Candela accensione NGK Apert. chiave: 16 mm 4578

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
CR7E NGK
Candela accensione
N° d'articolo: 4578
  • Apertura chiave: 16 mm
  • Filetto esterno [mm]: 10,0
  • Lunghezza filettatura [mm]: 19,0
  • Andamento scintilla [mm]: 0,5
  • Candela accensione: Tipo di raccordo M4, Elettrodo centrale-Nichel, 1 Elettrodo di massa, schermato/a, 5 kOhm, con sede-tenuta piatta
  • Stato: Nuovo
15%
11,82 €
10,05 €
15% sconto
incl. 22% IVA, Consegna
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo NGK 4578 Candela accensione 4578 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo NGK Candela accensione CR7E & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio NGK Candela accensione 4578 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo NGK Candela accensione CR7E e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un NGK Candela accensione 4578
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio NGK Candela accensione 4578 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
APRILIA8520007
APRILIA8550352
CITROËN742380
HONDA980595781700
HONDA980595791600
KAWASAKI920701209
KAWASAKIE920701209
KAWASAKIJ4520U22ESRN
NGKCR7E
PEUGEOT742380
PIAGGIOAP8520007
SUZUKI0948200515
SUZUKI0948200516
YAMAHA9470000353
YAMAHA9470000840
YAMAHA9470100353
YAMAHA9470300352
YAMAHA9470300353
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti NGK 4578 Candela accensione
Valutazioni e recensioni: NGK 4578
Valutazione complessiva +4
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+1 -
+1 -
+ -
+1 -
+1 -
Candela accensione NGK Apert. chiave: 16 mm 4578
9.0 / 10
Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Motordoctor.it - Hotline und Support. Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto