Filtro olio PURFLUX Ø: 76mm LS932

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
LS932 PURFLUX
Filtro olio
N° d'articolo: LS932
  • Altezza [mm]: 54
  • Dimensioni filettatura: M20x1,5
  • Diametro [mm]: 76
  • Stato: Nuovo
15%
7,80 €*
6,63 €
15% sconto
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo PURFLUX LS932 Filtro olio LS932 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo PURFLUX Filtro olio LS932 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio PURFLUX Filtro olio LS932 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo PURFLUX Filtro olio LS932 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un PURFLUX Filtro olio LS932
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio PURFLUX Filtro olio LS932 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
ACX4112E
CHRYSLERJ0871919
DACIA7700274177
FIAT55189961
FIAT73500506
FORD5013389
FORD5029226
FORD5029227
FORD5029228
GENERAL MOTORS09111019
GENERAL MOTORS4402718
GENERAL MOTORS4403019
GENERAL MOTORS4449274
GENERAL MOTORS9111019
GENERAL MOTORS93156540
GENERAL MOTORS93198598
IVECOJ1315020
JOHN DEERERE64449
LOMBARDINI1072175107
LOMBARDINI107217510700
LOMBARDINI1072175117
LOMBARDINI2175107
LOMBARDINI2175117
MITSUBISHIM851139
MITSUBISHIM852065
MITSUBISHIM883804
NISSAN1520800Q0H
NISSAN1520800QAB
PEUGEOT110991
PEUGEOT1109A5
PEUGEOT1109L4
PEUGEOT1109N6
PEUGEOT1109P1
PEUGEOT1109R8
PEUGEOTMLS000602
RENAULT6001543357
RENAULT6001545344
RENAULT7700033408
RENAULT7700107905
RENAULT7700110796
RENAULT7700272523
RENAULT7700272902
RENAULT7700272903
RENAULT7700272982
RENAULT7700274177
RENAULT7700727401
RENAULT7700727478
RENAULT7700727479
RENAULT7700727480
RENAULT7700728148
RENAULT7700728310
RENAULT7700734937
RENAULT7700734945
RENAULT7700734957
RENAULT7700735917
RENAULT7700737991
RENAULT7700744879
RENAULT7700745708
RENAULT7700746549
RENAULT7700748326
RENAULT7700855853
RENAULT7700856114
RENAULT7700866099
RENAULT7700871919
RENAULT7700873583
RENAULT7701056188
RENAULT7701349720
RENAULT7701727480
RENAULT7750272902
RENAULT8200033408
RENAULT8200513035
RENAULT8200768913
RENAULT8200867976
RENAULT8671002274
RENAULT8671002648
RENAULT8983500900
RENAULT8983501900
ROVERLAL1764
ROVER/AUSTINFH1001
SUZUKI1651084A10
SUZUKI1651084CT0
SUZUKI1651084CT02ND
SUZUKI1651084CTO
VOLVO287999
VOLVO30887496
VOLVO31028723
VOLVO3467632
VOLVO3473645
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO OLIO 3286064232671 compatibile con ALFA-ROMEO modelli:
FILTRO OLIO 3286064232671 compatibile con ALPINE modelli:
FILTRO OLIO 3286064232671 compatibile con ARO modelli:
FILTRO OLIO 3286064232671 compatibile con DACIA modelli:
FILTRO OLIO 3286064232671 compatibile con JEEP modelli:
FILTRO OLIO 3286064232671 compatibile con LADA modelli:
FILTRO OLIO 3286064232671 compatibile con LEXUS modelli:
FILTRO OLIO 3286064232671 compatibile con LIGIER modelli:
FILTRO OLIO 3286064232671 compatibile con MITSUBISHI modelli:
FILTRO OLIO 3286064232671 compatibile con NISSAN modelli:
FILTRO OLIO 3286064232671 compatibile con OPEL modelli:
FILTRO OLIO 3286064232671 compatibile con RENAULT modelli:
FILTRO OLIO 3286064232671 compatibile con SUZUKI modelli:
FILTRO OLIO 3286064232671 compatibile con VAUXHALL modelli:
FILTRO OLIO 3286064232671 compatibile con VOLVO modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti PURFLUX LS932 Filtro olio
Valutazioni e recensioni: PURFLUX LS932
Valutazione complessiva
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro olio PURFLUX Ø: 76mm LS932
0.0 / 10

Ancora nessuna recensione per questo prodotto. Sii il primo a recensire questo articolo.

Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Prodotti Simili
Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto