Filtro olio MAGNETI MARELLI Filtro ad avvitamento 153071760123

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
154705290720 MAGNETI MARELLI
Filtro olio
N° d'articolo: 153071760123
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Altezza [mm]: 87
  • Dimensioni filettatura: M 20 X 1,5
  • Diametro 1 [mm]: 69
  • Stato: Nuovo
14%
8,03 €*
6,91 €
14% sconto
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo MAGNETI MARELLI 153071760123 Filtro olio 71760123 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo MAGNETI MARELLI Filtro olio 153071760123 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio MAGNETI MARELLI Filtro olio 153071760123 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo MAGNETI MARELLI Filtro olio 154705290720 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un MAGNETI MARELLI Filtro olio 153071760123
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio MAGNETI MARELLI Filtro olio 153071760123 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
ACVFF77EX
ACX119
ACX146
ACX156
ACX577
ACX88
CHRYSLER68093675AA
CITROËN1109AE
CITROËN1109CG
FIAT46544820
FIAT46751179
FIAT55230822
FIAT55256470
FIAT6000605218
FIAT6000611028
FIAT71736161
FIAT71765459
FIAT71772205
FIAT-HITACHI4294841
FORD1535505
FORD1699522
FORD3396825
FORD3803268
FORD9S516731AA
FORDAS516731AA
FORDKL0714302B
GENERAL MOTORS12582255
GENERAL MOTORS90485456
GENERAL MOTORS90485457
GENERAL MOTORS90541162
GENERAL MOTORS90541163
GENERAL MOTORS91151707
GENERAL MOTORS91151708
GENERAL MOTORS93156956
GENERAL MOTORS93182630
GENERAL MOTORS94314263
GENERAL MOTORS94316263
HONDA04154PR3E00
HONDA15200PH1004
HONDA15220PH1014
HONDA15400611003
HONDA15400679003
HONDA15400679004
HONDA15400679013
HONDA15400679023
HONDA15400MJ0003
HONDA15400PC6003
HONDA15400PC6004
HONDA15400PH1003
HONDA15400PH1004
HONDA15400PH1014
HONDA15400PH1F01
HONDA15400PH1F02
HONDA15400PH1F03
HONDA15400PH9004
HONDA15400PK1003
HONDA15400PLC004
HONDA15400PMET01
HONDA15400PR3003
HONDA15400PR3004
HONDA15400RBAF01
HONDA15400RBDE01
HONDA15400RTA003
HONDA15400RTA004
HURTHOK187
HYUNDAI2630002750
HYUNDAI2630002751
HYUNDAIOJE1514302
ISUZU8943687270
ISUZU8944128150
KIAOJE1514302
MAGNETI MARELLI71760123
MAZDAG6Y014302A
MAZDAJE1514302
MAZDAJEY014302
MAZDAJEY0143029A
MAZDAJEY014302A
MAZDAJEYO14302
MAZDARFY0143029A
MERCEDES-BENZ0001802810
MITSUBISHI1230A105
MITSUBISHI30A4000100
MITSUBISHI30A4000103
MITSUBISHIMD05281090
MITSUBISHIMD135737
MITSUBISHIMD320276
MITSUBISHIMD321589
MITSUBISHIMD325714
MITSUBISHIMD352627
MITSUBISHIMD360935
MITSUBISHIMD365876
MITSUBISHIMR984204
MITSUBISHIMZ690070
MITSUBISHIMZ690072
MITSUBISHIMZ690115
MITSUBISHIMZ690116
OPEL0649013
OPEL5650301
OPEL649007
OPEL649012
OPEL649013
OPEL649014
OPEL649020
OPEL650134
OPEL90511146
OPEL94314263
OPEL94455103
OPELVOF225
OPELVOF500
OPELVOF88
PEUGEOT1109AC
PEUGEOT1109CG
PROTONPW510577
PROTONPW510577E
SMART0001802810
SOLOM202010
SOLON102013
VAUXHALL649008
VAUXHALL649013
VAUXHALL649014
VAUXHALL90511146
VAUXHALLVOF225
VAUXHALLVOF500
VAUXHALLVOF88
VOLVO11715849
VOLVO30866266
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO OLIO 8001063522395 compatibile con ALFA-ROMEO modelli:
FILTRO OLIO 8001063522395 compatibile con CHRYSLER modelli:
FILTRO OLIO 8001063522395 compatibile con CITROEN modelli:
FILTRO OLIO 8001063522395 compatibile con FIAT modelli:
FILTRO OLIO 8001063522395 compatibile con FORD modelli:
FILTRO OLIO 8001063522395 compatibile con FORD-USA modelli:
FILTRO OLIO 8001063522395 compatibile con GREAT-WALL modelli:
FILTRO OLIO 8001063522395 compatibile con ISUZU modelli:
FILTRO OLIO 8001063522395 compatibile con KIA modelli:
FILTRO OLIO 8001063522395 compatibile con LANCIA modelli:
FILTRO OLIO 8001063522395 compatibile con MAZDA modelli:
FILTRO OLIO 8001063522395 compatibile con MITSUBISHI modelli:
FILTRO OLIO 8001063522395 compatibile con NISSAN modelli:
FILTRO OLIO 8001063522395 compatibile con OPEL modelli:
FILTRO OLIO 8001063522395 compatibile con PEUGEOT modelli:
FILTRO OLIO 8001063522395 compatibile con PROTON modelli:
FILTRO OLIO 8001063522395 compatibile con VAUXHALL modelli:
FILTRO OLIO 8001063522395 compatibile con VOLVO modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti MAGNETI MARELLI 153071760123 Filtro olio
Valutazioni e recensioni: MAGNETI MARELLI 153071760123
Valutazione complessiva
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro olio MAGNETI MARELLI Filtro ad avvitamento 153071760123
0.0 / 10

Ancora nessuna recensione per questo prodotto. Sii il primo a recensire questo articolo.

Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Prodotti Simili
Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto