Filtro carburante DELPHI HDF939

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
HDF939 DELPHI
Filtro carburante
N° d'articolo: HDF939
  • Tipo filtro: Cartuccia filtro
  • Lunghezza [mm]: 121
  • Stato: Nuovo
15%
20,82 €
17,70 €
15% sconto
incl. 22% IVA, Consegna
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo DELPHI HDF939 Filtro carburante HDF939 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo DELPHI Filtro carburante HDF939 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio DELPHI Filtro carburante HDF939 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo DELPHI Filtro carburante HDF939 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un DELPHI Filtro carburante HDF939
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio DELPHI Filtro carburante HDF939 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
BMW13327804958
CASE IH9741N
CASE IHMGC1683
CITROËN190167
CITROËN190178
CITROËN190195
CITROËN9649448880
FIAT9401901788
FIAT9467616080
FORD1232325
FORD1254391
FORD1340105
FORD1458065
FORD1543178
FORD3M5Q9155BA
FORD3M5Q9155BB
FORD3M5Q9155CA
FORD3M5Q9155CB
FORD3M5Q9176BA
MAZDAY60113480
MAZDAY60213480
MAZDAY60213480A
MAZDAY60213ZA5
MINI13327804958
PEUGEOT190167
PEUGEOT190178
PEUGEOT190195
SUZUKI1541073J00
SUZUKI1541073J00000
SUZUKI1541073J10000
VOLVO30750085
VOLVO31219584
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO CARBURANTE 5050100216936 compatibile con CITROËN modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
CITROËN Berlingo II (B9) 1.6 HDi 90 68 04.2008 - ...
CITROËN Berlingo / Berlingo First I (MF, GJK, GFK) 1.6 HDI 75 55 07.2005 - 12.2011
CITROËN Berlingo / Berlingo First I Van (M) 1.6 HDI 75 55 07.2005 - 12.2011
CITROËN Berlingo II Van (B9) 1.6 HDi 75 55 04.2008 - ...
CITROËN Berlingo II Camion pianale/Telaio (B9) 1.6 HDi 90 16V 66 04.2008 - ...
CITROËN C2 Hatchback (JM) 1.6 HDi 80 09.2005 - ...
CITROËN C3 I Hatchback (FC, FN) 1.4 HDi 50 02.2002 - ...
CITROËN C3 II (SC) 1.6 HDi 90 66 11.2009 - ...
CITROËN C3 Picasso 1.6 HDi 80 02.2009 - ...
CITROËN C4 Coupe 1.6 HDi 66 11.2004 - 07.2011
CITROËN C4 I Grand Picasso 1.6 HDi 80 10.2006 - 06.2011
CITROËN C4 I Hatchback 1.6 HDi 66 11.2004 - 07.2011
CITROËN C4 I Picasso (UD) 1.6 HDi 80 02.2007 - 08.2013
CITROËN C4 I Sedan 1.6 HDi 80 07.2006 - 07.2011
CITROËN C5 II Hatchback 1.6 HDi 80 09.2004 - ...
CITROËN C5 II Station Wagon 1.6 HDi 80 09.2004 - ...
CITROËN C5 III Sedan 1.6 HDi 110 80 02.2008 - ...
CITROËN C5 III Station Wagon (RW) 1.6 HDi 110 80 02.2008 - ...
CITROËN Jumpy II Van 1.6 HDi 90 16V 66 01.2007 - ...
CITROËN Jumpy II MPV (VF7) 1.6 HDi 90 16V 66 01.2007 - ...
CITROËN Jumpy II Camion pianale/Telaio 1.6 HDi 90 16V 66 06.2007 - 03.2016
CITROËN Xsara Picasso (N68) 1.6 HDi 80 05.2004 - 12.2011
FILTRO CARBURANTE 5050100216936 compatibile con FIAT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
FIAT Scudo II (270, 272) 1.6 D Multijet 66 01.2007 - ...
FIAT Scudo II Camion pianale / Telaio (270, 272) 1.6 D Multijet 66 01.2007 - ...
FIAT Scudo II Van (270, 272) 1.6 D Multijet 66 01.2007 - ...
FILTRO CARBURANTE 5050100216936 compatibile con FORD modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
FORD C-Max (DM2) 1.6 TDCi 66 02.2007 - 09.2010
FORD Fiesta Mk5 Hatchback (JH1, JD1, JH3, JD3) 1.6 TDCi 66 11.2004 - 06.2008
FORD Focus C-Max (DM2) 1.6 TDCi 80 10.2003 - 03.2007
FORD Focus Mk2 Hatchback (DA_, HCP, DP) 1.6 TDCi 80 07.2004 - 09.2012
FORD Focus Mk2 Sedan (DB_, FCH, DH) 1.6 TDCi 66 04.2005 - 09.2012
FORD Focus Mk2 Station Wagon (DA_, FFS, DS) 1.6 TDCi 80 07.2004 - 09.2012
FORD Focus Mk2 Van / Station Wagon 1.6 TDCi 80 07.2004 - 07.2011
FORD Fusion Station Wagon (JU2) 1.4 TDCi 50 08.2002 - 12.2012
FORD Galaxy Mk2 (WA6) 2.0 TDCi 100 05.2006 - 06.2015
FORD S-Max Mk1 (WA6) 2.0 TDCi 100 05.2006 - 12.2014
FILTRO CARBURANTE 5050100216936 compatibile con MAZDA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
MAZDA 3 Hatchback (BK) 1.6 DI Turbo 80 06.2004 - 06.2009
MAZDA 3 Sedan (BK) 1.6 DI Turbo 80 06.2004 - 06.2009
FILTRO CARBURANTE 5050100216936 compatibile con MINI modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
MINI Clubman (R55) 1.6 Cooper D 80 10.2007 - 02.2010
MINI Hatchback (R56) 1.6 Cooper D 80 11.2006 - 09.2010
FILTRO CARBURANTE 5050100216936 compatibile con PEUGEOT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
PEUGEOT 1007 Hatchback 1.6 HDi 80 06.2007 - ...
PEUGEOT 206 Hatchback (2A/C) 1.6 HDi 110 80 05.2004 - 02.2007
PEUGEOT 206 CC (2D) 1.6 HDi 110 80 04.2005 - 02.2007
PEUGEOT 206 SW (2E/K) 1.6 HDi 110 80 05.2004 - ...
PEUGEOT 207 Hatchback 1.6 HDi 66 02.2006 - 10.2013
PEUGEOT 207 CC 1.6 HDi 80 02.2007 - 01.2015
PEUGEOT 207 SW 1.6 HDi 66 06.2007 - 12.2012
PEUGEOT 207 Van (WA, WC) 1.6 HDi 66 04.2007 - 10.2012
PEUGEOT 3008 I (0U_) 1.6 HDi 80 06.2009 - 08.2016
PEUGEOT 307 Hatchback (3A/C) 1.6 HDi 110 80 02.2004 - 03.2009
PEUGEOT 307 Station Wagon (3E) 1.6 HDi 110 80 02.2004 - 04.2008
PEUGEOT 307 SW (3H) 1.6 HDI 110 80 02.2004 - 04.2008
PEUGEOT 308 I Hatchback (4A, 4C) 1.6 HDi 66 09.2007 - 10.2014
PEUGEOT 308 I SW (4E, 4H) 1.6 HDi 66 09.2007 - 10.2014
PEUGEOT 407 Sedan 1.6 HDi 110 80 05.2004 - 12.2010
PEUGEOT 407 SW 1.6 HDi 110 80 05.2004 - 12.2010
PEUGEOT 5008 I (0U_, 0E_) 1.6 HDi 80 09.2009 - 03.2017
PEUGEOT Expert II Van 1.6 HDi 90 16V 66 01.2007 - ...
PEUGEOT Expert II Camion pianale/Telaio 1.6 HDi 90 16V 66 01.2007 - ...
PEUGEOT Expert II Tepee (VF3X) 1.6 HDi 90 16V 66 01.2007 - 03.2016
PEUGEOT Partner I Combispace 1.6 HDi 90 66 10.2005 - 12.2015
PEUGEOT Partner / Ranch II Van 1.6 HDi 55 04.2008 - ...
PEUGEOT Partner I Van 1.6 HDi 75 55 02.2006 - 12.2015
PEUGEOT Partner II Camion pianale/Telaio 1.6 HDi 55 01.2009 - ...
PEUGEOT Partner I Camion pianale/Telaio 1.6 HDi 75 55 02.2006 - 07.2008
PEUGEOT Partner II Tepee 1.6 HDi 16V 66 04.2008 - ...
FILTRO CARBURANTE 5050100216936 compatibile con SANTANA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
SANTANA 300 / 350 SUV 1.6 D 66 09.1998 - ...
FILTRO CARBURANTE 5050100216936 compatibile con SUZUKI modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
SUZUKI LIANA 2 volumi /Coda spiovente 1.4 DDiS 66 04.2004 - 12.2007
SUZUKI Liana Sedan (ER, RH) 1.4 DDiS (RH 414D) 66 04.2004 - ...
SUZUKI SX4 I Hatchback (EY, GY) 1.6 DDIS (RW 416D) 66 04.2007 - ...
FILTRO CARBURANTE 5050100216936 compatibile con VOLVO modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
VOLVO S40 II (MS, 544) 1.6 D 81 01.2005 - 12.2012
VOLVO V50 (MW, 545) 1.6 D 81 01.2005 - 12.2012
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti DELPHI HDF939 Filtro carburante
Valutazioni e recensioni: DELPHI HDF939
Valutazione complessiva +248
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+59 5-
+54 9-
+43 6-
+41 10-
+51 10-
Filtro carburante DELPHI HDF939
8.9 / 10
Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Prodotti simili
Motordoctor.it - Hotline und Support. Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto