Filtro carburante STARK SKFF-0870013

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
SKFF-0870013 STARK
Filtro carburante
N° d'articolo: SKFF-0870013
  • Tipo filtro: Filtro per condotti/circuiti
  • Altezza [mm]: 108
  • Diametro [mm]: 36
  • Entrata-Ø [mm]: 6,0
  • Uscita-Ø [mm]: 6,0
  • Stato: Nuovo
%MAKERS% Filtro carburante 3 anni di garanzia
15%
5,54 €*
4,71 €
15% sconto
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo STARK SKFF-0870013 Filtro carburante SKFF-0870013 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo STARK Filtro carburante SKFF-0870013 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio STARK Filtro carburante SKFF-0870013 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo STARK Filtro carburante SKFF-0870013 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un STARK Filtro carburante SKFF-0870013
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio STARK Filtro carburante SKFF-0870013 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
AC1555410
ACFS1
ACFS15
ACFS5
ALFA ROMEO4352637
AMERICANMOTORS(FORD)3198615
AMERICANMOTORS(FORD)3212882
AMERICANMOTORS(FORD)7700724743
ASTON MARTIN24165
ASTON MARTIN5224165
BLMC603183
BMW1277497
BMW13321277481
BMW13321277497
BMW13321278272
BMW13321461265
BOMAG05727894
BOMAG05821214
BOMAG05821218
BOMAG5740013
CASE IHD53499
CHRYSLER01879579
CHRYSLER01945199
CHRYSLER01947586
CHRYSLER02020064
CHRYSLER02084258
CHRYSLER02084467
CHRYSLER02120064
CHRYSLER02121779
CHRYSLER02465703
CHRYSLER02525254
CHRYSLER02846061
CHRYSLER2084528
CHRYSLER2525254
CHRYSLER2846061
CHRYSLERJ3198615
CHRYSLERJ3212882
CHRYSLERJ3968615
CHRYSLERJ8992638
CITROËN156720
CITROËN5429192
CITROËN5481874
CITROËN5490862
CITROËN5940862
CITROËN95534485
CITROËN95534486
CLARK6511393
DACIA7701349332
DAIHATSU2303087603
DAIHATSU2330087603
FARYMANN DIESEL5410251
FIAT119003206100
FIAT4323062
FIAT4352637
FIAT532281
FIAT60735555
FIAT60745338
FIAT71736104
FIAT82282645
FIAT82323784
FIAT82425649
FIAT82428006
FIAT8245649
FIAT91386006
FIAT93814412
FIAT9401567188
FIAT9401567219
FORD5003748
FORD5004837
FORD5008881
FORD5015543
FORD5015544
FORD5027154
FORD860X9155AA
FORDA810X9155DA
FORDB7S9155A
FORDC2DE9155A
FORDC2DZ9155A
FORDC2RZ9155B
FORDCC1DZ9155
FORDCIDZ9155A
FORDCIDZ9155B
FORDD129155A
FORDD12E9155A
FORDD12F9155AA
FORDD3FZ9155A
GENERAL MOTORS13200093
GENERAL MOTORS1945199
GENERAL MOTORS1947586
GENERAL MOTORS2084258
GENERAL MOTORS2084467
GENERAL MOTORS2846061
GENERAL MOTORS5132000660
GENERAL MOTORS5132000661
GENERAL MOTORS5132000930
GENERAL MOTORS5132400930
GENERAL MOTORS5650170
GENERAL MOTORS5650656
GENERAL MOTORS5650743
GENERAL MOTORS5650780
GENERAL MOTORS5651090
GENERAL MOTORS5651682
GENERAL MOTORS5651687
GENERAL MOTORS5651783
GENERAL MOTORS818502
GENERAL MOTORS818533
GENERAL MOTORS854582
GENERAL MOTORS854583
GENERAL MOTORS85482
GENERAL MOTORS90281325
GENERAL MOTORS9132002500
GENERAL MOTORS9132402500
GENERAL MOTORS94020398
GENERAL MOTORS9940258700
GENERAL MOTORSVFF4
HONDA16900671003
HONDA16900671004
HONDA16900671013
HONDA16900671014
HONDA16900671023
HONDA16900671034
HONDA16900SA0003
HONDA16900SA0004
HONDA16900SA0013
HONDA16900SA0014
HONDA16900SA0024
HONDA16900SA0033
HONDA16900SA0044
HONDA16900SAO003
HONDA16900SAO004
HONDA16900SAO013
HONDA16900SAO014
HONDA16900SAO033
INTERNATIONAL HARV.417917C91
ISUZU8913202500
ISUZU9942369090
IVECOJ1333001
IVECOJ1336005
JOHN DEERE6993206003
JOHN DEEREAE29052
KAYSERAK0168
KAYSERAK0168E
KAYSERAK0168G
KAYSERAK018A
KAYSERAK11LO
KUBOTA1335143010
LADA210451117010
LADA210501117012
LADA210801117010
LADA4352637
LAND ROVERPHB000450
LAND ROVERSTC4202
LOMBARDINI3730106
MAN81125030045
MAN81125030056
MAN81125030057
MAN81125030058
MASSEY FERGUSON522066
MASSEY FERGUSON522066M1
MASSEY FERGUSON800848
MASSEY FERGUSON800848M91
MAZDA022213470
MAZDA022213470A
MAZDA022213470B
MAZDA022213478
MERCEDES-BENZ0014773801
MERCEDES-BENZ0014773901
MERCEDES-BENZ7002080492
MERCEDES-BENZ7121081072
MERCEDES-BENZ71212081070
MERCEDES-BENZ7122081070
MERCEDES-BENZA0014773801
MERCEDES-BENZA0014773901
MERCEDES-BENZA7002080492
MERCEDES-BENZA7121081072
MERCEDES-BENZA71212081070
MERCEDES-BENZA7122081070
MITSUBISHIMA166060
MITSUBISHIMT166060
NISSAN16400N1400
NISSAN16400N8400
NISSAN16400Z5900
NISSAN522066
NISSAN800848
OPEL0818502
OPEL818502
PEUGEOT156702
PEUGEOT156703
PEUGEOT156707
PEUGEOT156718
PEUGEOT156719
PEUGEOT156720
PEUGEOT156721
PEUGEOT1567C3
PEUGEOT5429192
PEUGEOT5481874
PEUGEOT5490862
PEUGEOTGX0330201A
PEUGEOTGX0330202A
PEUGEOTGX0330301A
PEUGEOTGX5429192
PEUGEOTSRV000503
RENAULT005490862
RENAULT5000031068
RENAULT5000031168
RENAULT5490862
RENAULT5640780
RENAULT7100544588
RENAULT7700271011
RENAULT7700271026
RENAULT7700544588
RENAULT7700545787
RENAULT7700724743
RENAULT7700728143
RENAULT7701349332
RENAULT8200358714
RENAULT8671002074
ROVER606168
ROVERSTC4202
ROVER/AUSTINFE4000
SAAB7284417
SAAB838475
SAAB883364
SAAB94207910
SEAT021020200A
SKODA251201511C
SUBARU640210020
SUBARU6412010020
SUBARU642010020
SUBARU6420100201
SUBARU642010021
TALBOT0013170900
TALBOT13170900
TALBOT1879579
TALBOT1945199
TALBOT1947586
TALBOT2020064
TALBOT2020067
TALBOT2020933
TALBOT2084258
TALBOT2084467
TALBOT2120064
TALBOT2121779
TALBOT212779
TALBOT2465703
TALBOT2525254
TALBOT2846061
TALBOT38840E
TALBOT6100034
TALBOTMA141491
TOYOTA1640040600
TOYOTA16400A0600
TOYOTA2303024020
TOYOTA2303087603
VAG115945050
VAG121261275A
VAG131261275A
VAG191201511A
VAG191291511A
VAG251201511
VAG251201511C
VAG251201511G
VAG481209261
VAG6U0201511E
VAG803201511C
VAG803201511E
VAG803210151C
VAGSE021020200A
VAUXHALL818502
VOLVO243214
VOLVO2432144
VOLVO3713186
VOLVO481209261
VOLVO806012
VOLVO838475
ZASTAVA46620880
ZASTAVA46620892
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con ABARTH modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con ALFA-ROMEO modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con ALPINE modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con AUDI modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con AUTOBIANCHI modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con BEDFORD modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con BMW modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con CITROEN modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con FIAT modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con FORD modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con FORD-OTOSAN modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con FSO modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con HONDA modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con INNOCENTI modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con ISUZU modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con LADA modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con LANCIA modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con LAND-ROVER modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con LIGIER modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con MAZDA modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con MERCEDES-BENZ modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con MOSKVICH modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con NSU modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con OPEL modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con PEUGEOT modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con RENAULT modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con ROVER modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con SAAB modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con SEAT modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con SKODA modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con SUBARU modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con TALBOT modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con TRABANT modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con VOLVO modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con VW modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con WARTBURG modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191099535 compatibile con ZASTAVA modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti STARK SKFF-0870013 Filtro carburante
Valutazioni e recensioni: STARK SKFF-0870013
Valutazione complessiva
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro carburante STARK SKFF-0870013
0.0 / 10

Ancora nessuna recensione per questo prodotto. Sii il primo a recensire questo articolo.

Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Prodotti Simili
Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto