Filtro, Aria abitacolo RIDEX Filtro particellare 424I0058

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
424I0058 RIDEX
Filtro, Aria abitacolo
N° d'articolo: 424I0058
  • Tipo filtro: Filtro particellare
  • Lunghezza [mm]: 205
  • Larghezza [mm]: 177
  • Altezza [mm]: 18
  • Stato: Nuovo
15%
5,38 €*
4,57 €
15% sconto
incl. 22% IVA, Consegna
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo RIDEX 424I0058 Filtro, Aria abitacolo 424I0058 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo RIDEX Filtro, Aria abitacolo 424I0058 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio RIDEX Filtro, Aria abitacolo 424I0058 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo RIDEX Filtro, Aria abitacolo 424I0058 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un RIDEX Filtro, Aria abitacolo 424I0058
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio RIDEX Filtro, Aria abitacolo 424I0058 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
FIAT46723321
FIAT6001073265
FIAT71773191
FIAT77366065
FORD1557375
FORD1751197
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO, ARIA ABITACOLO 4059191329830 compatibile con ABARTH modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
ABARTH 500 / 595 / 695 Hatchback (312) 1.4 (312.AXF11) 132 08.2008 - ...
ABARTH 500C / 595C / 695C Cabrio (312) 1.4 (312.AXF1A) 103 09.2009 - ...
FILTRO, ARIA ABITACOLO 4059191329830 compatibile con CHRYSLER modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
CHRYSLER Ypsilon Hatchback 0.9 Twinair 63 05.2011 - ...
FILTRO, ARIA ABITACOLO 4059191329830 compatibile con FIAT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
FIAT 500 Hatchback (312) 0.9 63 10.2007 - ...
FIAT 500 C Cabrio (312) 0.9 63 09.2009 - ...
FIAT Panda II Hatchback (169) 1.2 51 09.2003 - ...
FIAT Panda Van (169) 1.4 Natural Power 57 03.2004 - ...
FILTRO, ARIA ABITACOLO 4059191329830 compatibile con FORD modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
FORD KA Hatchback (RU8) 1.2 51 10.2008 - ...
FILTRO, ARIA ABITACOLO 4059191329830 compatibile con LANCIA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
LANCIA Ypsilon III (312) 0.9 Twinair 63 05.2011 - ...
LANCIA Ypsilon II (843) 1.2 51 08.2010 - 12.2011
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti RIDEX 424I0058 Filtro, Aria abitacolo
Valutazioni e recensioni: RIDEX 424I0058
Valutazione complessiva
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro, Aria abitacolo RIDEX Filtro particellare 424I0058
0.0 / 10

Ancora nessuna recensione per questo prodotto. Sii il primo a recensire questo articolo.

Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Prodotti Simili
Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto