Filtro olio motore MAGNETI MARELLI Filtro ad avvitamento 153071760125

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
153071760125 MAGNETI MARELLI
Filtro olio
N° d'articolo: 153071760125
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Altezza [mm]: 88
  • Dimensioni filettatura: 3/4" - 16 UNF
  • Diametro 1 [mm]: 77
  • Stato: Nuovo
14%
9,13 €*
7,85 €
14% sconto
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Attualmente fuori stock
Questo articolo non è disponibile. Ti preghiamo di selezionare un altro.
Aggiungi al carrello
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo MAGNETI MARELLI 153071760125 Filtro olio 153071760125 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo MAGNETI MARELLI Filtro olio 153071760125 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio MAGNETI MARELLI Filtro olio 153071760125 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo MAGNETI MARELLI Filtro olio 153071760125 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un MAGNETI MARELLI Filtro olio 153071760125
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio MAGNETI MARELLI Filtro olio 153071760125 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
FIAT4212109
FIAT4228326
FIAT4339509
FIAT4356500
FIAT4363484
FIAT4371581
FIAT4382101
FIAT4394463
FIAT43944630
FIAT46805830
FIAT71736166
FORD5019918
MAGNETI MARELLI71760125
NISSAN1520860400
RENAULT7701415064
SAME244191400
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO OLIO 8001063522371 compatibile con ALFA-ROMEO modelli:
FILTRO OLIO 8001063522371 compatibile con AUTOBIANCHI modelli:
FILTRO OLIO 8001063522371 compatibile con CHRYSLER modelli:
FILTRO OLIO 8001063522371 compatibile con FIAT modelli:
FILTRO OLIO 8001063522371 compatibile con INNOCENTI modelli:
FILTRO OLIO 8001063522371 compatibile con LANCIA modelli:
FILTRO OLIO 8001063522371 compatibile con ZASTAVA modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti MAGNETI MARELLI 153071760125 Filtro olio
Valutazioni e recensioni: MAGNETI MARELLI 71760125
Valutazione complessiva
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro olio motore MAGNETI MARELLI Filtro ad avvitamento 153071760125
0.0 / 10

Ancora nessuna recensione per questo prodotto. Sii il primo a recensire questo articolo.

Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Prodotti Simili
Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto