Filtro Combustibile CLEAN FILTER MBNA953

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
MBNA 953 CLEAN FILTER
Filtro carburante
N° d'articolo: MBNA 953
  • Tipo filtro: Cartuccia filtro
  • Altezza [mm]: 150
  • Diametro 1 [mm]: 80
  • Dimensioni filettatura: M 14 X 1,5
  • Dimensioni filettatura 1: M 12 X 1,5
  • Stato: Nuovo
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo CLEAN FILTER MBNA 953 Filtro carburante MBNA953 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo CLEAN FILTER FILTRO gazolino MBNA 953 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio CLEAN FILTER Filtro carburante MBNA 953 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo CLEAN FILTER Filtro Carburante MBNA 953 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un CLEAN FILTER Filtro carburante MBNA 953
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio CLEAN FILTER Filtro carburante MBNA 953 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
CITROËN156712
CITROËN157712
CITROËN9150999180
FIAT82425329
FORD5020405
FORD5020406
FORD6103279
FORD6688744
FORD82GB9155AA
FORD82GB9155BA
FORD88GX9155BA
FORDE7RY9155A
PEUGEOT156712
PEUGEOT157712
PEUGEOT9150999180
ROLLS-ROYCEUE74370
SAAB4163853
SAAB8978561
SAAB9333790
TALBOT9150999180
VAG251201511S
VAG443133511
VAG811133511
VAG81113511
VAG857133511
VOLVO1289562
VOLVO1306530
VOLVO13065305
VOLVO13065307
VOLVO1389450
VOLVO13894506
VOLVO1389562
VOLVO13895628
VOLVO284834
VOLVO31262352
VOLVO6842033
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO CARBURANTE 2216311687033 compatibile con AUDI modelli:
FILTRO CARBURANTE 2216311687033 compatibile con BENTLEY modelli:
FILTRO CARBURANTE 2216311687033 compatibile con FERRARI modelli:
FILTRO CARBURANTE 2216311687033 compatibile con FORD modelli:
FILTRO CARBURANTE 2216311687033 compatibile con LANCIA modelli:
FILTRO CARBURANTE 2216311687033 compatibile con PEUGEOT modelli:
FILTRO CARBURANTE 2216311687033 compatibile con ROLLS-ROYCE modelli:
FILTRO CARBURANTE 2216311687033 compatibile con SAAB modelli:
FILTRO CARBURANTE 2216311687033 compatibile con VOLVO modelli:
FILTRO CARBURANTE 2216311687033 compatibile con VW modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti CLEAN FILTER MBNA 953 Filtro carburante
Valutazioni e recensioni: CLEAN FILTER MBNA 953
Valutazione complessiva
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro Combustibile CLEAN FILTER MBNA953
0.0 / 10

Ancora nessuna recensione per questo prodotto. Sii il primo a recensire questo articolo.

Prezzi Vantaggiosi

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! UPS, GLS, DHL

Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto