Kit pastiglie freni HERTH+BUSS JAKOPARTS J3606020

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
J3606020 HERTH+BUSS JAKOPARTS
Kit pastiglie freni
N° d'articolo: J3606020
  • Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura
  • Altezza 1 [mm]: 57
  • Altezza 2 [mm]: 57
  • Larghezza 2 [mm]: 78,8
  • Larghezza 1 [mm]: 78,8
  • Spessore 1 [mm]: 14
  • Spessore 2 [mm]: 14
  • Unità quantitativa: Set d'assale
  • Stato: Nuovo
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo HERTH+BUSS JAKOPARTS J3606020 Kit pastiglie freni J3606020 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo HERTH+BUSS JAKOPARTS Pastiglie freno J3606020 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio HERTH+BUSS JAKOPARTS Kit pastiglie freni J3606020 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo HERTH+BUSS JAKOPARTS Pastiglie J3606020 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un HERTH+BUSS JAKOPARTS Kit pastiglie freni J3606020
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio HERTH+BUSS JAKOPARTS Kit pastiglie freni J3606020 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
DAIHATSU04465B5020
DAIHATSU04465B5030
DAIHATSU04465B5050
DAIHATSU04465B5051
DAIHATSU04465B5052
DAIHATSU04465B5060
DAIHATSU04465B5080
DAIHATSU0449192713
DAIHATSU0449197202
DAIHATSU0449197202000
DAIHATSU0449197208
DAIHATSU0449197208000
DAIHATSU0449197213
DAIHATSU0449197213000
DAIHATSU0449197215
DAIHATSU0449197215000
DAIHATSU0449197501000
DAIHATSU0449197506000
DAIHATSU04491B2120
DAIHATSU04491B2130
DAIHATSU04491B5010000
DAIHATSU449197202000
DAIHATSU449197501000
DAIHATSU449197506000
DAIHATSUAY040KE133
DAIHATSUV9118D014
SUBARU04465B5020
SUBARU04465B5051
SUBARU04465B5052
SUBARU04465B5060
SUBARU04465B5080
TOYOTA04465B5020
TOYOTA04465B5021
TOYOTA04465B5080
TOYOTA449197202000
TOYOTA449197213000
Mezzi di trasporto appropriati
KIT PASTIGLIE FRENI 4029416117962 compatibile con DAIHATSU modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti HERTH+BUSS JAKOPARTS J3606020 Kit pastiglie freni
Valutazioni e recensioni: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3606020
Valutazione complessiva
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Kit pastiglie freni HERTH+BUSS JAKOPARTS J3606020
0.0 / 10

Ancora nessuna recensione per questo prodotto. Sii il primo a recensire questo articolo.

Prezzi Vantaggiosi

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! UPS, GLS, DHL

Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
83-4486
0
Il tuo carrello è vuoto