Filtro carburante STARK SKFF-0870009

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
SKFF-0870009 STARK
Filtro carburante
N° d'articolo: SKFF-0870009
  • Tipo filtro: Filtro per condotti/circuiti
  • Altezza [mm]: 156
  • Diametro [mm]: 81,5
  • Entrata-Ø [mm]: 8
  • Uscita-Ø [mm]: 8
  • Stato: Nuovo
%MAKERS% Filtro carburante 3 anni di garanzia
15%
24,05 €
20,44 €
15% sconto
incl. 22% IVA, Consegna
Attualmente fuori stock
Questo articolo non è disponibile. Ti preghiamo di selezionare un altro.
Aggiungi al carrello
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo STARK SKFF-0870009 Filtro carburante SKFF-0870009 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo STARK Filtro carburante SKFF-0870009 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio STARK Filtro carburante SKFF-0870009 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo STARK Filtro carburante SKFF-0870009 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un STARK Filtro carburante SKFF-0870009
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio STARK Filtro carburante SKFF-0870009 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
ACFS17
ACFS25
ALFA ROMEO0060523432
ALFA ROMEO119113206100
ALFA ROMEO119113206101
ALFA ROMEO119113206104
ALFA ROMEO4442559
ALFA ROMEO60523432
ALFA ROMEO60800097
ALFA ROMEO6126291
BMW12682313
BMW12695483
BMW13321268231
BMW13321269548
BMW13321270038
BMW13329063165
CITROËN156778
CITROËN91535807
FIAT0060523432
FIAT4442554
FIAT60523432
FIAT9153580780
FORD1485678
FORD5018035
FORD7212351
JAGUAREAC3112
LANCIA4435104
LAURAKELE3567
MERCEDES-BENZ0024772601
MERCEDES-BENZ0024772701
MERCEDES-BENZ0024772801
MERCEDES-BENZ24772601
MERCEDES-BENZ24772701
MERCEDES-BENZ24772801
MERCEDES-BENZA0024772601
MERCEDES-BENZA0024772701
MERCEDES-BENZA0024772801
NISSAN1640070J00
PEUGEOT156713
RENAULT4055020005
RENAULT7700680162
RENAULT7700680167
RENAULT7700741993
RENAULT7700742386
RENAULT7711130026
ROVERNTC1885
ROVERNTC5958
ROVERTKC6055
SEAT251201511A
SEATSE021104653A
SOLON103016
VAG1H0201511
VAG1H0201511A
VAG1HO201511
VAG251201511A
VAG251201511H
VAG2D0201051
VAG2DO201051
VAG3051335111
VW1H0201511
VW1H0201511A
VW1HO201511
VW251201511A
VW251201511H
VW2D0201051
VWSE021104653A
ZASTAVA466268011
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con ALFA ROMEO modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
ALFA ROMEO 164 (164) 2.0 T.S. 105 06.1987 - 09.1998
ALFA ROMEO 1750-2000 (105) 2000 97 10.1971 - 07.1975
ALFA ROMEO 6 (119) 2.5 i.e. 110 04.1979 - 12.1986
ALFA ROMEO 75 (162B) 1.8 88 05.1985 - 02.1992
ALFA ROMEO 90 (162) 2.5 i.e. V6 110 10.1984 - 07.1987
ALFA ROMEO Giulietta Sedan (116) 2.0 Turbo 125 07.1983 - 06.1984
ALFA ROMEO GT (105/115) 1.9 V 2000 96 01.1971 - 12.1977
ALFA ROMEO GTV (116) 2.5 6 116 11.1980 - 02.1987
ALFA ROMEO RZ Cabrio 3.0 V6 Zagato 152 01.1992 - 12.1994
ALFA ROMEO Spider (115) 2.0 85 01.1977 - 12.1993
ALFA ROMEO SZ Coupe 3.0 V6 Zagato 152 09.1988 - 08.1994
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con ALPINA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
ALPINA B10 Sedan (E34) 3.4 187 04.1988 - 06.1993
ALPINA B3 Sedan (E30) 2.7 150 09.1987 - 06.1992
ALPINA B3 Sedan (E36) 3.0 184 04.1993 - 12.1995
ALPINA B3 Cabrio (E36) 3.0 184 04.1993 - 02.1996
ALPINA B3 Touring (E30) 2.7 150 09.1987 - 06.1992
ALPINA B6 Sedan (E30) 3.4 192 08.1984 - 07.1987
ALPINA B6 (E36) Sedan 2.8 177 03.1992 - 07.1993
ALPINA B7 Coupe (E24) 3.5 243 05.1982 - 08.1987
ALPINA B9 Sedan (E28) 3.4 180 11.1981 - 12.1985
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con ALPINE modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
ALPINE A610 Coupe 3.0 TURBO 184 01.1991 - 04.1995
ALPINE V6 I 2.9 GT 116 01.1985 - 12.1990
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con AUDI modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 1.6 74 11.1994 - 09.2001
AUDI A4 B7 Avant (8ED) 1.6 75 11.2004 - 06.2008
AUDI A4 B5 Sedan (8D2) 1.6 74 11.1994 - 11.2000
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 1.8 92 12.1997 - 01.2005
AUDI A6 C5 Sedan (4B2) 1.8 T 110 01.1997 - 01.2005
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con AUSTIN modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
AUSTIN Maestro (XC) 2.0 EFi 83 10.1984 - 08.1990
AUSTIN Montego Sedan (XE) 2.0 74 04.1984 - 08.1988
AUSTIN Montego Station Wagon (XE) 2.0 HLI 83 10.1984 - 09.1992
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con BERTONE modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
BERTONE Freeclimber SUV 2.0 95 06.1989 - 12.1993
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con BMW modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
BMW 3 Cabrio (E30) 318i 1.8 83 12.1985 - 10.1993
BMW 3 Cabrio (E36) 320i 2.0 110 03.1993 - 04.1999
BMW 3 Coupe (E36) 320i 2.0 110 03.1992 - 04.1999
BMW 3 Sedan (E21) 318i 1.8 77 01.1978 - 08.1982
BMW 3 Sedan (E30) 316i 1.6 73 09.1982 - 01.1992
BMW 3 Sedan (E36) 320i 2.0 110 09.1990 - 02.1998
BMW 3 Touring (E30) 318i 1.8 83 07.1987 - 06.1994
BMW 5 Sedan (E12) 528i 2.8 130 04.1977 - 08.1981
BMW 5 Sedan (E28) 518i 1.8 77 05.1981 - 12.1987
BMW 5 Sedan (E34) 520i 2.0 95 01.1988 - 09.1995
BMW 5 Touring (E34) 520i 2.0 110 11.1991 - 01.1997
BMW 6 Coupe (E24) 628CSi 2.8 135 04.1976 - 04.1989
BMW 7 (E23) 728 2.8 125 05.1977 - 08.1986
BMW 7 (E32) 730i / iL 3.0 145 09.1986 - 09.1994
BMW Z1 Roadster (E30) 2.5 125 06.1988 - 06.1991
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con CHERY modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
CHERY Amulet / Cowin Sedan 1.5 80 07.2008 - 05.2010
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con CITROËN modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 Turbo C.T. 108 06.1994 - 07.2002
CITROËN Jumpy I MPV 1.6 58 10.1995 - 08.2000
CITROËN Jumpy I Van 1.6 i 58 10.1995 - 08.2000
CITROËN XM I Hatchback (Y3) 2.0 i 89 05.1989 - 06.1994
CITROËN XM II Hatchback (Y4) 2.0 i 16V 97 05.1994 - 10.2000
CITROËN XM I Station Wagon (Y3) 2.0 i 89 05.1989 - 07.1994
CITROËN XM II Station Wagon (Y4) 2.0 i 16V 97 05.1994 - 10.2000
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con DAEWOO modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
DAEWOO Musso 2.3 103 01.1999 - ...
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con DAIMLER modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
DAIMLER 2.8 - 5.3 Sedan 4.2 Sovereign 151 07.1972 - 02.1993
DAIMLER Daimler XJ (X30) Double Six 6.0 229 10.1994 - 06.2003
DAIMLER XJ Sedan (XJ40, XJ81) Double Six 6.0 229 02.1993 - 09.1994
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con FIAT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
FIAT 124 Sport Spider (124) 2.0 77 04.1972 - 11.1985
FIAT Regata Weekend 1.6 i.e. 90 66 01.1987 - 07.1989
FIAT Scudo I Station Wagon (220) 1.6 58 02.1996 - 12.2006
FIAT Scudo I Van (220) 1.6 58 02.1996 - 12.2006
FIAT Ulysse I (220) 2.0 Turbo 108 06.1994 - 08.2002
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con FORD modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
FORD Galaxy Mk1 (WGR) 2.0 i 85 11.1995 - 05.2006
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con JAGUAR modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
JAGUAR XJ Sedan 6 4.2 124 06.1972 - 02.1993
JAGUAR XJ Coupe 3.6 136 09.1973 - 03.1996
JAGUAR XJ Sedan (X300, X330) 12 6.0 229 09.1994 - 09.1997
JAGUAR XJ Sedan (XJ40, XJ81) V12 6.0 229 03.1993 - 11.1994
JAGUAR XJS Cabrio (X27) 3.6 136 07.1985 - 03.1996
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con LANCIA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
LANCIA Beta H.P.E. (828) 2.0 i.e. 90 05.1981 - 09.1984
LANCIA Beta Coupe (828) 2.0 i.e. 90 12.1981 - 12.1984
LANCIA Beta Montecarlo (137) 2.0 (137AS) 90 06.1981 - 10.1983
LANCIA Zeta (220) 2.0 Turbo 108 05.1995 - 09.2002
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con LAND ROVER modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
LAND ROVER Range Rover I 3.5 Vogue 4x4 93 08.1981 - 07.1994
LAND ROVER Range Rover II (P38A) 3.9 4x4 140 07.1994 - 03.2002
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con MERCEDES-BENZ modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
MERCEDES-BENZ Classe C Sedan (W202) C 180 1.8 (202.018) 90 03.1993 - 05.2000
MERCEDES-BENZ Classe C T-modell (S202) C 180 1.8 (202.078) 90 06.1996 - 03.2001
MERCEDES-BENZ Classe E Cabrio (A124) E 200 2.0 (124.060) 100 06.1993 - 03.1998
MERCEDES-BENZ Classe E Coupe (C124) E 200 2.0 (124.040) 100 06.1993 - 06.1997
MERCEDES-BENZ Classe E Sedan (W124) E 200 2.0 (124.019) 100 06.1993 - 06.1995
MERCEDES-BENZ Classe E Sedan (W210) E 200 2.0 (210.035) 100 06.1995 - 03.2002
MERCEDES-BENZ Classe E T-modell (S124) E 220 2.2 (124.082) 110 06.1993 - 06.1996
MERCEDES-BENZ Classe E T-modell (S210) E 200 2.0 (210.235) 100 06.1996 - 03.2003
MERCEDES-BENZ Classe S Coupe (C140) SEC/CL 500 5.0 (140.070) 235 09.1992 - 02.1999
MERCEDES-BENZ Classe S Sedan (W140) S 280 2.8 (140.028) 142 02.1991 - 10.1998
MERCEDES-BENZ Classe S Sedan (W221) S 63 AMG 5.5 (221.074, 221.174) 420 02.2012 - 12.2013
MERCEDES-BENZ Classe V (W638/2) V 230 2.3 (638.234, 638.294) 105 10.1996 - 07.2003
MERCEDES-BENZ CLK Coupe (C208) 200 2.0 (208.335) 100 06.1997 - 06.2002
MERCEDES-BENZ CLK Cabrio (A208) 200 2.0 Kompressor (208.445) 141 03.1998 - 03.2002
MERCEDES-BENZ SL Cabrio (R129) 280 2.8 (129.058) 142 09.1989 - 10.2001
MERCEDES-BENZ SL Cabrio (R230) 55 AMG 5.4 (230.474) 350 10.2001 - 01.2012
MERCEDES-BENZ SLK (R170) 200 2.0 (170.435) 100 09.1996 - 03.2000
MERCEDES-BENZ Sprinter 2-T Bus (W901, W902) 214 2.3 105 02.1995 - 05.2006
MERCEDES-BENZ Sprinter 2-T Van (W901, W902) 214 2.3 105 02.1995 - 05.2006
MERCEDES-BENZ Sprinter 2-T Camion pianale/Telaio (W901, W902) 214 2.3 105 02.1995 - 05.2006
MERCEDES-BENZ Sprinter 3-T Bus (W903) 314 2.3 105 02.1995 - 05.2006
MERCEDES-BENZ Sprinter 3-T Van (W903) 314 2.3 105 02.1995 - 05.2006
MERCEDES-BENZ Sprinter 3-T Camion pianale/Telaio (W903) 314 2.3 105 02.1995 - 05.2006
MERCEDES-BENZ Sprinter 4-T Bus (W904) 414 2.3 105 02.1996 - 05.2006
MERCEDES-BENZ Sprinter 4-T Van (W904) 414 2.3 105 02.1996 - 05.2006
MERCEDES-BENZ Sprinter 4-T Camion pianale/Telaio (W904) 414 2.3 105 02.1996 - 05.2006
MERCEDES-BENZ Vito Bus (W638) 113 2.0 (638.114, 638.194) 95 02.1996 - 07.2003
MERCEDES-BENZ Vito Van (W638) 113 2.0 (638.014, 638.094) 95 03.1997 - 07.2003
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con MG modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
MG Maestro 2.0 EFi 86 10.1984 - 09.1990
MG MGR V8 Cabrio 3.9 140 09.1992 - 12.1995
MG Montego 2.0 Turbo 110 10.1984 - 09.1990
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con MITSUBISHI modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
MITSUBISHI Lancer Station Wagon (C1_V, C3_V) 1.5 12V 66 09.1990 - 12.1991
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con MORGAN modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
MORGAN Four Four Cabrio 2.0 90 04.1985 - 01.1986
MORGAN PLUS EIGHT 3.5 EFI 142 01.1984 - 10.2003
MORGAN PLUS FOUR 1.8 i 96 01.1985 - 12.2000
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con NISSAN modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
NISSAN Primera Sedan (P10) 2.0 16V 85 06.1990 - 06.1996
NISSAN Primera Hatchback (P10) 2.0 16V 85 06.1990 - 06.1996
NISSAN Primera Station Wagon (W10) 1.6 i 66 07.1990 - 03.1998
NISSAN Serena (C23) 2.0 93 11.1992 - 09.2001
NISSAN Serena (C24) 2.0 107 09.2000 - 09.2005
NISSAN Vanette Cargo Bus (HC23) 1.6 i 72 01.1996 - 05.2001
NISSAN Vanette Cargo Van (HC23) 1.6 i 71 09.1994 - 05.2001
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con PEUGEOT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
PEUGEOT 205 XA/XAD Van 1.1 40 08.1987 - 07.1990
PEUGEOT 205 I Hatchback 1.3 47 02.1984 - 10.1987
PEUGEOT 205 Cabrio 1.1 CJ 44 08.1987 - 12.1994
PEUGEOT 205 II Hatchback 1.1 36 01.1987 - 09.1998
PEUGEOT 309 II Hatchback 1.1 44 07.1989 - 12.1993
PEUGEOT 405 I Sedan (15B) 1.6 53 01.1987 - 12.1993
PEUGEOT 405 I Station Wagon (15E) 1.6 53 05.1988 - 08.1992
PEUGEOT 405 II Sedan (4B) 1.4 55 08.1992 - 10.1995
PEUGEOT 405 II Station Wagon (4E) 1.4 55 08.1992 - 10.1996
PEUGEOT 505 Sedan 2.2 84 08.1983 - 12.1993
PEUGEOT 505 Station Wagon 2.2 84 01.1986 - 12.1993
PEUGEOT 605 Sedan 2.0 89 06.1989 - 09.1999
PEUGEOT 806 2.0 Turbo 108 06.1994 - 08.2002
PEUGEOT Expert I (224) 1.6 58 02.1996 - 09.2000
PEUGEOT Expert I Van 1.6 58 02.1996 - 09.2000
PEUGEOT Expert I Camion pianale/Telaio 1.6 58 02.1996 - 09.2000
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con PININFARINA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
PININFARINA Spedereuropa (DS) 2000 (132 C3.031) 76 03.1982 - 11.1985
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con RENAULT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
RENAULT 11 Hatchback 1.4 Turbo 77 10.1983 - 12.1988
RENAULT 18 Sedan 2.0 77 05.1982 - 07.1986
RENAULT 19 I Hatchback 1.7 54 09.1988 - 04.1992
RENAULT 19 I Cabrio 1.7 55 07.1991 - 04.1992
RENAULT 19 I Chamade 1.7 54 07.1988 - 12.1992
RENAULT 19 II Hatchback 1.4 43 01.1992 - 12.1995
RENAULT 19 II Cabrio 1.8 16V 99 04.1992 - 06.1996
RENAULT 19 II Chamade 1.4 43 04.1992 - 12.1995
RENAULT 21 Hatchback 1.7 54 09.1989 - 06.1994
RENAULT 21 Van 1.7 65 06.1986 - 04.1995
RENAULT 21 Station Wagon 1.7 65 03.1986 - 02.1994
RENAULT 21 Sedan 1.7 55 03.1986 - 06.1994
RENAULT 25 2.2 89 04.1984 - 12.1993
RENAULT 9 Sedan (L42_) 1.7 54 04.1984 - 12.1989
RENAULT Clio I Hatchback 1.2 43 05.1990 - 09.1998
RENAULT Clio I Van 1.2 40 06.1994 - 02.1998
RENAULT Espace I (J11) 2.0 80 07.1984 - 12.1992
RENAULT Espace II (J63/S63) 2.2 79 01.1991 - 12.1996
RENAULT Espace III (JE) 2.0 84 11.1996 - 10.2002
RENAULT Fuego 1.6 Turbo 97 08.1983 - 10.1985
RENAULT Master I Bus 30 2.2 67 08.1980 - 07.1998
RENAULT Master I Van 30 2.2 67 08.1980 - 07.1998
RENAULT Rapid Van (F40, G40) 1.2 40 08.1988 - 03.1998
RENAULT Safrane I Hatchback (B54) 3.0 Biturbo 4x4 193 04.1992 - 07.1996
RENAULT Safrane II Hatchback (B54) 3.0 V6 123 07.1996 - 12.2000
RENAULT Sport Spider 2.0 16V 110 03.1995 - 10.1999
RENAULT Super 5 Hatchback (B40, c40) 1.4 Turbo 88 04.1985 - 03.1995
RENAULT Trafic I Bus (TX) 2.2 70 05.1989 - 10.1997
RENAULT Trafic I Van (TX) 2.2 70 05.1989 - 10.1997
RENAULT Trafic I Camion pianale/Telaio (PX) 2.2 4x4 74 05.1989 - 04.1998
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con ROVER modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
ROVER 200 Sedan (XH) 1.6 61 03.1985 - 09.1989
ROVER 2000-3500 Hatchback (SD1) 3.5 Vitesse 142 10.1982 - 10.1986
ROVER Montego Sedan 2.0 i Cat 75 10.1988 - 10.1994
ROVER Montego Station Wagon 2.0 GTI/LXI 75 12.1990 - 12.1993
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con SEAT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
SEAT Alhambra I (7V8, 7V9) 2.0 i 85 04.1996 - 03.2010
SEAT Ibiza I Hatchback (021A) 1.5 i 74 10.1986 - 05.1993
SEAT Malaga (023A) 1.5 i Cat 66 10.1986 - 12.1993
SEAT Marbella Hatchback (28) 0.9 Cat 30 11.1996 - 10.1998
SEAT Toledo I Hatchback (1L) 1.6 i 54 05.1991 - 03.1999
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con SKODA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
SKODA Superb I Sedan (3U4) 1.8 T 110 12.2001 - 03.2008
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con SSANGYONG modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
SSANGYONG Musso SUV 3.2 162 06.1996 - 05.2005
SSANGYONG Rexton / Rexton II (GAB) 3.2 4x4 162 04.2002 - ...
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con TVR modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
TVR 350 Cabriolet 3.5 i 145 01.1983 - 12.1989
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con VW modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
VW Corrado (53i) 1.8 G60 118 09.1988 - 12.1995
VW Golf I Cabrio (155) 1.8 70 08.1983 - 04.1993
VW Golf II Hatchback (19E, 1G1) 1.3 40 08.1983 - 12.1992
VW Golf II Van (19E, 1G1) 1.8 i 66 08.1987 - 07.1991
VW Golf III Hatchback (1H1) 1.4 40 10.1991 - 09.1997
VW Golf III Cabrio (1E7) 1.8 55 07.1993 - 05.1998
VW Golf III Van (1H1) 1.8 66 08.1991 - 12.1997
VW Golf III Variant (1H5) 1.4 40 07.1993 - 04.1999
VW Golf IV Cabrio (1E) 1.8 55 06.1998 - 06.2002
VW Golf IV Hatchback (1J1) 1.8 66 10.1997 - 09.1999
VW Jetta Mk2 (19E, 1G2, 165) 1.8 Cat 66 08.1984 - 12.1991
VW Maggiolino 1600i 1.6 Mexico 34 10.1992 - 07.2003
VW LT 28-35 I Bus 2.4 i 69 08.1989 - 06.1996
VW LT 28-35 I Camion pianale / Telaio (281-363) 2.4 i 69 03.1994 - 06.1996
VW LT 28-35 I Van (281-363) 2.4 i 69 03.1994 - 06.1996
VW LT 28-35 II Bus 2.3 105 05.1996 - 07.2006
VW LT 28-46 II Camion pianale / Telaio (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.3 105 06.1996 - 07.2006
VW LT 28-46 II Van (2DA, 2DD, 2DH) 2.3 105 05.1996 - 07.2006
VW Passat B3/B4 Sedan (3A2, 35i) 1.8 79 02.1988 - 08.1996
VW Passat B5 Sedan (3B2) 1.6 74 08.1996 - 11.2000
VW Passat B5 GP Sedan (3BG, 3B3) 1.6 75 11.2000 - 05.2005
VW Passat B2 Variant (33B) 1.8 64 05.1986 - 03.1988
VW Passat B3/B4 Variant (3A5, 35i) 1.8 79 02.1988 - 05.1997
VW Passat B5 Variant (3B5) 1.6 74 06.1997 - 11.2000
VW Passat B5 GP Variant (3BG, 3B6) 1.6 75 11.2000 - 08.2005
VW Polo II Coupe (86C, 80) 1.0 Cat 33 08.1985 - 09.1994
VW Polo II Van (86CF) 1.3 40 08.1992 - 07.1994
VW Polo II Hatchback (86C, 80) 1.3 Cat 40 07.1987 - 09.1994
VW Polo III Van / Hatchback (6N1) 1.0 33 10.1994 - 12.1999
VW Santana Sedan (32B) 1.8 66 01.1983 - 12.1984
VW Sharan I (7M8, 7M9, 7M6) 2.0 85 09.1995 - 03.2010
VW Transporter T3 Bus 2.1 70 08.1984 - 07.1992
VW Transporter T3 Van 2.1 70 08.1985 - 07.1992
VW Transporter T3 Camion pianale/Telaio 2.1 70 08.1985 - 07.1992
VW Transporter T4 Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 Syncro 81 09.1990 - 04.2003
VW Transporter T4 Camion pianale / Telaio (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7D) 2.5 81 07.1990 - 04.2003
VW Transporter T4 Van (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.0 62 07.1990 - 04.2003
VW Vento (1H2) 1.4 40 11.1991 - 09.1998
FILTRO CARBURANTE 4059191099412 compatibile con ZASTAVA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
ZASTAVA Yugo Florida 1.1 44 08.1989 - 11.2008
ZASTAVA Yugo Hatchback 65 EFI 1.3 (145 A) (13 E 1.064) 48 04.1980 - 06.1995
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti STARK SKFF-0870009 Filtro carburante
Valutazioni e recensioni: STARK SKFF-0870009
Valutazione complessiva
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro carburante STARK SKFF-0870009
0.0 / 10

Ancora nessuna recensione per questo prodotto. Sii il primo a recensire questo articolo.

Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Prodotti simili
Motordoctor.it - Hotline und Support. Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto