Filtro carburante BOSCH F026403014

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
F 3014 BOSCH
Filtro carburante
N° d'articolo: F 026 403 014
  • Tipo filtro: Filtro per condotti/circuiti
  • Altezza [mm]: 139
  • Diametro [mm]: 55
  • Entrata-Ø [mm]: 8
  • Uscita-Ø [mm]: 8
  • Preparazione carburante: Iniezione benzina
  • Stato: Nuovo
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo BOSCH F 026 403 014 Filtro carburante F026403014 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo BOSCH Filtro benzina F 3014 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio BOSCH Filtro carburante F 026 403 014 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo BOSCH Filtri carburante F 3014 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un BOSCH Filtro carburante F 026 403 014
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio BOSCH Filtro carburante F 026 403 014 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
BOSCHF3014
VOLVO30792046
VOLVO31261044
VOLVO31264940
VOLVO31274940
VOLVO31355412
VOLVO31405750
VOLVO6G9N9155BC
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO CARBURANTE 4047024783652 compatibile con VOLVO modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti BOSCH F 026 403 014 Filtro carburante
Valutazioni e recensioni: BOSCH F 026 403 014
Valutazione complessiva +15
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+4 -
+3 -
+2 -
+3 -
+3 -
Filtro carburante BOSCH F026403014
9.5 / 10
Prezzi Vantaggiosi

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! UPS, GLS, DHL

Prodotti Simili
Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
21-9471
0
Il tuo carrello è vuoto