Filtro aria VALEO rotondo 585618

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
585618 VALEO
Filtro aria
N° d'articolo: 585618
  • Forma: rotondo
  • Altezza [mm]: 178
  • Peso [kg]: 0,43
  • Diametro [mm]: 160
  • Diametro interno 2 [mm]: 100
  • Stato: Nuovo
15%
14,80 €*
12,58 €
15% sconto
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo VALEO 585618 Filtro aria 585618 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo VALEO Filtro aria 585618 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio VALEO Filtro aria 585618 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo VALEO Filtro aria 585618 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un VALEO Filtro aria 585618
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio VALEO Filtro aria 585618 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
ALFA ROMEO5983899
CITROËN1444A1
CITROËN1444EY
CITROËN1444WZ
CITROËNZF05980183
CUMMINSAF4906
FIAT1902457
FIAT4389435
FIAT5980183
FIAT5983899
FIAT71736135
FIAT71754225
FIAT8322383
FIAT8322386
GENERAL MOTORS25062277
IVECO1902457
PEUGEOT144409
PEUGEOT1444A1
PEUGEOT1444EX
PEUGEOT1444WZ
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO ARIA 3276425856189 compatibile con ALFA-ROMEO modelli:
FILTRO ARIA 3276425856189 compatibile con CITROEN modelli:
FILTRO ARIA 3276425856189 compatibile con FIAT modelli:
FILTRO ARIA 3276425856189 compatibile con IVECO modelli:
FILTRO ARIA 3276425856189 compatibile con PEUGEOT modelli:
FILTRO ARIA 3276425856189 compatibile con TATA-TELCO modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti VALEO 585618 Filtro aria
Valutazioni e recensioni: VALEO 585618
Valutazione complessiva +11
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+3 -
+3 -
+1 -
+2 -
+2 -
Filtro aria VALEO rotondo 585618
8.7 / 10
Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Prodotti Simili
Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto