Ammortizzatore NK A pressione del gas, Ammortizzatore tipo McPherson 653430791

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
653430791 NK
Ammortizzatore
N° d'articolo: 653430791
  • Tipo ammortizzatore: A pressione del gas
  • Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson
  • N° articolo appaiato: 653430792
  • Stato: Nuovo
15%
79,80 €
67,83 €
15% sconto
incl. 22% IVA, Consegna
Attualmente fuori stock
Questo articolo non è disponibile. Ti preghiamo di selezionare un altro.
Aggiungi al carrello
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo NK 653430791 Ammortizzatore 653430791 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo NK Ammortizzatore 653430791 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio NK Ammortizzatore 653430791 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo NK Ammortizzatore 653430791 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un NK Ammortizzatore 653430791
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio NK Ammortizzatore 653430791 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
HYUNDAI5535122000
HYUNDAI5535122050
HYUNDAI5535122100
HYUNDAI5535122101
HYUNDAI5535122102
HYUNDAI5535122150
HYUNDAI5535122151
HYUNDAI5535122152
HYUNDAI5535122200
HYUNDAI5535122250
HYUNDAI5535122500
HYUNDAI5535122600
HYUNDAI5535122650
HYUNDAI5535122651
HYUNDAI5535122652
HYUNDAI5535122951
HYUNDAI5536122000
HYUNDAI5536122100
HYUNDAI5536122150
HYUNDAI5536122200
HYUNDAI5536122650
HYUNDAI5536122951
Mezzi di trasporto appropriati
AMMORTIZZATORE 5703858780975 compatibile con HYUNDAI modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
HYUNDAI Accent I Hatchback (X-3) 1.3 44 10.1994 - 01.2000
HYUNDAI Accent I Sedan (X-3) 1.3 44 10.1994 - 01.2000
HYUNDAI Pony / Excel Sedan (X-2) 1.5 i 61 01.1990 - 01.1995
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti NK 653430791 Ammortizzatore
Valutazioni e recensioni: NK 653430791
Valutazione complessiva
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Ammortizzatore NK A pressione del gas, Ammortizzatore tipo McPherson 653430791
0.0 / 10

Ancora nessuna recensione per questo prodotto. Sii il primo a recensire questo articolo.

Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Prodotti simili
Motordoctor.it - Hotline und Support. Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto