Candela accensione RIDEX Apert. chiave: 20,8 686S0011

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
686S0011 RIDEX
Candela accensione
N° d'articolo: 686S0011
  • Apertura chiave: 20,8
  • Filetto esterno [mm]: 14
  • Lunghezza filettatura [mm]: 19
  • Andamento scintilla [mm]: 3
  • Passo filettatura [mm]: 1,25
  • Distanza interelettrodica [mm]: 0,8
  • Coppia spunto/serraggio [Nm]: 28
  • N° poli: 1
  • Angolo di regolazione [gradi]: 90
  • Stato: Nuovo
61%
4,05 €*
1,58 €
61% sconto
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo RIDEX 686S0011 Candela accensione 686S0011 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo RIDEX Candela accensione 686S0011 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio RIDEX Candela accensione 686S0011 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo RIDEX Candela accensione 686S0011 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un RIDEX Candela accensione 686S0011
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio RIDEX Candela accensione 686S0011 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
ASIA MOTORS0891418110
ASIA MOTORSAA10118110
AUDI101000002AA
AUDI101000005AE
BAICBOC1093002023
BMW12121262360
BMW12121262361
BMW12121263070
BMW12121276283
BMW12121279526
BMW12129056446
BMW12129056447
BMW12129057189
BMW12129057190
BMW12129057749
BMW12129057750
CHANGAN370701001
CHANGAN370701002
CHANGAN3707101002
CHANGAN4621AD3707950
CHANGANGB782587
CHANGANJBT64721997
CHANGANS113707100
CHEVROLET96503395
CHRYSLER67P
CITROËN5432057Y
CITROËN596273
CITROËN5962A1
CITROËN5962N7
CITROËN5962P0
CITROËNMKP00071
CITROËNZC9862088U
DAEWOO0242229518
DAEWOO25183132
DAEWOO93742296
DAEWOO96503395
DAEWOOEC229538
DAIHATSU9004851036000
DAIHATSU9004851044000
DAIHATSU9004851053000
DAIHATSU9004851054000
DAIHATSU9091901059000
DAIHATSU9091901060000
DAIHATSU9091901064000
DAIHATSU9091901102
DAIHATSU9091951072000
DONGFENG (DFAC)JBT64721997
FAW (TIANJIN)3707150J11A00
FAW (TIANJIN)AGSP22YE09
FIAT7554431
FIATV4LS
FORD1523608
FORD5099860
FORD930X12405BA
GEELY462QE13707100D
GMC1214002
GMC3490154
GMC3496305
HAFEI3707950
HARLEY-DAVIDSON MC3231183
HITACHIL46PW
HITACHIL46PW11
HONDA9807955827
HONDA9807955841
HONDA9807955846
HONDA9807955855
HONDA9807955871
HONDA9807955881
HONDA9807955941
HONDA9807955946
HYUNDAI1881108051
ISUZU9825131060
KIA0891418110
KIA0K2A118110
KIAAA10118110
LADA2101037070
LADA210103707000NB
LANCIA7554431
LANCIAV4LS
MARUTI0948200155
MAZDA066018110
MAZDA100277550
MAZDA395318110
MAZDA891418110
MAZDAM8L011081
MERCEDES-BENZ0021590503
MERCEDES-BENZ0021590703
MERCEDES-BENZ0021591603
MERCEDES-BENZ0021591703
MERCEDES-BENZ0021592203
MERCEDES-BENZ0021594803
MERCEDES-BENZ0021596003
MERCEDES-BENZ0031591103
MERCEDES-BENZ0031592903
MERCEDES-BENZ0031594603
MERCEDES-BENZ1161590103
MERCEDES-BENZA0021590503
MERCEDES-BENZA0021590703
MERCEDES-BENZA0021591603
MERCEDES-BENZA0021591703
MERCEDES-BENZA0021592203
MERCEDES-BENZA0021594803
MERCEDES-BENZA0021596003
MERCEDES-BENZA0031591103
MERCEDES-BENZA0031592903
MERCEDES-BENZA0031594603
MERCEDES-BENZA1161590103
MITSUBISHIMS851182
MITSUBISHIMS851182A
MITSUBISHIMS851232
MITSUBISHIMS851235
NISSAN22401S2000
NISSAN22401V1415
NISSAN22401W8915
NISSANB240189904
NISSANB2401V1415
NISSANB2401W8915
OPEL1214002
OPEL1214110
OPEL25183132
OPEL90356323
OPEL90369815
OPEL90508666
OPEL90512989
OPEL91149685
OPEL94837756
PEUGEOT5432057Y
PEUGEOT596273
PEUGEOT5962A1
PEUGEOT5962N7
PEUGEOT5962P0
PEUGEOTMKP00071
PEUGEOTZC9862088U
PORSCHE99917017090
PROTONMS851182
PROTONMS851182LP
PROTONMS851212
PUCH9050714
RENAULT7700500048
RENAULT7700613818
RENAULT7700647265
RENAULT7700661752
RENAULT7700670734
RENAULT7700681299
RENAULT7700683771
RENAULT7700692428
RENAULT7700724822
RENAULT7700743920
RENAULT7700860235
RENAULT7701023325
RENAULT7701366903
RENAULT7702112987
RENAULT7702124101
SUBARU420543200
SUBARU490010043
SUZUKI0948200129
SUZUKI0948200131
SUZUKI0948200155
SUZUKI0948200167
SUZUKI0948200167LPC
SUZUKI0948200432
SUZUKI0948200506
TOYOTA9004851054
TOYOTA9009816425
TOYOTA9091901020
TOYOTA9091901059
TOYOTA90919010598N
TOYOTA9091901064
TOYOTA9091901102
TOYOTA9091901223
TOYOTA9099909006
UAZ40623707000
VAUXHALL91143775
VAUXHALL91149685
VAUXHALLVSP002
VW000057066A
VW01781148
VW101000002AA
VW101000005AE
VW101000006AD
VW101000018AA
VW101000018AB
VW101000047AA
VW191905450P
VW191905452C
VWN01781148
VWN01781153
VWN01781175
VWN01781179
VWN01781234
VWN01781241
VWN01781257
VWN01781311
VWN01781355
WULING462QE13707100D
YAMAHA9470300133
Mezzi di trasporto appropriati
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con ALFA-ROMEO modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con ARO modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con ASIA-MOTORS modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con ASTON-MARTIN modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con AUDI modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con BENTLEY modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con BMW modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con CHEVROLET modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con DAEWOO modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con DAIHATSU modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con DAIMLER modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con FIAT modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con FORD modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con HONDA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con HYUNDAI modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con ISUZU modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con JAGUAR modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con KIA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con LADA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con LAND-ROVER modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con MAZDA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con MERCEDES-BENZ modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con MG modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con MITSUBISHI modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con NISSAN modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con OPEL modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con PIAGGIO modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con PORSCHE modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con PROTON modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con RENAULT modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con ROLLS-ROYCE modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con ROVER modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con SAAB modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con SEAT modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con SUZUKI modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con TOYOTA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con TRIUMPH modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con VAUXHALL modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con VOLVO modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191685318 compatibile con VW modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti RIDEX 686S0011 Candela accensione
Valutazioni e recensioni: RIDEX 686S0011
Valutazione complessiva
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Candela accensione RIDEX Apert. chiave: 20,8 686S0011
0.0 / 10

Ancora nessuna recensione per questo prodotto. Sii il primo a recensire questo articolo.

Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto