Filtro Combustibile KNECHT KL63

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
KL63 KNECHT
Filtro carburante
N° d'articolo: KL 63
  • Tipo filtro: Filtro per condotti/circuiti
  • Altezza [mm]: 119,2
  • Diametro 2 [mm]: 6,1
  • Diametro alloggiamento [mm]: 45,4
  • Diametro 1 [mm]: 53,4
  • Diametro 3 [mm]: 6,1
  • Altezza 1 [mm]: 56,8
  • Stato: Nuovo
15%
9,28 €*
7,89 €
15% sconto
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Attualmente fuori stock
Questo articolo non è disponibile. Ti preghiamo di selezionare un altro.
Aggiungi al carrello
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo KNECHT KL 63 Filtro carburante KL 63 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo KNECHT FILTRO gazolino KL63 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio KNECHT Filtro carburante KL 63 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo KNECHT Filtro Carburante KL63 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un KNECHT Filtro carburante KL 63
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio KNECHT Filtro carburante KL 63 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
CITROËN5940862
FIAT82282645
FIAT8245649
FIAT9401567219
FORD5027154
KAYSERAK0168
KAYSERAK11LO
NISSAN16400N1400
NISSAN16400N8400
PEUGEOT156702
PEUGEOT156703
PEUGEOT156707
PEUGEOT156718
PEUGEOT156719
PEUGEOT156720
PEUGEOT156721
RENAULT7700271011
RENAULT7700271026
RENAULT7700545787
RENAULT7700724743
RENAULT7700728143
RENAULT7701349332
RENAULT8200358714
VOLVO243214
VOLVO2432144
VOLVO806012
VW6U0201511E
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO CARBURANTE 4009026027196 compatibile con ABARTH modelli:
FILTRO CARBURANTE 4009026027196 compatibile con ALFA-ROMEO modelli:
FILTRO CARBURANTE 4009026027196 compatibile con ALPINE modelli:
FILTRO CARBURANTE 4009026027196 compatibile con AUTOBIANCHI modelli:
FILTRO CARBURANTE 4009026027196 compatibile con BEDFORD modelli:
FILTRO CARBURANTE 4009026027196 compatibile con CITROEN modelli:
FILTRO CARBURANTE 4009026027196 compatibile con FIAT modelli:
FILTRO CARBURANTE 4009026027196 compatibile con INNOCENTI modelli:
FILTRO CARBURANTE 4009026027196 compatibile con LANCIA modelli:
FILTRO CARBURANTE 4009026027196 compatibile con MOSKVICH modelli:
FILTRO CARBURANTE 4009026027196 compatibile con OPEL modelli:
FILTRO CARBURANTE 4009026027196 compatibile con PEUGEOT modelli:
FILTRO CARBURANTE 4009026027196 compatibile con RENAULT modelli:
FILTRO CARBURANTE 4009026027196 compatibile con SEAT modelli:
FILTRO CARBURANTE 4009026027196 compatibile con SKODA modelli:
FILTRO CARBURANTE 4009026027196 compatibile con TALBOT modelli:
FILTRO CARBURANTE 4009026027196 compatibile con VOLVO modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti KNECHT KL 63 Filtro carburante
Valutazioni e recensioni: KNECHT 78718595
Valutazione complessiva
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro Combustibile KNECHT KL63
0.0 / 10

Ancora nessuna recensione per questo prodotto. Sii il primo a recensire questo articolo.

Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Prodotti Simili
Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto