Candela DENSO Iridium Power Apert. chiave: 16 IK22

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
5310 DENSO
Candela accensione
N° d'articolo: IK22
  • Linea di prodotti: Iridium Power
  • Apertura chiave: 16
  • Lunghezza filettatura [mm]: 19
  • Candela accensione: 1 Elettrodo di massa
  • Coppia spunto/serraggio [Nm]: 22
  • Diametro [mm]: 14
  • Peso [g]: 43
  • Stato: Nuovo
15%
15,46 €*
13,14 €
15% sconto
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo DENSO IK22 Candela accensione IK22 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo DENSO Candele IK22 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio DENSO Candela accensione IK22 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo DENSO Candela motore 5310 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un DENSO Candela accensione IK22
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio DENSO Candela accensione IK22 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
BMW0031708
BMW12120031708
BMW12127556979
BMW7556979
DAIHATSU99906910X9030
DAIHATSUNDIK22
DAIHATSUNDIK22A
DENSOI10
FIAT7571564
FIAT7571579
FORD5099725
FORD5099726
FORD5099780
FORD5099781
FORD5099827
FORD5099828
HONDA980795785C
IVECO504082651
IVECO88032415
MITSUBISHIMD314766
MITSUBISHIMD319586
MITSUBISHIMD320543
MITSUBISHIMS851783
MITSUBISHIMS851872
MITSUBISHIMZ602022
MITSUBISHIMZ602081
NISSAN22401WD517
NISSANBY481BKR7E
PORSCHE99917022390
RENAULT7700500216
RENAULT7701414056
RENAULT7701414066
ROLLS-ROYCEUEM78911
SUBARUSAB330DE3450
SUBARUSAB330DE8430
SUBARUSAB33NG5708
SUZUKI271175
SUZUKI4DA36M07
VOLVO271758
VOLVO2717668
VOLVO2723138
VOLVO30637308
VOLVO8670058
VOLVO8670059
VOLVO9135871
VW101000031AB
VW101000035AE
VW101000045AA
VW101905621
VW101905640
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti DENSO IK22 Candela accensione
Valutazioni e recensioni: DENSO Iridium Power I10
Valutazione complessiva +59
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+15 2-
+14 2-
+9 1-
+10 2-
+11 1-
Candela DENSO Iridium Power Apert. chiave: 16 IK22
8.4 / 10
Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto