Filtro olio motore BOSCH con guarnizione, Cartuccia filtro 1457429238

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
P9238 BOSCH
Filtro olio
N° d'articolo: 1 457 429 238
  • Tipo filtro: Cartuccia filtro
  • Altezza [mm]: 100
  • Diametro interno [mm]: 26
  • Diametro interno 2 [mm]: 19,6
  • Diametro 1 [mm]: 25
  • Diametro 2 [mm]: 72
  • Articolo complementare/Info integrativa: con guarnizione
  • Stato: Nuovo
15%
12,18 €*
10,35 €
15% sconto
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo BOSCH 1 457 429 238 Filtro olio 1 457 429 238 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo BOSCH Filtro olio 1457429238 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio BOSCH Filtro olio 1 457 429 238 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo BOSCH Filtro olio P9238 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un BOSCH Filtro olio 1 457 429 238
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio BOSCH Filtro olio 1 457 429 238 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
AMCMO537
BMW11427805978
BOSCHF026408887
BOSCHP9238
CITROËN1109AY
CITROËN1109T3
CITROËN1109Y2
CITROËN1109Z6
CITROËN/PEUGEOT9641837780
CITROËN/PEUGEOT9656432180
FIAT9467565780
FIATK9467565780
FORD1147685
FORD1254385
FORD1359941
FORD1530536
FORD2S6Q6714AA
FORD2S6Q6714AB
MAZDAY40114302
MAZDAY401143029A
MAZDAY40114302A
MAZDAY60114302
MINI11427805978
MITSUBISHIMN982521
OPEL3646431
PEUGEOT1109AY
PEUGEOT1109S5
PEUGEOT1109Y1
PEUGEOT1109Z5
SUZUKI1651073J00
SUZUKI1651073J00000
SUZUKI1651073J01
SUZUKI1651073J02
SUZUKI1651073J02000
TOYOTASU00100871
VAUXHALL3646431
VOLVO30735878
VOLVO30750247
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO OLIO 3165143543887 compatibile con CITROEN modelli:
FILTRO OLIO 3165143543887 compatibile con DS modelli:
FILTRO OLIO 3165143543887 compatibile con FIAT modelli:
FILTRO OLIO 3165143543887 compatibile con FORD modelli:
FILTRO OLIO 3165143543887 compatibile con MAZDA modelli:
FILTRO OLIO 3165143543887 compatibile con MINI modelli:
FILTRO OLIO 3165143543887 compatibile con MITSUBISHI modelli:
FILTRO OLIO 3165143543887 compatibile con OPEL modelli:
FILTRO OLIO 3165143543887 compatibile con PEUGEOT modelli:
FILTRO OLIO 3165143543887 compatibile con SUZUKI modelli:
FILTRO OLIO 3165143543887 compatibile con TOYOTA modelli:
FILTRO OLIO 3165143543887 compatibile con VAUXHALL modelli:
FILTRO OLIO 3165143543887 compatibile con VOLVO modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti BOSCH 1 457 429 238 Filtro olio
Valutazioni e recensioni: BOSCH F026408887
Valutazione complessiva +618
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+156 14-
+141 19-
+83 13-
+105 16-
+133 24-
Filtro olio motore BOSCH con guarnizione, Cartuccia filtro 1457429238
9.0 / 10
Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Prodotti Simili
Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto