5960J2
CITROËN59624G
CITROËN59625K
CITROËN59626L
CITROËN596271
CITROËN59627P
CITROËN59627Q
CITROËN596284
CITROËN5962C6
CITROËN5962G3
CITROËN5962G5
CITROËN5962H2
CITROËN5962H9
CITROËN5962J9
CITROËN5962K0
CITROËN5962K2
CITROËN5962K4
CITROËN5962N1
CITROËN5962R9
CITROËN5962S0
CITROËN5962W0
CITROËN5962W1
CITROËN596915
CITROËN96009090
CITROËN96024614
CITROËN96064066
CITROËN96068447
CITROËN96081424
CITROËNCF11
CITROËNMKP00097
DACIA7700500155
DAIHATSU9004851080
DAIHATSU9004851100000
DAIHATSU9004851152000
DONGFENG (DFAC)NLP000130
DONGFENG (DFAC)SMS851387
FAW3707101W01A00
FIAT46521529
FIAT46548478
FIAT46821457
FIAT60571785
FIAT71711808
FIAT7571576
FIAT7580102
FIAT7683358
FIAT7760383
FIAT7772453
FIAT9638105780
FIAT9GYSSR
FIATK9638105780
FORD1120830
FORD1120831
FORD800F12405LA
FORD84AU12405B
FORD88SF12405EA
FORD89WF12405AA
FORD92OF12405EB
FORD92OF12405FB
GMC1214009
GMC1214144
GMC25108074
GMC90442210
GMC90487588
GREAT WALL3707010E01
HAFEI3706950
HONDA890795515J
HONDA980795514J
HONDA9807956148
HONDA9807956149
HONDA980795614B
HONDA98079569BE
HYUNDAI1881408061
ISUZU8970129280
JEEP33003862
KIA0K01C18110
KIA0K9A718110
KIA1881408062
KIAOK2AA18110
LUXGEN22401MP100C1
LUXGEN22401MP100H3
MAGIRUS-DEUTZ41913850
MARUTI0948200427
MAZDA0677006270
MAZDA8C0U18205
MAZDAB66018110
MAZDAB69518110
MAZDABP0118110
MAZDABP0218110
MAZDABP0318110
MAZDABP4718110
MAZDABP4918110
MAZDAF22018110
MERCEDES-BENZ0031591603
MERCEDES-BENZ0031594003
MERCEDES-BENZ0031596003
MERCEDES-BENZ0031597203
MERCEDES-BENZA0031591603
MERCEDES-BENZA0031594003
MERCEDES-BENZA0031596003
MERCEDES-BENZA0031597203
MG10099079
MGGSP2001
MGNLP000130
MITSUBISHICA160021
MITSUBISHIMS851352
MITSUBISHIMS851368
MITSUBISHIMS851721L
MITSUBISHISMS851561
NISSAN2240101P16
NISSAN2240102P16
NISSAN2240110F16
NISSAN2240111200
NISSAN2240112E16
NISSAN2240119V16
NISSAN2240119V66
NISSAN2240120J06
NISSAN2240140V06
NISSAN2240185E16
NISSAN22401V5016
OPEL1211273
OPEL1214001
OPEL1214009
OPEL1214144
OPEL1214148
OPEL1214804
OPEL25108074
OPEL90297152
OPEL90336111
OPEL90336461
OPEL90357582
OPEL90357584
OPEL90369302
OPEL91149455
PEUGEOT596015
PEUGEOT5960A2
PEUGEOT5960F0
PEUGEOT5960G5
PEUGEOT5960J2
PEUGEOT59624G
PEUGEOT59625K
PEUGEOT59626K
PEUGEOT59626L
PEUGEOT596271
PEUGEOT59627Q
PEUGEOT596284
PEUGEOT5962C6
PEUGEOT5962G3
PEUGEOT5962G5
PEUGEOT5962H2
PEUGEOT5962H9
PEUGEOT5962J9
PEUGEOT5962K0
PEUGEOT5962K2
PEUGEOT5962K4
PEUGEOT5962N1
PEUGEOT5962R9
PEUGEOT5962S0
PEUGEOT96009090
PEUGEOT96024614
PEUGEOT96064066
PEUGEOT96068447
PEUGEOT96081424
PEUGEOTCF11
PEUGEOTMKP00097
PROTON5962S0
PROTON7700500155
PROTON96024614
PROTON96040824
PROTON96081424
PROTON96089220
PROTONMS851353
RENAULT7700274154
RENAULT7700500155
RENAULT7700500180
RENAULT7700856910
RENAULT7701042816
RENAULT7701414139
RENAULT8200020796
RENAULT8200307688
RIICHA113707110CA
ROVERGSP2001
ROVERNLP000040
ROVERXHM281
SAAB8819294
SKODA101000060AA
SKODA199917764
SKODA335017040
SKODA441040811636
SUBARU22401AA310
SUBARU22401KA080
SUBARU22401KA100
SUBARU22401KA430
SUZUKI0948200123000
SUZUKI0948200426
SUZUKI0948200427
SUZUKI0948200427000
SUZUKI0948200429000
SUZUKI0948200429001
SUZUKI0948200429LCP
SUZUKI0948200510LCP
TOYOTA9009870047
TOYOTA9091901149
VAUXHALL90357582
VAUXHALLVSP144
VW0003979705
VW101000060AA
VW199917764
VW441040811636
Mezzi di trasporto appropriati
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con ALFA-ROMEO modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con ASTON-MARTIN modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con AUDI modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con AUTOBIANCHI modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con BMW modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con CADILLAC modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con CATERHAM modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con CHERY modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con CHEVROLET modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con CHRYSLER modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con CITROEN modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con DACIA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con DAEWOO modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con DAIHATSU modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con DAIMLER modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con DODGE modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con FIAT modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con FORD modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con FORD-USA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con GREAT-WALL modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con HONDA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con HYUNDAI modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con ISUZU modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con JAGUAR modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con JEEP modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con KIA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con LADA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con LANCIA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con LAND-ROVER modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con LEXUS modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con LINCOLN modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con MAZDA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con MERCEDES-BENZ modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con MG modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con MINI modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con MITSUBISHI modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con MORGAN modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con NISSAN modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con OPEL modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con PEUGEOT modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con PLYMOUTH modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con PONTIAC modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con PROTON modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con PUCH modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con RENAULT modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con ROVER modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con SAAB modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con SEAT modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con SKODA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con SSANGYONG modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con SUBARU modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con SUZUKI modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con TOYOTA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con TVR modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con VAUXHALL modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con VOLVO modelli:
CANDELA ACCENSIONE 3165143134344 compatibile con VW modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti BOSCH 0 242 235 666 Candela accensione
Valutazioni e recensioni: BOSCH 7955
Valutazione complessiva +488
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+133 6-
+106 7-
+77 6-
+81 7-
+91 7-
Candela BOSCH Apert. chiave: 16 0242235666
9.0 / 10
Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto