Ammortizzatore KYB Excel-G 340025
Assale anteriore, A pressione del gas, Ammortizzatore tipo McPherson

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
340025 KYB
Ammortizzatore
N° d'articolo: 340025
  • Linea di prodotti: Excel-G
  • Lato montaggio: Assale anteriore
  • Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo
  • Tipo ammortizzatore: A pressione del gas
  • Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson
  • Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore
  • Stato: Nuovo
75,40 €
(Prezzo per unità)
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo KYB 340025 Ammortizzatore 340025 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo KYB Ammortizzatore 340025 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio KYB Ammortizzatore 340025 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo KYB Ammortizzatore 340025 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un KYB Ammortizzatore 340025
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio KYB Ammortizzatore 340025 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
ALFA ROMEO46763385
ALFA ROMEO50515466
ALFA ROMEO60624991
ALFA ROMEO6063883
ALFA ROMEO60656818
ALFA ROMEO60656819
ALFA ROMEO60663769
ALFA ROMEO60669922
ALFA ROMEO60671076
ALFA ROMEO71773667
ALFA ROMEO71773668
ALFA ROMEO844904556310
ALFA ROMEO844904556311
ALFA ROMEO844905000000
Mezzi di trasporto appropriati
AMMORTIZZATORE 4909500827185 compatibile con ALFA-ROMEO modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti KYB 340025 Ammortizzatore
Valutazioni e recensioni: KYB Excel-G 340025
Valutazione complessiva +55
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+13 2-
+11 2-
+9 1-
+11 1-
+11 2-
Ammortizzatore KYB Excel-G 340025
Assale anteriore, A pressione del gas, Ammortizzatore tipo McPherson
8.5 / 10
Prezzi Vantaggiosi

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! UPS, GLS, DHL

Prodotti Simili
Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto