Candela accensione DENSO Iridium TT Apert. chiave: 16 IKH20TT

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
4704 DENSO
Candela accensione
N° d'articolo: IKH20TT
  • Linea di prodotti: Iridium TT
  • Apertura chiave: 16
  • Candela accensione: 1 Elettrodo di massa
  • Dimensioni filettatura 1: 26.5
  • Coppia spunto/serraggio [Nm]: 22
  • Diametro [mm]: 14
  • Peso [g]: 49
  • Stato: Nuovo
15%
14,20 €*
12,07 €
15% sconto
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo DENSO IKH20TT Candela accensione IKH20TT è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo DENSO Candela accensione 4704 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio DENSO Candela accensione IKH20TT con PostePay.
  • Acquista online un nuovo DENSO Candela accensione 4704 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un DENSO Candela accensione IKH20TT
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio DENSO Candela accensione IKH20TT con CartaSi
Riferimenti costruttori:
BMW0032137
BMW0032138
BMW0035915
BMW12120032137
BMW12120032138
BMW12120035915
BMW12122158253
BMW12127521112
BMW2158253
BMW7521112
DAIHATSU9004851185000
DAIHATSU9091901191
DAIHATSU9091901191000
FIAT71750223
FORD1430393
FORD1505812
FORD1583231
FORD6G9N18344CA
FORD6M5J12405AA
FORD7G9N12405AA
GENERAL MOTORS12788884
HONDA12290PHM003
HONDA12290RBJ003
HONDA12290RMX003
HONDA12290RMX004
HONDA12290RMX013
HONDA12290RMX014
HONDA12290RMXA0040
HONDA12290RW0003
HONDA12291PHM003
HONDA12292PHM003
HONDA12293PHM003
HYUNDAI1884508200
INFINITI224015M016
LAND ROVERLR005483
LEXUS9091901191
LEXUS909190119179
MITSUBISHI1822A005
MITSUBISHI1822A071
MITSUBISHI1822A075
MITSUBISHI1822A151
MITSUBISHIMN137919
MITSUBISHIMN158596
MITSUBISHIMN158956
MITSUBISHIMN176628
NISSAN224015M016
NISSAN224018H616
NISSANBY481LFR6A
NISSANBY483LFR6A
OPEL1214527
RENAULT8200120796
SUBARU22401AA580
SUBARU22401AA700
SUBARU22401AA720
SUBARU22401AA750
SUBARU22401AA751
SUBARUSAB330DE2640
SUBARUSAB330DE4540
SUBARUSAB330DE5140
SUBARUSAB330DE5150
SUBARUSAB330NG4611
SUBARUSAB330NG7611
SUZUKI0948200606
TOYOTA0847900807
TOYOTA9004851185
TOYOTA9091901191
TOYOTA9091901247
TOYOTA9091901248
TOYOTA9091901266
TOYOTA9091901277
TOYOTA9091901287
TOYOTA90919A1002
TOYOTA90919T1006
TOYOTA90919W1002
VOLVO31286359
VOLVO31293000
VOLVO31312691
VOLVO31361653
Mezzi di trasporto appropriati
CANDELA ACCENSIONE 042511047044 compatibile con CADILLAC modelli:
CANDELA ACCENSIONE 042511047044 compatibile con CITROEN modelli:
CANDELA ACCENSIONE 042511047044 compatibile con DAIHATSU modelli:
CANDELA ACCENSIONE 042511047044 compatibile con FIAT modelli:
CANDELA ACCENSIONE 042511047044 compatibile con HONDA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 042511047044 compatibile con HYUNDAI modelli:
CANDELA ACCENSIONE 042511047044 compatibile con LANCIA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 042511047044 compatibile con LEXUS modelli:
CANDELA ACCENSIONE 042511047044 compatibile con LOTUS modelli:
CANDELA ACCENSIONE 042511047044 compatibile con MITSUBISHI modelli:
CANDELA ACCENSIONE 042511047044 compatibile con NISSAN modelli:
CANDELA ACCENSIONE 042511047044 compatibile con PEUGEOT modelli:
CANDELA ACCENSIONE 042511047044 compatibile con SMART modelli:
CANDELA ACCENSIONE 042511047044 compatibile con SUBARU modelli:
CANDELA ACCENSIONE 042511047044 compatibile con SUZUKI modelli:
CANDELA ACCENSIONE 042511047044 compatibile con TOYOTA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 042511047044 compatibile con VOLVO modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti DENSO IKH20TT Candela accensione
Valutazioni e recensioni: DENSO Iridium TT IKH20TT
Valutazione complessiva +40
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+11 -
+11 -
+4 1-
+7 1-
+7 1-
Candela accensione DENSO Iridium TT Apert. chiave: 16 IKH20TT
8.4 / 10
Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto