Ammortizzatori BILSTEIN - B4 OE Replacement Assale anteriore Sx, A pressione del gas, Ammortizzatore tipo McPherson 22-112811

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
VNEB281 BILSTEIN
Ammortizzatore
N° d'articolo: 22-112811
  • Linea di prodotti: - B4 OE Replacement
  • Lato montaggio: Assale anteriore Sx
  • Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo
  • Tipo ammortizzatore: A pressione del gas
  • Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson
  • Ammortizzatore, tipo fissaggio: Piastra inferiore, Spina superiore
  • N° articolo appaiato: 22-112880
  • Stato: Nuovo
15%
99,24 €*
84,35 €
15% sconto
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo BILSTEIN 22-112811 Ammortizzatore 22-112811 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo BILSTEIN Ammortizzatore VNEB281 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio BILSTEIN Ammortizzatore 22-112811 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo BILSTEIN Ammortizzatore VNEB281 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un BILSTEIN Ammortizzatore 22-112811
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio BILSTEIN Ammortizzatore 22-112811 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
BILSTEINVNEB281
FORDBP4K34900B
FORDBP4S34900
MAZDAB32T34900D
MAZDABBM234900A
MAZDABBM234900C
MAZDABBM334900C
MAZDABP4K34900E
MAZDABP4K34900F
MAZDABP4L34900
MAZDABP4T34900
MAZDABR5S34900A
MAZDABR5S34900B
MAZDABR5V34900A
MAZDABR5V34900B
MAZDABRY034900
MAZDAC51334900A
MAZDACC3034900C
MAZDACC3034900D
MAZDACD8534900
MAZDACD8534900A
MAZDACD8534900B
MAZDACDY034900
MAZDACG3634900
VOLVO30748361
VOLVO30748847
VOLVO30748851
VOLVO31200270
VOLVO31212945
VOLVO31277016
VOLVO31277022
VOLVO31277024
VOLVO31277026
VOLVO31277028
VOLVO31277029
VOLVO31277032
VOLVO31277588
VOLVO31277590
VOLVO31277594
VOLVO31277596
VOLVO31277598
VOLVO31277600
VOLVO31277602
VOLVO31277604
VOLVO31277606
VOLVO31290270
VOLVO31290272
VOLVO31290274
VOLVO9181632
Mezzi di trasporto appropriati
AMMORTIZZATORE 4025258479435 compatibile con FORD modelli:
AMMORTIZZATORE 4025258479435 compatibile con MAZDA modelli:
AMMORTIZZATORE 4025258479435 compatibile con VOLVO modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti BILSTEIN 22-112811 Ammortizzatore
Valutazioni e recensioni: BILSTEIN - B4 OE Replacement 22-112811
Valutazione complessiva +14
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+4 -
+4 -
+2 -
+2 -
+2 -
Ammortizzatori BILSTEIN - B4 OE Replacement Assale anteriore Sx, A pressione del gas, Ammortizzatore tipo McPherson 22-112811
9.2 / 10
Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Prodotti Simili
Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto