Filtro olio KAMOKA Ø: 76mm, Filtro ad avvitamento, con una valvola blocco arretramento F100301

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
F100301 KAMOKA
Filtro olio
N° d'articolo: F100301
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Altezza [mm]: 55
  • Dimensioni filettatura: M 20X1,5
  • Articolo complementare/Info integrativa 2: con una valvola blocco arretramento
  • Diametro [mm]: 76
  • Tipo valvola: Valvola limita-pressione
  • Stato: Nuovo
14%
4,87 €*
4,19 €
14% sconto
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo KAMOKA F100301 Filtro olio F100301 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo KAMOKA Filtro olio F100301 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio KAMOKA Filtro olio F100301 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo KAMOKA Filtro olio F100301 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un KAMOKA Filtro olio F100301
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio KAMOKA Filtro olio F100301 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
ALFA ROMEO73500506
CITROËNMLS000462A
CITROËNMLS000602
DEUTZ-FAHR1052175136
DEUTZ-FAHR12850312
FORD5006227
FORD5013388
FORD5013389
FORD5016714
FORD5016715
FORD5016785
FORD5016956
FORD5017317
FORD5017319
GENERAL MOTORS6439354
GENERAL MOTORS9111019
GENERAL MOTORS93156290
GENERAL MOTORS93156540
LIGIER112397
LOMBARDINI0021751070
LOMBARDINI1072175107
LOMBARDINI107217510700
LOMBARDINI107217511706
LOMBARDINI1072175184
LOMBARDINI2175107
LOMBARDINI2175117
LOMBARDINI2175136
LOMBARDINI2175184
MAZDAAM1514302
MITSUBISHIM851139
MITSUBISHIM852065
NISSAN1520800Q0F
NISSAN1520800QAB
NISSAN15208BN700
NISSAN8200033468
OPEL4402718
OPEL4403019
PEUGEOT1109A4
PEUGEOT1109A5
RENAULT7700033408
RENAULT7700073302
RENAULT7700107905
RENAULT7700110796
RENAULT7700272523
RENAULT7700272902
RENAULT7700272903
RENAULT7700272982
RENAULT7700274177
RENAULT7700676302
RENAULT7700695801
RENAULT7700695804
RENAULT7700727401
RENAULT7700727478
RENAULT7700727479
RENAULT7700727480
RENAULT7700728310
RENAULT7700730077
RENAULT7700734945
RENAULT7700734957
RENAULT7700735917
RENAULT7700737991
RENAULT7700744879
RENAULT7700745708
RENAULT7700748326
RENAULT7700854776
RENAULT7700854852
RENAULT7700855853
RENAULT7700856114
RENAULT7700866099
RENAULT7700869390
RENAULT7700871919
RENAULT7700873583
RENAULT7700873603
RENAULT7701043377
RENAULT7701349452
RENAULT7701349725
RENAULT7701349752
RENAULT7701727480
RENAULT7702144083
RENAULT7708715147
RENAULT8200033408
RENAULT8200768913
RENAULT8200867976
RENAULT8933004195
RENAULT8983501900
RENAULT8983601900
RENAULT TRUCKS5000791145
RENAULT TRUCKS7700730077
SUZUKI1651084CT0
SUZUKI1651084CT0000
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO OLIO 2238184219900 compatibile con ALFA-ROMEO modelli:
FILTRO OLIO 2238184219900 compatibile con ARO modelli:
FILTRO OLIO 2238184219900 compatibile con DACIA modelli:
FILTRO OLIO 2238184219900 compatibile con JEEP modelli:
FILTRO OLIO 2238184219900 compatibile con MITSUBISHI modelli:
FILTRO OLIO 2238184219900 compatibile con NISSAN modelli:
FILTRO OLIO 2238184219900 compatibile con OPEL modelli:
FILTRO OLIO 2238184219900 compatibile con PIAGGIO modelli:
FILTRO OLIO 2238184219900 compatibile con RENAULT modelli:
FILTRO OLIO 2238184219900 compatibile con SUZUKI modelli:
FILTRO OLIO 2238184219900 compatibile con VAUXHALL modelli:
FILTRO OLIO 2238184219900 compatibile con VOLVO modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti KAMOKA F100301 Filtro olio
Valutazioni e recensioni: KAMOKA F100301
Valutazione complessiva
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro olio KAMOKA Ø: 76mm, Filtro ad avvitamento, con una valvola blocco arretramento F100301
0.0 / 10

Ancora nessuna recensione per questo prodotto. Sii il primo a recensire questo articolo.

Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Prodotti Simili
Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto