Filtro carburante UFI 31.001.00

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
31.001.00 UFI
Filtro carburante
N° d'articolo: 31.001.00
  • Altezza [mm]: 118,0
  • Diametro [mm]: 43,0, 51,0
  • Entrata-Ø [mm]: 6,0, 8,0
  • Uscita-Ø [mm]: 6,0, 8,0
  • Stato: Nuovo
15%
3,45 €*
2,93 €
15% sconto
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo UFI 31.001.00 Filtro carburante 31.001.00 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo UFI Filtro carburante 31.001.00 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio UFI Filtro carburante 31.001.00 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo UFI Filtro carburante 31.001.00 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un UFI Filtro carburante 31.001.00
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio UFI Filtro carburante 31.001.00 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
CITROËN5429192
CITROËN5481874
CITROËN5490862
CITROËN95534485
CITROËN95534485R
CITROËN95534486
CITROËNGX0330201A
CITROËNSRV000503
FIAT0060735555
FIAT0060745338
FIAT4352637
FIAT60735555
FIAT60745338
FIAT82323784
FIAT9401567219
GENERAL MOTORS7973411
INNOCENTI559221342
INNOCENTI6559221342
LAND ROVER606168
LEYLAND606168
LOMBARDINI0037301210
LOMBARDINI3730121
LOMBARDINI3730134
LOMBARDINIED0037301210S
MERCEDES-BENZA0014773801
MERCEDES-BENZA0014773901
PEUGEOT156703
PEUGEOT156707
PEUGEOT156720
PEUGEOT156721
PEUGEOT1567C3
RENAULT005490862
ROVER606168
ROVERBHA4951
SAAB7284417
SAAB838475
SAAB883364
TALBOT0013170900
TALBOT38840E
TALBOT6100034
VOLVO1576741
VOLVO3713186
VOLVO464728
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO CARBURANTE 8003453152519 compatibile con AIXAM modelli:
FILTRO CARBURANTE 8003453152519 compatibile con ALFA-ROMEO modelli:
FILTRO CARBURANTE 8003453152519 compatibile con ARO modelli:
FILTRO CARBURANTE 8003453152519 compatibile con AUSTIN modelli:
FILTRO CARBURANTE 8003453152519 compatibile con AUTOBIANCHI modelli:
FILTRO CARBURANTE 8003453152519 compatibile con CITROEN modelli:
FILTRO CARBURANTE 8003453152519 compatibile con FIAT modelli:
FILTRO CARBURANTE 8003453152519 compatibile con FSO modelli:
FILTRO CARBURANTE 8003453152519 compatibile con HONDA modelli:
FILTRO CARBURANTE 8003453152519 compatibile con INNOCENTI modelli:
FILTRO CARBURANTE 8003453152519 compatibile con LADA modelli:
FILTRO CARBURANTE 8003453152519 compatibile con LANCIA modelli:
FILTRO CARBURANTE 8003453152519 compatibile con LIGIER modelli:
FILTRO CARBURANTE 8003453152519 compatibile con MAZDA modelli:
FILTRO CARBURANTE 8003453152519 compatibile con MERCEDES-BENZ modelli:
FILTRO CARBURANTE 8003453152519 compatibile con PEUGEOT modelli:
FILTRO CARBURANTE 8003453152519 compatibile con RENAULT modelli:
FILTRO CARBURANTE 8003453152519 compatibile con SEAT modelli:
FILTRO CARBURANTE 8003453152519 compatibile con SUBARU modelli:
FILTRO CARBURANTE 8003453152519 compatibile con TALBOT modelli:
FILTRO CARBURANTE 8003453152519 compatibile con ZASTAVA modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti UFI 31.001.00 Filtro carburante
Valutazioni e recensioni: UFI 31.001.00
Valutazione complessiva
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro carburante UFI 31.001.00
0.0 / 10

Ancora nessuna recensione per questo prodotto. Sii il primo a recensire questo articolo.

Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Prodotti Simili
Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto