Candele RIDEX Apert. chiave: 16 686S0005

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
686S0005 RIDEX
Candela accensione
N° d'articolo: 686S0005
  • Apertura chiave: 16
  • Filetto esterno [mm]: M14 x 1,25
  • Candela accensione: 2 Elettrodi di massa
  • Dimensioni filettatura 1: 19
  • Distanza interelettrodica [mm]: 0,8
  • Coppia spunto/serraggio [Nm]: 22
  • Diametro [mm]: 14
  • Peso [g]: 43
  • N° poli: 2
  • Stato: Nuovo
15%
3,64 €*
3,09 €
15% sconto
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo RIDEX 686S0005 Candela accensione 686S0005 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo RIDEX Candela 686S0005 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio RIDEX Candela accensione 686S0005 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo RIDEX Candele accensione 686S0005 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un RIDEX Candela accensione 686S0005
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio RIDEX Candela accensione 686S0005 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
ABARTH9628000280
ALFA ROMEO9628000280
BMW0030548
BMW0032136
BMW0037607
BMW0141871
BMW0148593
BMW12120030548
BMW12120032136
BMW12120037607
BMW12120141871
BMW12120148593
BMW12121344520
BMW12121435956
BMW12121704399
BMW12121705914
BMW12121715539
BMW12129059162
BMW12129059794
BMW12129061382
BMW12129061811
BMW12129061870
BMW12129063428
BMW12129064617
BMW12129064619
BMW12129064656
BMW12129065062
BMW12129065366
BMW12129071003
BMW1344520
BMW1435956
BMW1704399
BMW1705914
BMW1715539
BMW9059794
BMW9061382
BMW9061870
BMW9063428
BMW9064617
BMW9064619
BMW9064656
BMW9065062
BMW9065366
BMW9071003
CHEVROLETEC229566
CHEVROLETEC229626
CITROËN5962IK
CITROËN5962OE
CITROËN5962Z1
CITROËN5962ZO
CITROËN/PEUGEOT596018
CITROËN/PEUGEOT5960F1
CITROËN/PEUGEOT59621N
CITROËN/PEUGEOT59622J
CITROËN/PEUGEOT59622K
CITROËN/PEUGEOT59624A
CITROËN/PEUGEOT5962IK
CITROËN/PEUGEOT5962OE
CITROËN/PEUGEOT5962Q9
CITROËN/PEUGEOT5962W9
CITROËN/PEUGEOT5962X0
CITROËN/PEUGEOT5962Y2
CITROËN/PEUGEOT5962Y8
CITROËN/PEUGEOT5962Z1
CITROËN/PEUGEOT5962ZO
CITROËN/PEUGEOT96037952
CITROËN/PEUGEOT96070659
DAEWOO242229606
DAEWOO242229611
DAIHATSU9004851155000
DS5962IK
DS5962OE
DS5962Z1
DS5962ZO
FERRARI9628000280
FIAT46463801
FIAT46472021
FIAT46480307
FIAT5896177
FIAT58968241
FIAT7769243
FIAT7GBMSR
FIAT9614738680
FIAT9618494580
FIAT9618571880
FIAT9619624580
FIAT9626575480
FIAT9628000280
FORD1011256
FORD1012639
FORD1032705
FORD1077002
FORD95VW12405DA
GENERAL MOTORS3490275
GENERAL MOTORS90357729
GENERAL MOTORS90369815
GENERAL MOTORS90444723
GENERAL MOTORS90509739
GENERAL MOTORS90512986
GENERAL MOTORS90541059
GENERAL MOTORS91132006
GENERAL MOTORS91149686
GENERAL MOTORS91153992
GENERAL MOTORS9146367
GENERAL MOTORS9195109
GENERAL MOTORS93188550
LANCIA9614738680
LANCIA9626575480
LANCIA9628000280
LAND ROVERLR021006
LAND ROVERNPL000030
LEXUS9091901198
MASERATI9628000280
MERCEDES-BENZ0031599103
MERCEDES-BENZ0031599203
MERCEDES-BENZ31599103
MERCEDES-BENZ31599203
MERCEDES-BENZA0031599103
MERCEDES-BENZA0031599203
MINI1704399
NISSAN224013682R
OPEL1214000
OPEL1214003
OPEL1214005
OPEL1214011
OPEL1214015
OPEL1214141
OPEL1214455
OPEL90357729
PEUGEOT5962IK
PEUGEOT5962OE
PEUGEOT5962Z1
PEUGEOT5962ZO
PEUGEOT (DF-PSA)5962OE
PORSCHE99917020190
RENAULT7700100403
RENAULT7700103533
RENAULT7700107916
RENAULT7700115827
RENAULT7700260637
RENAULT7700500096
RENAULT7700500168
RENAULT8671004070
ROLLS-ROYCE12120037608
ROLLS-ROYCE12120148591
SAAB4444741
SAAB4501029
SMART003085V005000000
SMART3085V005000000
SMARTQ0003085V005000000
SSANGYONG1621593103
TOYOTA9091901198
TVR5962OE
TVR5962Z1
VAUXHALL90357729
VW101000025AA
VW101000031AA
VW101000035AA
VW101000035AB
VW101000035AH
VW101000035HJ
VW101000055AA
VW101000067AA
VW101905607
WIESMANN9091901198
Mezzi di trasporto appropriati
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con ALFA-ROMEO modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con ALPINA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con ASTON-MARTIN modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con AUDI modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con AUTOBIANCHI modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con BEDFORD modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con BENTLEY modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con BERTONE modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con BMW modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con CATERHAM modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con CHERY modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con CHEVROLET modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con CHRYSLER modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con CITROEN modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con DACIA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con DAEWOO modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con DAIHATSU modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con DAIMLER modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con DODGE modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con FIAT modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con FORD modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con HONDA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con HYUNDAI modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con ISUZU modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con KIA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con LANCIA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con LAND-ROVER modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con LEXUS modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con LOTUS modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con MAZDA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con MERCEDES-BENZ modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con MINI modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con MITSUBISHI modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con MORGAN modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con NISSAN modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con OPEL modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con PEUGEOT modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con PORSCHE modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con PROTON modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con RENAULT modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con ROLLS-ROYCE modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con ROVER modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con SAAB modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con SEAT modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con SKODA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con SMART modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con SSANGYONG modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con SUZUKI modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con TOYOTA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con TVR modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con VAUXHALL modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con VOLVO modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con VW modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4059191451388 compatibile con WIESMANN modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti RIDEX 686S0005 Candela accensione
Valutazioni e recensioni: RIDEX 686S0005
Valutazione complessiva
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Candele RIDEX Apert. chiave: 16 686S0005
0.0 / 10

Ancora nessuna recensione per questo prodotto. Sii il primo a recensire questo articolo.

Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! UPS, GLS, DHL

Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto