Filtro, Aria abitacolo RIDEX 424I0031

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
424I0031 RIDEX
Filtro, Aria abitacolo
N° d'articolo: 424I0031
  • Lunghezza [mm]: 217
  • Larghezza [mm]: 213
  • Altezza [mm]: 17
  • Peso [kg]: 0,054
  • Stato: Nuovo
14%
6,73 €
5,79 €
14% sconto
incl. 22% IVA, Consegna
Attualmente fuori stock
Questo articolo non è disponibile. Ti preghiamo di selezionare un altro.
Aggiungi al carrello
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo RIDEX 424I0031 Filtro, Aria abitacolo 424I0031 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo RIDEX Filtro, Aria abitacolo 424I0031 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio RIDEX Filtro, Aria abitacolo 424I0031 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo RIDEX Filtro, Aria abitacolo 424I0031 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un RIDEX Filtro, Aria abitacolo 424I0031
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio RIDEX Filtro, Aria abitacolo 424I0031 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
LEXUS8713947010
LEXUS871394701083
LEXUS8850820120
SUBARU72880AG000
SUBARU72880AG0009P
SUBARU72880XA00A
TOYOTA8713906030
TOYOTA8713906040
TOYOTA8713928010
TOYOTA8713932010
TOYOTA8713947010
TOYOTA871394701083
TOYOTA8713949010
TOYOTA87139YZZ05
TOYOTA8850820120
TOYOTA8850820210
TOYOTA8856802020
TOYOTA8888020090
TOYOTA8888041010
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO, ARIA ABITACOLO 4059191334261 compatibile con LEXUS modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
LEXUS ES (XV20, XV30) 3.0 (MCV20_, MCV30_) 157 08.2001 - 10.2006
LEXUS RX III (AL10) 3.5 450h 183 12.2008 - 10.2015
LEXUS RX II (XU30) 3.0 150 05.2003 - 12.2008
FILTRO, ARIA ABITACOLO 4059191334261 compatibile con SUBARU modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
SUBARU Legacy III Sedan (BE) 2.0 AWD (BE5) 92 10.1998 - 08.2003
SUBARU Legacy III Station Wagon (BH) 2.5 AWD (BH9) 115 12.1998 - 08.2003
SUBARU Legacy IV Sedan (BL) 2.0 AWD (BL5) 101 09.2003 - 12.2009
SUBARU Legacy IV Station Wagon (BP) 2.0 AWD (BP5) 101 09.2003 - 12.2009
SUBARU Outback I / Legacy Outback (BG) 2.5 (BG9) 110 01.1996 - 12.1999
SUBARU Outback II (BE, BH) 3.0 H6 AWD (BHE) 154 10.2000 - 08.2003
SUBARU Outback III (BL, BP) 2.5 AWD (BP9) 121 11.2003 - 09.2009
SUBARU Outback IV (BR) 2.0 D AWD (BRD) 110 09.2009 - ...
SUBARU Tribeca (B9) 3.0 184 01.2005 - ...
FILTRO, ARIA ABITACOLO 4059191334261 compatibile con TOYOTA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
TOYOTA 4Runner (N180) 3.0 Turbo-D 92 11.1995 - 11.2002
TOYOTA 4Runner (_N1_) 3.0 Turbo-D 92 08.1989 - 03.1996
TOYOTA 4Runner (N50, N60, N70) 2.4 4WD 82 08.1987 - 07.1989
TOYOTA Avensis Verso (M2) 2.0 (ACM20_) 110 08.2001 - 11.2009
TOYOTA Camry V Sedan (_V3_) 2.4 (ACV30_, ACV36) 112 08.2001 - 11.2006
TOYOTA Celica VII Coupe (T230) 1.8 16V VT-i 105 08.1999 - 09.2005
TOYOTA FJ CRUISER (GSJ1_) 4.0 4WD (GSJ15_) 193 01.2006 - 06.2014
TOYOTA Land Cruiser Prado 120 (J120) 4.0 203 09.2002 - 08.2010
TOYOTA Land Cruiser Prado 70 SUV (J70) 4.2 TDi 4x4 150 09.2001 - 06.2006
TOYOTA Land Cruiser 200 (J200) 4.7 V8 212 08.2007 - ...
TOYOTA Land Cruiser 100 (J100) 4.7 173 01.1998 - 08.2007
TOYOTA Land Cruiser Prado 150 (J150) 4.0 V6 VVT-i (GRJ150_, GRJ125_) 207 08.2009 - ...
TOYOTA Land Cruiser Prado 90 (J90) 3.4 i 24V 131 03.1996 - 12.2002
TOYOTA Previa / Estima II (XR30) 2.4 (ACR30) 115 02.2000 - 01.2006
TOYOTA Previa / Estima I (XR10, XR20) 2.4 (TCR1_) 97 05.1990 - 08.2000
TOYOTA Prius II Liftback (XW20) 1.5 (NHW2_) 57 08.2003 - 03.2009
TOYOTA Prius I Sedan (XW10) 1.5 Hybrid (NHW1_) 53 05.2000 - 01.2004
TOYOTA Vios / Yaris II Sedan (XP9) 1.5 (NCP93) 80 08.2007 - 12.2013
TOYOTA Yaris I Hatchback (P1) 1.0 (SCP10_) 50 04.1999 - 11.2005
TOYOTA Yaris II Hatchback (XP9) 1.3 VVT-i (NCP90_, SCP90_) 63 01.2005 - 12.2014
TOYOTA Yaris Verso (P2) 1.3 63 08.1999 - 09.2005
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti RIDEX 424I0031 Filtro, Aria abitacolo
Valutazioni e recensioni: RIDEX 424I0031
Valutazione complessiva
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro, Aria abitacolo RIDEX 424I0031
0.0 / 10

Ancora nessuna recensione per questo prodotto. Sii il primo a recensire questo articolo.

Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Prodotti simili
Motordoctor.it - Hotline und Support. Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto