Ammortizzatore DACO Germany 563661
Assale posteriore, A pressione del gas, Ammortizzatore telescopico

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
563661 DACO Germany
Ammortizzatore
N° d'articolo: 563661
  • Lato montaggio: Assale posteriore
  • Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo
  • Tipo ammortizzatore: A pressione del gas
  • Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico
  • Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello superiore, Occhiello inferiore
  • Stato: Nuovo
19,11 €
(Prezzo per unità)
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo DACO Germany 563661 Ammortizzatore 563661 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo DACO Germany Ammortizzatore 563661 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio DACO Germany Ammortizzatore 563661 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo DACO Germany Ammortizzatore 563661 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un DACO Germany Ammortizzatore 563661
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio DACO Germany Ammortizzatore 563661 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
HYUNDAI5535025100
HYUNDAI5536025151
LAND ROVERRSC000020
LAND ROVERRSC000030
OPEL13242433
OPEL13271702
OPEL13319751
OPEL13319752
OPEL22007803
OPEL26076
OPEL3431165
OPEL3431230
OPEL3449692
OPEL3451375
OPEL436151
OPEL436173
OPEL436174
OPEL436185
OPEL436188
OPEL436285
OPEL436293
OPEL436294
OPEL436295
OPEL436304
OPEL436307
OPEL436309
OPEL436313
OPEL436316
OPEL436326
OPEL436341
OPEL436347
OPEL436355
OPEL436356
OPEL436357
OPEL436358
OPEL436364
OPEL436365
OPEL436369
OPEL436380
OPEL436381
OPEL436385
OPEL436386
OPEL436393
OPEL436394
OPEL436395
OPEL436397
OPEL436398
OPEL436399
OPEL436405
OPEL436406
OPEL436426
OPEL436437
OPEL436468
OPEL436469
OPEL436471
OPEL436480
OPEL436482
OPEL5062
OPEL72119059
OPEL72119125
OPEL72119126
OPEL8855
OPEL88963482
OPEL8939585
OPEL8953422
OPEL8965567
OPEL8967834
OPEL8977900
OPEL90005038
OPEL9004027
OPEL9004187
OPEL90141525
OPEL90157012
OPEL90399490
OPEL91018422
OPEL92078324
OPEL920870085
OPEL92087085
OPEL9293946
OPEL93173756
OPEL93177217
OPEL93177873
OPEL93177874
OPEL93177883
OPEL93178641
OPEL93182103
OPEL93182237
OPEL93182239
OPEL93183291
OPEL93183293
OPEL93183975
OPEL93185698
OPEL93185699
OPEL93185700
OPEL93186892
OPEL93187019
OPEL93187577
OPEL93187931
OPEL93187932
OPEL93189035
OPEL93189036
OPEL93191023
OPEL93191026
OPEL93191027
OPEL93191129
OPEL93197045
OPEL95183570
OPEL96183570
OPEL97043818
OPEL97179444
OPEL97179445
ROVERGDA1037
ROVERGSA971563
ROVERRDP102250
TOYOTA4853005112
TOYOTA4853005113
TOYOTA4853005181
TOYOTA4853005182
TOYOTA4853005183
TOYOTA4853009191
TOYOTA4853009202
TOYOTA4853009221
TOYOTA4853009270
TOYOTA4853130210
TOYOTA4854005112
TOYOTA4854005181
TOYOTA4854009181
TOYOTA4854009201
TOYOTA4854009240
TOYOTA4854009300
Mezzi di trasporto appropriati
AMMORTIZZATORE 4260426625010 compatibile con OPEL modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti DACO Germany 563661 Ammortizzatore
Valutazioni e recensioni: DACO Germany 563661
Valutazione complessiva
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Ammortizzatore DACO Germany 563661
Assale posteriore, A pressione del gas, Ammortizzatore telescopico
0.0 / 10

Ancora nessuna recensione per questo prodotto. Sii il primo a recensire questo articolo.

Prezzi Vantaggiosi

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! UPS, GLS, DHL

Prodotti Simili
Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto