Filtro olio BOSCH Filtro ad avvitamento 0986452001

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
P2001 BOSCH
Filtro olio
N° d'articolo: 0 986 452 001
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Altezza [mm]: 140
  • Filettatura di raccordo: 3/4" 16 UNF
  • Diametro [mm]: 93
  • Diametro 1 [mm]: 62,7
  • Stato: Nuovo
15%
12,18 €
10,35 €
15% sconto
incl. 22% IVA, Consegna
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo BOSCH 0 986 452 001 Filtro olio 0986452001 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo BOSCH Filtro olio P2001 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio BOSCH Filtro olio 0 986 452 001 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo BOSCH Filtro olio P2001 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un BOSCH Filtro olio 0 986 452 001
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio BOSCH Filtro olio 0 986 452 001 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
BOSCHP2001
DAIHATSU1560041010000
FORDAFL1
LEXUS1560041010
TOYOTA1150100381
TOYOTA1560040010
TOYOTA1560041010
TOYOTA1560041020
TOYOTA1560044010
TOYOTA1560120550
TOYOTA15601205571
TOYOTA1560130010
TOYOTA1560141010
TOYOTA1560144011
TOYOTA156017810171
TOYOTA1560196010
TOYOTA1560196101
VOLVO110200
VOLVO418719
VOLVO419719
VOLVO6796585
VOLVO807180
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO OLIO 3165141985436 compatibile con FERRARI modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
FERRARI 208/308 Coupe 3.0 GTB 308 188 09.1975 - 10.1989
FERRARI 208/308 Targa 308 GTSi 158 10.1980 - 12.1982
FERRARI 365 GT 2+2 4.4 235 06.1967 - 04.1971
FERRARI 365 GTB/4 Daytona 4.4 259 02.1969 - 12.1974
FERRARI 400i 4.8 232 05.1979 - 03.1985
FILTRO OLIO 3165141985436 compatibile con LAND ROVER modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
LAND ROVER Range Rover I 3.5 Vogue 4x4 93 10.1969 - 12.1995
FILTRO OLIO 3165141985436 compatibile con ROVER modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
ROVER 2000-3500 Hatchback (SD1) 3.5 115 06.1976 - 10.1986
FILTRO OLIO 3165141985436 compatibile con TOYOTA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
TOYOTA 4Runner (_N1_) 2.4 75 10.1989 - 03.1996
TOYOTA Celica III Coupe (A60) 2.8 Supra (MA61_) 125 08.1981 - 12.1985
TOYOTA Cressida I Station Wagon (X30) 2.6 112 03.1977 - 07.1981
TOYOTA Crown Sedan (S110, S120) 2.8 SI 107 04.1980 - 07.1983
TOYOTA Hiace Bus (H50, H60, H70, H100) 2.8 D (LH12_) 61 08.1989 - 08.2000
TOYOTA Hiace Van (H100) 2.8 D (LH11, LH10) 61 08.1989 - 08.2000
TOYOTA Hilux IV Pick-up 2.4 D 4WD (LN6_) 55 01.1984 - 12.1988
TOYOTA Hilux VIII Pick-up 3.0 D 4WD (LAN125_) 70 05.2015 - ...
TOYOTA Hilux V Pick-up 2.4 D (LN5_, LN85, LN90) 56 10.1988 - 08.1997
TOYOTA Hilux VI Pick-up 3.0 D (LN17_, LN16_) 65 11.1997 - 04.2005
TOYOTA Land Cruiser Prado 70 SUV (J70) 2.4 77 11.1984 - 05.1993
TOYOTA Land Cruiser 60 (J60) 4.0 115 11.1984 - 12.1989
TOYOTA Land Cruiser 80 (J80) 4.5 24V 151 01.1990 - 12.1997
TOYOTA Land Cruiser 40 Pick-up (J40) 4.2 89 01.1975 - 04.1986
TOYOTA Land Cruiser 40 SUV (J40, J50) 4.2 89 03.1969 - 04.1986
TOYOTA Supra III (A70) 3.0 24V (MA70_) 150 01.1986 - 05.1993
FILTRO OLIO 3165141985436 compatibile con VOLVO modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
VOLVO 164 Sedan 2.9 118 08.1968 - 07.1974
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti BOSCH 0 986 452 001 Filtro olio
Valutazioni e recensioni: BOSCH 0 986 452 001
Valutazione complessiva +19
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+5 -
+4 -
+3 -
+3 -
+4 -
Filtro olio BOSCH Filtro ad avvitamento 0986452001
9.6 / 10
Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Prodotti simili
Motordoctor.it - Hotline und Support. Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto