Filtro carburante VALEO 587701

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
587701 VALEO
Filtro carburante
N° d'articolo: 587701
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Altezza [mm]: 72,5
  • Diametro [mm]: 87
  • Diametro interno 2 [mm]: 19, 32,7
  • Peso [kg]: 0,21
  • Stato: Nuovo
15%
4,91 €
4,17 €
15% sconto
incl. 22% IVA, Consegna
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo VALEO 587701 Filtro carburante 587701 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo VALEO Filtro carburante 587701 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio VALEO Filtro carburante 587701 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo VALEO Filtro carburante 587701 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un VALEO Filtro carburante 587701
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio VALEO Filtro carburante 587701 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
ALFA ROMEO10564040600102
ALFA ROMEO105640606001
ALFA ROMEO105640606002
ALFA ROMEO140600406100
ALLIS-CHALMERS02513976
ALLIS-CHALMERS251397
ALLIS-CHALMERS2513976
ALLIS-CHALMERS70251397
AMCNF2259
AMCSF9968
BEDFORD6371716
BEDFORD7371716
BEDFORD7965190
BEDFORD7965880
BEDFORD7984267
BEDFORD7988149
CASE IH1133280R1
CASE IH1502155C91
CASE IH218577A1
CASE IH26560017
CASE IH2656621
CASE IH3043645R91
CASE IH304405R91
CASE IH3044506
CASE IH3044506R91
CASE IH3044506R93
CASE IH3062788
CASE IH3069205
CASE IH3069205R91
CASE IH306975
CASE IH306975R91
CASE IH3144117
CASE IH3144477R91
CASE IH3144477R92
CASE IH3602788
CASE IH3602788R91
CASE IH757836R91
CASE IH765951
CASE IH765951R91
CASE IH795872R91
CASE IH796051
CASE IH796051R91
CASE IH796460R91
CASE IH796951R91
CASE IHA17413
CASE IHA35668
CASE IHA37187
CASE IHA39109
CASE IHA51346
CASE IHC45288
CASE IHE011215
CASE IHG45288
CASE IHK906708
CASE IHK960911
CATERPILLAR0676987
CATERPILLAR5W6081
CATERPILLAR676987
CATERPILLAR9Y4430
CITROËN190632
CITROËN1906C9
CITROËN32143065
CITROËN321430650
CITROËN5470709
CITROËN5470709D
CITROËN9401906138
CITROËN95551283
CITROËN95575783
CITROËN95608917
CITROËNND14365
CITROËNND14665
CITROËNPD14365
CITROËNPD14365A
CLAAS0006023900
CLAAS6023900
CLAASCT6005007409
CUMMINSCL21
CUMMINSFF138
CUMMINSFF167
CUMMINSFF167A
CUMMINSFS1251
DAF494251
EICHER1712202M1
EICHER26560017
ENASA510185
ENASA527563
FENDTF278201060040
FIAT1901687
FIAT1909100
FIAT4561986
FIAT4612227
FIAT4621540
FIAT4621739
FIAT4621740
FIAT4651986
FIAT4669550
FIAT4669551
FIAT4680444
FIAT5983298
FIAT5983958
FIAT62775368
FIAT70251397
FIAT74680444
FIAT9280124
FIAT9401906138
FIAT9819500
FIAT9918114
FIAT9918144
FIAT9918184
FIAT9924318
FODEN TRUCKSYO1109101
FODEN TRUCKSYO1336609
FODEN TRUCKSYO7709102
FORD1423477
FORD1582261
FORD1635103
FORD1823491
FORD3914074
FORD5010518
FORD5029459
FORD6149716
FORD6149717
FORD6161789
FORD7235770
FORD825F9150A2B
FORDC5NE9176C
FORDD0NN9N074B
FORDD8NN9N074AA
FORDDONN9N074B
FORDEDL6744A2
FORDEDPN9N074AA
GENERAL MOTORS6435109
GENERAL MOTORS6436629
GENERAL MOTORS7961161
GENERAL MOTORS7984288
GENERAL MOTORS9975157
HANOMAG HENSCHEL26560017
HITACHI1909100
HÜRLIMANN243190601
HYSTER124217
HYSTER88127A
HYSTER983883
IVECO1901629
IVECO1901687
IVECO1901929
IVECO1909100
IVECO4621740
IVECO7984428
IVECO9918114
IVECO9918144
IVECO9918184
IVECO9924318
JCB32400701
JCB32401102
JCB98800030
JCBF8251
JOHN DEEREAT17387
JOHN DEEREAT17387T
KOMATSUZ14FF10044
KUBOTA1545143560
KUBOTA7000014632
LAMBORGHINI243190601
LANCER BOSS250696
LANCER BOSSS512146
LAND ROVERRTC6079
LINDE00098030520V
LINDE0009830520
LINDE0009830520V
LINDE98030520V
LINDE9830520
LINDE9830520V
LISTER35129760
LOMBARDINI276217542
MAN81125030038
MAN86120006009
MASSEY FERGUSON1013890M1
MASSEY FERGUSON1013891M1
MASSEY FERGUSON1021350
MASSEY FERGUSON1021351
MASSEY FERGUSON1024386M1
MASSEY FERGUSON151890
MASSEY FERGUSON1640997
MASSEY FERGUSON1712202
MASSEY FERGUSON1712202M1
MASSEY FERGUSON1802271
MASSEY FERGUSON1841890
MASSEY FERGUSON1841890M91
MASSEY FERGUSON1851890
MASSEY FERGUSON1851890M1
MASSEY FERGUSON1879513
MASSEY FERGUSON1896074M91
MASSEY FERGUSON1896096
MASSEY FERGUSON1951890M1
MASSEY FERGUSON2236295
MASSEY FERGUSON2650017
MASSEY FERGUSON2651117
MASSEY FERGUSON26540017
MASSEY FERGUSON26560017
MASSEY FERGUSON26560110
MASSEY FERGUSON26561117
MASSEY FERGUSON2656611
MASSEY FERGUSON2656613
MASSEY FERGUSON2656621
MASSEY FERGUSON2871492M1
MASSEY FERGUSON3405418M1
MASSEY FERGUSON3405418M2
MASSEY FERGUSON504239
MASSEY FERGUSON57766
MASSEY FERGUSON835944
MASSEY FERGUSON835994
MASSEY FERGUSON835994M92
MASSEY FERGUSON836218M91
MASSEY FERGUSON851890
MASSEY FERGUSON866155
MASSEY FERGUSON868014
MASSEY FERGUSON870971
MASSEY FERGUSON883786M91
MASSEY FERGUSON890971
MASSEY FERGUSON960689
MAZDA486823570
MERCURY98800030
MICHIGAN1531637
MICHIGAN6371716
MICHIGAN7371716
NEW HOLLAND1909100
NISSAN991032
O & K1414541
O & K243157
O & K593302
O & K8004750
OPEL813561
OPEL813562
PEGASO510185
PEGASO527563
PERKINS1879513
PERKINS2236295
PERKINS2650090
PERKINS26560017
PERKINS26561117
PERKINS2656612
PERKINS2656621
PEUGEOT190608
PEUGEOT190613
PEUGEOT1906C9
POCLAIN143287
POCLAINL0950554
POCLAINW0143287
RENAULT0855589600
RENAULT7700858863
RENAULT7701010100
RENAULT7701016181
RENAULT7701065609
RENAULT855589600
RENAULT TRUCKS0001231108
RENAULT TRUCKS0002656621
RENAULT TRUCKS0005006136
RENAULT TRUCKS0005006163
RENAULT TRUCKS0005038883
RENAULT TRUCKS0008555896
RENAULT TRUCKS0023110800
RENAULT TRUCKS0855589600
RENAULT TRUCKS0855590600
RENAULT TRUCKS0941709013
RENAULT TRUCKS1231108
RENAULT TRUCKS20855589600
RENAULT TRUCKS23110800
RENAULT TRUCKS2656621
RENAULT TRUCKS5000243097
RENAULT TRUCKS5000807751
RENAULT TRUCKS5006136
RENAULT TRUCKS5006163
RENAULT TRUCKS5038883
RENAULT TRUCKS7701010100
RENAULT TRUCKS7701016181
RENAULT TRUCKS8555896
RENAULT TRUCKS855589600
RENAULT TRUCKS855590600
RENAULT TRUCKS941709013
ROLLS-ROYCEOD11917
ROVER517711
ROVER601980
SAME243190601
SEATSE022119900B
SULLAIR40993
SUZUKI1541086CA3
SUZUKI1541086CA3000
SUZUKI1541266G00
SUZUKI1541266G00000
TALBOT0005038883
TALBOT5038883
VAG061198552
VAG61198552
VAGND10420201
VAGSE022119900B
VALMET20315106
VALMET836015106
VAUXHALL7984288
VM4531054
VOLVO236628
VOLVO2366284
VOLVO33452806
VOLVO3473910
VOLVO3581078
VOLVO35810787
VOLVO6211585
VOLVO66136656
VOLVO66488453
VOLVO7236628
VOLVO858201
VW061198552
VW61198552
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con ALFA ROMEO modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
ALFA ROMEO AR8 Camion pianale/Telaio (280) 2.4 D 53 04.1978 - 08.1986
ALFA ROMEO Giulia Sedan (105) 1.8 D 38 06.1976 - 12.1978
ALFA ROMEO Giulietta Sedan (116) 2.0 TD 61 01.1983 - 12.1985
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con ARO modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
ARO Ischia / 10 SUV 1.9 D 48 09.1992 - 10.2006
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con AUDI modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
AUDI 80 B2 (81, 85) 1.6 D 40 08.1980 - 08.1986
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con BEDFORD modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
BEDFORD BLITZ (CF97) 2.3 D 46 01.1973 - 10.1987
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con CITROËN modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
CITROËN C15 Van 1.8 D 44 07.1986 - 12.2000
CITROËN C15 Station Wagon 1.8 D 44 04.1987 - 08.2000
CITROËN C25 Bus 2.5 D 54 11.1981 - 02.1994
CITROËN C25 Van 1.9 D 1400 51 11.1981 - 01.1994
CITROËN C25 Camion pianale/Telaio 2.5 DT 70 11.1983 - 01.1994
CITROËN C35 Bus 2.5 D 51 02.1980 - 01.1994
CITROËN C35 Van 2.2 D 45 11.1973 - 01.1994
CITROËN C35 Pick-up 2.2 D 45 11.1973 - 01.1980
CITROËN CX I Hatchback 2.2 D 49 10.1975 - 06.1982
CITROËN CX I Station Wagon 2.2 D 55 08.1976 - 08.1985
CITROËN CX II Hatchback 2.5 D 54 08.1985 - 12.1992
CITROËN CX II Station Wagon 2.5 D 54 05.1986 - 12.1992
CITROËN Jumper I Bus (230) 1.9 TD 68 02.1994 - 04.2002
CITROËN Jumper I Van (230) 1.9 D 51 02.1994 - 04.2002
CITROËN Jumper I Camion pianale/Telaio (230) 2.5 D 63 03.1994 - 04.2002
CITROËN Visa Hatchback 17 D 44 04.1984 - 03.1991
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con DAEWOO modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
DAEWOO Lublin Van 2.4 D 52 04.1997 - ...
DAEWOO Lublin Camion pianale/Telaio 2.4 D 52 04.1997 - ...
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con FIAT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
FIAT 131 Familiare / Panorama (131) 2.5 Super diesel 53 03.1979 - 12.1984
FIAT 131 Sedan (131) 2.5 D 53 03.1978 - 03.1987
FIAT 132 (132_) 2.5 D 53 07.1978 - 07.1982
FIAT 242-Serie Van 2.2 D 46 10.1975 - 07.1982
FIAT Argenta (132) 2.5 Diesel 53 06.1981 - 11.1985
FIAT Campagnola 2.4 D 53 06.1974 - 10.1989
FIAT Ducato II Bus (230) 1.9 D 50 04.1998 - 04.2002
FIAT Ducato II Van (230L) 1.9 TD 66 04.1998 - 04.2002
FIAT Ducato I Van (280) 2.5 D 55 01.1982 - 08.1990
FIAT Ducato I Van (290) 2.5 TD 70 07.1990 - 03.1994
FIAT Ducato I Panorama (280) 2.4 D 53 07.1982 - 08.1990
FIAT Ducato I Panorama (290) 2.5 D 55 07.1990 - 03.1994
FIAT Ducato II Camion pianale/Telaio (230) 1.9 D 50 04.1998 - 04.2002
FIAT Ducato I Camion pianale/Telaio (280) 2.5 TD (8144.21) 68 07.1982 - 08.1990
FIAT Ducato I Camion pianale/Telaio (290) 2.5 D 55 03.1989 - 03.1994
FIAT Regata Sedan (138) 1.7 Diesel 44 09.1983 - 07.1989
FIAT Regata Weekend 1.9 Diesel 65 48 01.1984 - 12.1989
FIAT Ritmo I Hatchback (138) 1.7 Diesel 44 10.1979 - 12.1987
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con FORD modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
FORD Escort Express '86 (ALF) 1.8 D 44 02.1986 - 07.1990
FORD Escort Express '91 (AVF) 1.8 D 44 07.1990 - 12.1994
FORD Escort Express '95 (AVL) 1.8 D 44 01.1995 - 06.2001
FORD Escort Classic Hatchback (AAL, ABL) 1.8 TD 66 10.1998 - 07.2000
FORD Escort Classic Station Wagon (ANL) 1.8 TD 66 02.1999 - 07.2000
FORD Escort Mk3 Hatchback (GAA) 1.6 D 40 02.1984 - 12.1985
FORD Escort Mk3 Station Wagon (AWA) 1.6 D 40 02.1984 - 12.1985
FORD Escort Mk4 Hatchback (GAF, AWF, ABFT) 1.6 D 40 01.1986 - 07.1990
FORD Escort Mk4 Station Wagon (AWF, AVF) 1.6 D 40 01.1986 - 07.1990
FORD Escort Mk5 Hatchback (AAL, ABL) 1.8 D 44 07.1990 - 12.1992
FORD Escort Mk5 Hatchback (GAL) 1.8 TD 66 02.1993 - 01.1995
FORD Escort Mk5 Sedan (AFL) 1.8 TD 66 08.1993 - 01.1995
FORD Escort Mk5 Station Wagon (ANL) 1.8 D 44 07.1990 - 12.1992
FORD Escort Mk5 Station Wagon (GAL) 1.8 TD 66 02.1993 - 01.1995
FORD Escort Mk6 Cabrio (ALL) 1.8 TD 66 09.1995 - 08.1999
FORD Escort Mk6 Hatchback (GAL, AAL, ABL) 1.8 Turbo D 51 01.1995 - 10.1998
FORD Escort Mk6 Sedan (GAL, AFL) 1.8 Turbo D 51 01.1995 - 02.1999
FORD Escort Mk6 Station Wagon (GAL, ANL) 1.8 Turbo D 51 01.1995 - 02.1999
FORD Fiesta Mk3 Courier (F3L, F5L) 1.8 D 44 09.1991 - 02.1996
FORD Fiesta Mk2 Van (FVD) 1.8 D 43 09.1983 - 12.1995
FORD Fiesta Mk2 Hatchback (FBD) 1.6 D 40 04.1984 - 02.1989
FORD Fiesta Mk3 Hatchback (GFJ) 1.8 D 44 03.1989 - 12.1995
FORD Fiesta Mk4 (J3S, J5S) 1.8 D 44 02.1996 - 04.2002
FORD Fiesta Mk4 Hatchback (JAS, JBS) 1.8 D 44 08.1995 - 04.2000
FORD Fiesta Mk4 Van (JVS) D 1.8 44 05.1998 - 04.2002
FORD Mondeo Mk1 Hatchback (GBP) 1.8 TD 65 06.1993 - 08.1996
FORD Mondeo Mk1 Station Wagon (BNP) 1.8 TD 65 06.1993 - 08.1996
FORD Mondeo Mk1 Sedan (GBP) 1.8 TD 65 06.1993 - 08.1996
FORD Mondeo Mk2 Hatchback (BAP) 1.8 TD 66 08.1996 - 09.2000
FORD Mondeo Mk2 Station Wagon (BNP) 1.8 TD 66 08.1996 - 09.2000
FORD Mondeo Mk2 Sedan (BFP) 1.8 TD 66 08.1996 - 09.2000
FORD Orion Mk1 (AFD) 1.6 D 40 02.1984 - 03.1986
FORD Orion Mk2 (AFF) 1.6 D 40 12.1985 - 07.1990
FORD Orion Mk3 (GAL) 1.8 D 44 11.1990 - 12.1993
FORD P100 Mk2 1.8 TD 55 10.1987 - 12.1992
FORD Scorpio Mk1 Hatchback (GAE, GGE) 2.5 TD 85 08.1993 - 09.1994
FORD Scorpio Mk1 Station Wagon (GGE) 2.5 TD 85 08.1993 - 09.1994
FORD Scorpio Mk1 Sedan (GGE) 2.5 TD 85 08.1993 - 09.1994
FORD Scorpio Mk2 Sedan (GFR, GGR) 2.5 TD 85 10.1994 - 08.1998
FORD Scorpio Mk2 Station Wagon (GNR, GGR) 2.5 TD 85 10.1994 - 08.1998
FORD Transit Mk1 Bus (72E, 73E) 2.3 D FT 100 46 11.1971 - 09.1978
FORD Transit Mk2 Bus 2.4 D 46 12.1977 - 10.1986
FORD Transit Mk2 Van 2.4 D 46 11.1977 - 10.1986
FORD Transit Mk2 Camion pianale/Telaio 2.4 D 46 11.1977 - 09.1985
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con IVECO modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
IVECO Daily I Van / Station Wagon 2.4 30-8 53 01.1978 - 12.1989
IVECO Daily I Camion pianale/Telaio 2.4 30-8 53 01.1978 - 12.1989
IVECO Daily II Van / Station Wagon 2.5 30-8 55 01.1989 - 08.1998
IVECO Daily II Camion pianale/Telaio 2.5 30-8 55 01.1989 - 08.1998
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con LADA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
LADA Niva (2121, 2131) 1.9 Diesel 47 01.1993 - 12.2006
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con LAND ROVER modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
LAND ROVER 110/127 (LDH) 2.5 TD 4x4 63 09.1983 - 07.1990
LAND ROVER 88/109 (LR) 2.3 4x4 (LR 88 OL, LR 109 OL) 51 09.1963 - 12.1986
LAND ROVER 88/109 Hardtop (LR) 2.3 4x4 (LR 88 OP, LR 109 OP) 51 09.1963 - 12.1986
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con MAZDA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
MAZDA 121 III Hatchback (JASM, JBSM) 1.8 D 44 03.1996 - 04.2003
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con OPEL modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
OPEL Rekord D Sedan 2.0 D 40 09.1972 - 08.1977
OPEL Rekord D SW 2.1 D 44 09.1972 - 08.1977
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con PEUGEOT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
PEUGEOT 305 I Sedan 1.5 Diesel 36 11.1977 - 09.1982
PEUGEOT 305 I Station Wagon 1.5 Diesel 36 08.1980 - 09.1982
PEUGEOT 305 II Sedan 1.9 D 47 10.1982 - 12.1988
PEUGEOT 305 II Station Wagon 1.9 Diesel 47 10.1982 - 12.1988
PEUGEOT 504 Sedan 1.9 D 40 02.1971 - 07.1986
PEUGEOT 504 Station Wagon 2.1 D 48 04.1971 - 07.1986
PEUGEOT 504 Pick-up 1.9 D 40 01.1980 - 12.1989
PEUGEOT 505 Sedan 2.3 Turbo diesel 59 09.1980 - 12.1993
PEUGEOT 505 Station Wagon 2.5 Diesel 51 04.1982 - 12.1993
PEUGEOT Boxer Bus (230) 2.5 D 63 03.1994 - 04.2002
PEUGEOT Boxer Van (230) 1.9 D 51 03.1994 - 04.2002
PEUGEOT Boxer Camion pianale/Telaio (230) 2.5 D 63 03.1994 - 04.2002
PEUGEOT J5 Bus (280) 2.5 D 54 09.1981 - 09.1990
PEUGEOT J5 Bus (290) 2.5 TD 70 10.1990 - 02.1994
PEUGEOT J5 Van (280) 2.5 D 54 09.1981 - 08.1990
PEUGEOT J5 Van (290) 2.5 D 4x4 54 09.1990 - 03.1994
PEUGEOT J5 Camion pianale/Telaio (280) 2.5 D 54 09.1981 - 09.1990
PEUGEOT J5 Camion pianale/Telaio (290) 2.5 TD 70 10.1990 - 02.1994
PEUGEOT J7 Bus 2.1 D 42 08.1968 - 03.1980
PEUGEOT J7 Van 1.9 D 40 08.1968 - 03.1980
PEUGEOT J7 Camion pianale/Telaio 2.1 D 42 08.1968 - 03.1980
PEUGEOT J9 Bus 2.3 D 49 03.1980 - 06.1987
PEUGEOT J9 Van 2.5 D 53 03.1980 - 06.1987
PEUGEOT J9 Camion pianale/Telaio 2.3 D 49 03.1980 - 06.1987
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con RENAULT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
RENAULT 11 Hatchback 1.6 D 40 08.1983 - 12.1988
RENAULT 11 Van 1.6 D 40 08.1983 - 12.1988
RENAULT 18 Sedan 2.1 Diesel 49 11.1981 - 07.1986
RENAULT 18 Van 2.1 Diesel 49 11.1981 - 07.1986
RENAULT 18 Station Wagon 2.1 Diesel 49 05.1979 - 07.1986
RENAULT 19 I Hatchback 1.9 D 47 09.1988 - 04.1992
RENAULT 19 I Chamade 1.9 D 47 10.1989 - 04.1992
RENAULT 19 I Van 1.9 D 48 01.1988 - 12.1992
RENAULT 19 II Hatchback 1.9 D 47 04.1992 - 12.1995
RENAULT 19 II Chamade 1.9 D 47 04.1992 - 12.1995
RENAULT 19 II Van 1.9 D 48 03.1992 - 12.1995
RENAULT 20 2.1 Diesel 47 10.1980 - 12.1983
RENAULT 21 Hatchback 1.9 D 47 09.1989 - 01.1994
RENAULT 21 Station Wagon 1.9 D 47 03.1986 - 08.1994
RENAULT 21 Sedan 1.9 D 47 08.1989 - 10.1993
RENAULT 25 2.1 Diesel 46 04.1984 - 12.1992
RENAULT 30 2.1 Turbo-D 63 02.1982 - 03.1986
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.6 D 40 10.1982 - 12.1988
RENAULT Clio I Hatchback 1.9 D 47 01.1991 - 09.1998
RENAULT Clio I Van 1.9 D 48 01.1991 - 09.1998
RENAULT Espace I (J11) 2.1 TD 65 10.1984 - 12.1990
RENAULT Espace II (J63/S63) 2.1 TD 65 01.1991 - 10.1996
RENAULT Master I Bus 28-35 2.4 D 52 08.1980 - 07.1998
RENAULT Master I Van 35 2.5 TD 69 08.1980 - 07.1998
RENAULT Master I Camion pianale/Telaio 28-35 2.5 D 52 09.1980 - 07.1998
RENAULT Rapid Van (F40, G40) 1.6 D 40 03.1986 - 08.1998
RENAULT Super 5 Hatchback (B40, c40) 1.6 D 40 04.1985 - 12.1996
RENAULT Super 5 Van (s40) 1.6 D 40 10.1984 - 12.1996
RENAULT Trafic I Bus (T5, T6, T7) 2.1 D 43 03.1980 - 04.1989
RENAULT Trafic I Bus (TX) 2.1 D 43 05.1989 - 03.2001
RENAULT Trafic I Van (TX) 2.1 D 43 05.1989 - 03.2001
RENAULT Trafic I Camion pianale/Telaio (P6) 2.1 D [RWD] 43 03.1980 - 04.1989
RENAULT Trafic I Camion pianale/Telaio (PX) 2.1 D RWD 43 03.1989 - 03.2001
RENAULT Trafic I Van (T1, T2, T3, T4) 2.1 D 43 09.1980 - 04.1989
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con RENAULT TRUCKS modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
RENAULT TRUCKS B Pianale piatto/Telaio 90 71 08.1990 - 01.1992
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con ROVER modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
ROVER Montego Sedan 1.6 61 10.1990 - 09.1992
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con SEAT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
SEAT 131 2.4 Diesel 53 06.1978 - 12.1986
SEAT Ibiza I Hatchback (021A) 1.7 D 40 06.1984 - 05.1993
SEAT Malaga (023A) 1.7 D 40 05.1985 - 12.1993
SEAT Ritmo (138) 1.7 D 41 10.1979 - 09.1983
SEAT Ronda (022A) 1.7 Diesel 40 06.1982 - 12.1986
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con SUZUKI modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
SUZUKI Baleno I Sedan (EG) 1.9 TD (SY419) 55 04.1998 - 05.2002
SUZUKI Baleno I Hatchback (EG) 1.9 TD (SY419) 55 04.1998 - 05.2002
SUZUKI Baleno I Station Wagon (EG) 1.9 TD (SY419) 55 04.1998 - 05.2002
SUZUKI Samurai SUV (SJ) 1.9 TD Trazione integrale (SJ 419TD) 46 11.1998 - 12.2004
SUZUKI Vitara I SUV Cabrio (ET, TA) 1.9 D 55 01.1995 - 03.1999
SUZUKI Vitara I SUV (ET, TA, TD) 1.9 D Allrad 50 01.1995 - 03.1998
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con TALBOT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
TALBOT Express 1000-1500 Camion pianale / Telaio 2.5 D 54 07.1982 - 10.1994
TALBOT Horizon Hatchback 1.9 Diesel (XUD9) 47 07.1982 - 06.1986
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con TATA (TELCO) modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
TATA (TELCO) Indica I (V1 / V2) 1.4 D 39 10.1998 - 02.2008
TATA (TELCO) INDIGO (4_V2) 1.4 D 46 01.2003 - ...
TATA (TELCO) INDIGO MARINA (4_V2) 1.4 D 46 01.2003 - 12.2010
TATA (TELCO) Loadbeta I 1.9 D Trazione integrale 66 08.1994 - 12.2006
TATA (TELCO) Safari (42_FD) 1.9 D 4x4 66 04.1998 - ...
TATA (TELCO) Sierra / Sport / Telcosport SUV 1.9 D 50 08.1995 - 02.2000
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con TRIUMPH modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
TRIUMPH 2000 Mk2 2.0 65 03.1972 - 12.1975
TRIUMPH TR 6 2.5 90 01.1972 - 12.1976
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con UMM modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
UMM Alter II 2.5 D 56 01.1985 - 12.1996
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con VOLVO modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
VOLVO 440 K (445) 1.9 Turbo diesel 66 07.1994 - 12.1996
VOLVO 460 L (464) 1.9 Turbo diesel 66 07.1994 - 07.1996
FILTRO CARBURANTE 3276425877016 compatibile con VW modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
VW Golf I Hatchback (17) 1.5 D 37 08.1976 - 07.1983
VW Jetta Mk2 (19E, 1G2, 165) 1.6 D 40 01.1984 - 10.1991
VW Jetta Mk1 (16) 1.6 D 40 08.1978 - 02.1984
VW LT 28-35 I Camion pianale / Telaio (281-363) 2.7 D 48 11.1975 - 01.1980
VW LT 28-35 I Van (281-363) 2.7 D 48 11.1975 - 01.1980
VW Passat B1 Hatchback (32) 1.5 D 37 08.1977 - 07.1980
VW Passat B2 Hatchback (32B) 1.6 D 40 08.1980 - 03.1988
VW Passat B1 Variant (33) 1.5 D 37 02.1977 - 07.1980
VW Passat B2 Variant (33B) 1.6 D 40 08.1980 - 03.1988
VW Santana Sedan (32B) 1.6 D 40 08.1981 - 12.1984
VW Transporter T3 Bus 1.6 D 37 01.1981 - 07.1992
VW Transporter T3 Van 1.6 TD 51 01.1981 - 07.1992
VW Transporter T3 Camion pianale/Telaio 1.6 TD 51 01.1981 - 07.1992
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti VALEO 587701 Filtro carburante
Valutazioni e recensioni: VALEO 587701
Valutazione complessiva
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro carburante VALEO 587701
0.0 / 10

Ancora nessuna recensione per questo prodotto. Sii il primo a recensire questo articolo.

Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Prodotti simili
Motordoctor.it - Hotline und Support. Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto