Candele CHAMPION Powersport Apert. chiave: 16 mm OE035/T10

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
REC9YCL CHAMPION
Candela accensione
N° d'articolo: OE035/T10
  • Linea di prodotti: Powersport
  • Apertura chiave: 16 mm
  • Lunghezza filettatura [mm]: 26,5
  • Andamento scintilla [mm]: 3
  • Candela accensione: 1 Elettrodo di massa, con sede-tenuta piatta, Elettrodo centrale rame
  • Dimensioni filettatura: M14x1.25
  • Distanza interelettrodica [mm]: 0,9
  • Tecnica di raccordo: SAE
  • Tipo confezione: Scatola
  • Qualità/Categoria: Cu-core GE
  • N° informazione tecnica: REC9YCL
  • Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 25
  • Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 30
  • Lunghezza imballaggio [cm]: 8,85
  • Larghezza imballaggio [cm]: 2,6
  • Altezza imballaggio [cm]: 2,35
  • Resistenza da [kOhm]: 3
  • Resistenza fino a [kOhm]: 9
  • Sporgenza braccio [mm]: 1,5
  • Stato: Nuovo
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo CHAMPION OE035/T10 Candela accensione OE035/T10 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo CHAMPION Candela OE035/T10 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio CHAMPION Candela accensione OE035/T10 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo CHAMPION Candele accensione REC9YCL e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un CHAMPION Candela accensione OE035/T10
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio CHAMPION Candela accensione OE035/T10 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
CHAMPIONOE035
CHAMPIONREC9YCL
CITROËN596014
CITROËN596090
CITROËN596091
CITROËN596097
CITROËN596098
CITROËN5960K8
CITROËN5960L2
CITROËN59625C
CITROËN59627X
CITROËN9636393380
CITROËN/PEUGEOT59625M
CITROËN/PEUGEOT59627W
NISSAN224018H514
NISSAN224018H515
NISSAN224018H516
PEUGEOT596013
PEUGEOT596016
PEUGEOT596017
PEUGEOT59607X
PEUGEOT596090
PEUGEOT596091
PEUGEOT596097
PEUGEOT596098
PEUGEOT5960F3
PEUGEOT5960G3
PEUGEOT5960K3
PEUGEOT5960K8
PEUGEOT5960L2
PEUGEOT59625C
PEUGEOT59625E
PEUGEOT96363933
PEUGEOT9636393380
PEUGEOT9650684480
PEUGEOT9661959180
TOYOTA9091901235
TOYOTA9091901236
TOYOTA9091901258
TOYOTA90919T1004
TOYOTA90919W1001
Mezzi di trasporto appropriati
CANDELA ACCENSIONE 5010874510005 compatibile con CITROEN modelli:
CANDELA ACCENSIONE 5010874510005 compatibile con MITSUBISHI modelli:
CANDELA ACCENSIONE 5010874510005 compatibile con PEUGEOT modelli:
CANDELA ACCENSIONE 5010874510005 compatibile con SMART modelli:
CANDELA ACCENSIONE 5010874510005 compatibile con SUBARU modelli:
CANDELA ACCENSIONE 5010874510005 compatibile con TOYOTA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 5010874510005 compatibile con VOLVO modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti CHAMPION OE035/T10 Candela accensione
Valutazioni e recensioni: CHAMPION Powersport OE035
Valutazione complessiva +7
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+2 -
+2 -
+1 -
+1 -
+1 -
Candele CHAMPION Powersport Apert. chiave: 16 mm OE035/T10
9.5 / 10
Prezzi Vantaggiosi

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! UPS, GLS, DHL

Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto