Filtro olio motore VALEO Ø: 65mm, Cartuccia filtro 586503

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
586503 VALEO
Filtro olio
N° d'articolo: 586503
  • Tipo filtro: Cartuccia filtro
  • Altezza [mm]: 69
  • Diametro interno 2 [mm]: 24
  • Diametro [mm]: 65
  • Peso [kg]: 0,06
  • Stato: Nuovo
15%
5,18 €*
4,40 €
15% sconto
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo VALEO 586503 Filtro olio 586503 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo VALEO Filtro olio 586503 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio VALEO Filtro olio 586503 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo VALEO Filtro olio 586503 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un VALEO Filtro olio 586503
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio VALEO Filtro olio 586503 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
BMW11427557012
CITROËN1109AH
CITROËN1109AJ
CITROËN1109CK
CITROËN1109CL
CITROËN1109X4
CITROËN1109Z0
CITROËN1109Z2
CITROËN9818914980
DS1109AH
DS9818914980
FIAT9467521180
FIAT9467558380
FIAT9662282580
FORD1303476
FORD1373069
FORD1427824
FORD1717510
FORD1727561
FORD6C1Q6744AA
FORD6G9Q6744AA
FORD USA3M5Q6744AA
JAGUARC2S43999
LANCIA9467521180
LANCIA9467558380
LAND ROVERLR001247
LAND ROVERLR004459
LAND ROVERLR030778
MINI11427557012
MINI11427622446
MITSUBISHIMN982159
MITSUBISHIMN982380
PEUGEOT1109AH
PEUGEOT1109AJ
PEUGEOT1109CK
PEUGEOT1109CL
PEUGEOT1109X3
PEUGEOT1109Y9
PEUGEOT1109Z1
PEUGEOT9818914980
TOYOTASU001A0178
TOYOTASU001A6451
VOLVO30650798
VOLVO31372700
VOLVO31375029
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO OLIO 3276425865037 compatibile con CITROEN modelli:
FILTRO OLIO 3276425865037 compatibile con DS modelli:
FILTRO OLIO 3276425865037 compatibile con FIAT modelli:
FILTRO OLIO 3276425865037 compatibile con FORD modelli:
FILTRO OLIO 3276425865037 compatibile con JAGUAR modelli:
FILTRO OLIO 3276425865037 compatibile con LANCIA modelli:
FILTRO OLIO 3276425865037 compatibile con LAND-ROVER modelli:
FILTRO OLIO 3276425865037 compatibile con MINI modelli:
FILTRO OLIO 3276425865037 compatibile con MITSUBISHI modelli:
FILTRO OLIO 3276425865037 compatibile con PEUGEOT modelli:
FILTRO OLIO 3276425865037 compatibile con TOYOTA modelli:
FILTRO OLIO 3276425865037 compatibile con VOLVO modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti VALEO 586503 Filtro olio
Valutazioni e recensioni: VALEO 586503
Valutazione complessiva +58
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+14 1-
+12 2-
+8 1-
+12 2-
+12 2-
Filtro olio motore VALEO Ø: 65mm, Cartuccia filtro 586503
8.5 / 10
Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Prodotti Simili
Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto