Filtro carburante RIDEX 9F0010

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
9F0010 RIDEX
Filtro carburante
N° d'articolo: 9F0010
  • Tipo filtro: Filtro per condotti/circuiti
  • Altezza [mm]: 156
  • Diametro [mm]: 81,5
  • Entrata-Ø [mm]: 8
  • Uscita-Ø [mm]: 8
  • Stato: Nuovo
15%
10,59 €*
9,00 €
15% sconto
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Attualmente fuori stock
Questo articolo non è disponibile. Ti preghiamo di selezionare un altro.
Aggiungi al carrello
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo RIDEX 9F0010 Filtro carburante 9F0010 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo RIDEX Filtro carburante 9F0010 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio RIDEX Filtro carburante 9F0010 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo RIDEX Filtro carburante 9F0010 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un RIDEX Filtro carburante 9F0010
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio RIDEX Filtro carburante 9F0010 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
ACFS17
ACFS25
ALFA ROMEO0060523432
ALFA ROMEO119113206100
ALFA ROMEO119113206101
ALFA ROMEO119113206104
ALFA ROMEO4442559
ALFA ROMEO60523432
ALFA ROMEO60800097
ALFA ROMEO6126291
BMW12682313
BMW12695483
BMW13321268231
BMW13321269548
BMW13321270038
BMW13329063165
CHRYSLERT0680167
CITROËN156778
CITROËN91535807
FIAT0004442559
FIAT0060523432
FIAT0060800097
FIAT4442554
FIAT60523432
FIAT9153580780
FORD1485678
FORD5018035
FORD7212351
FORD95VW9155BA
FORD95VW9155CA
GMC25055495
JAGUAREAC3112
KAYSERAK11B
KAYSERAK11HO
LANCIA4435104
LAURAKELE3567
MERCEDES-BENZ0024772601
MERCEDES-BENZ0024772701
MERCEDES-BENZ0024772801
MERCEDES-BENZ24772601
MERCEDES-BENZ24772701
MERCEDES-BENZ24772801
MERCEDES-BENZA0024772601
MERCEDES-BENZA0024772701
MERCEDES-BENZA0024772801
NISSAN1640070J00
NISSAN16400J7525
PEUGEOT156713
PEUGEOTE145069
RENAULT4055020005
RENAULT7700680162
RENAULT7700680167
RENAULT7700741993
RENAULT7700742386
RENAULT7711130026
RENAULT8671002341
ROVERNTC1885
ROVERNTC5958
ROVERTKC6055
SEAT251201511A
SEATSE021104653A
SOLON103016
VAG021104653A
VAG1H0201511
VAG1H0201511A
VAG1HO201511
VAG251201511A
VAG251201511H
VAG2D0201051
VAG2DO201051
VAG3051335111
VW1H0201511
VW1H0201511A
VW1HO201511
VW251201511A
VW251201511H
VW2D0201051
VWSE021104653A
ZASTAVA46626801
ZASTAVA466268011
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con ALFA-ROMEO modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con ALPINA modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con ALPINE modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con AUDI modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con AUSTIN modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con BERTONE modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con BMW modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con CHERY modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con CHEVROLET modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con CITROEN modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con DAEWOO modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con DAIMLER modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con FIAT modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con FORD modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con JAGUAR modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con LANCIA modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con LAND-ROVER modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con MERCEDES-BENZ modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con MG modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con MITSUBISHI modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con MORGAN modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con NISSAN modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con PEUGEOT modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con PININFARINA modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con RENAULT modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con ROVER modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con SEAT modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con SKODA modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con SSANGYONG modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con TVR modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con VW modelli:
FILTRO CARBURANTE 4059191234219 compatibile con ZASTAVA modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti RIDEX 9F0010 Filtro carburante
Valutazioni e recensioni: RIDEX 9F0010
Valutazione complessiva
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro carburante RIDEX 9F0010
0.0 / 10

Ancora nessuna recensione per questo prodotto. Sii il primo a recensire questo articolo.

Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Prodotti Simili
Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto