Candela accensione MAGNETI MARELLI Apert. chiave: 16, con sede piana 062000768304

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
CT7DKMR MAGNETI MARELLI
Candela accensione
N° d'articolo: 062000768304
  • Apertura chiave: 16
  • Lunghezza filettatura [mm]: 19
  • Candela accensione: 1 Elettrodo di massa, con resistenza
  • Dimensioni filettatura: M12
  • Distanza interelettrodica [mm]: 0,8
  • Articolo complementare/Info integrativa 2: con sede piana
  • Stato: Nuovo
15%
7,32 €*
6,22 €
15% sconto
incl. 22% IVA, Consegna
Attualmente fuori stock
Questo articolo non è disponibile. Ti preghiamo di selezionare un altro.
Aggiungi al carrello
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo MAGNETI MARELLI 062000768304 Candela accensione 062000768304 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo MAGNETI MARELLI Candela accensione CT7DKMR & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio MAGNETI MARELLI Candela accensione 062000768304 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo MAGNETI MARELLI Candela accensione CT7DKMR e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un MAGNETI MARELLI Candela accensione 062000768304
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio MAGNETI MARELLI Candela accensione 062000768304 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
BAICBOC1093002009
BMW12120022902
BMW12127671302
BMW12127681415
BMW12129065004
BMW7671302
BMW7681415
BMW9065004
BUICK24102199
CHEVROLET96376288
CHEVROLET96464000
CHEVROLET96990231
DAEWOO96990231
DAIHATSU9004851196
DAIHATSU9004851197
DAIHATSU9004A91032001
DUCATI67040061
FIAT46799928
FIAT46823299
FIAT55188857
FIAT55190788
FIAT55198201
FIAT551982010
FIAT55226083
FIAT6000100138
FIAT71737139
FIAT77719244
FIATSP070500AA
FORD1542499
FORD9S5112405AA
HARLEY-DAVIDSON MC6R12
HONDA980695795Q
HONDA980695797Q
LEXUS9009872051
MAGNETI MARELLICT7DKMR
MAZDA1WT418110
MAZDA1Y0F18110
MAZDAAY0118110
MAZDAAY0218110
MAZDAAYO118110
MAZDAZZS118110
MAZDAZZS218110
MAZDAZZSI18110
MITSUBISHICLP37203
MITSUBISHIMS851317
MITSUBISHIMS851397
MITSUBISHIMS851487
MITSUBISHIMS851497
MITSUBISHIMS851767
NISSANB24014A0A0
OPEL1214091
OPEL1214092
OPEL55188857
OPEL55198201
PORSCHE99917012900
PORSCHE99917012990
SUBARU22401KA240
SUBARU22401KA260
SUZUKI0948200368
SUZUKI0948200369
SUZUKI0948200448
SUZUKI0948200449
SUZUKI0948200449000
SUZUKI0948200482
SUZUKI0948200488
SUZUKI0948200512
SUZUKI9048200448
SUZUKI9482369
SUZUKI9900079X12XU2
TOYOTA9004A91031
TOYOTA9004A91032
TOYOTA9004A91039
TOYOTA9009872051
WULING9002811
YAMAHAIQG1086220
ZHONGHUA(BRILLIANCE)3105678
Mezzi di trasporto appropriati
CANDELA ACCENSIONE 8001063977799 compatibile con ALFA ROMEO modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
ALFA ROMEO MiTo (955) 1.4 MultiAir 77 09.2008 - ...
CANDELA ACCENSIONE 8001063977799 compatibile con BMW modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
BMW 3 Cabrio (E36) M3 3.0 210 01.1994 - 04.1999
BMW 3 Coupe (E36) M3 3.0 210 10.1992 - 04.1999
BMW 3 Sedan (E36) M3 3.2 236 08.1994 - 02.1998
BMW 5 Sedan (E34) M5 3.8 250 03.1992 - 09.1995
BMW 5 Touring (E34) M5 3.8 250 09.1994 - 01.1997
CANDELA ACCENSIONE 8001063977799 compatibile con CHEVROLET modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
CHEVROLET Aveo / Kalos Hatchback (T250, T255) 1.2 55 04.2008 - ...
CHEVROLET Aveo / Kalos Sedan (T250, T255) 1.2 62 01.2008 - ...
CHEVROLET Spark (M300) 1.0 50 03.2010 - ...
CANDELA ACCENSIONE 8001063977799 compatibile con CHRYSLER modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
CHRYSLER Ypsilon Hatchback 1.2 51 05.2011 - ...
CANDELA ACCENSIONE 8001063977799 compatibile con FIAT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
FIAT 500 Hatchback (312) 1.2 51 10.2007 - ...
FIAT 500 C Cabrio (312) 1.2 51 09.2009 - ...
FIAT 500L (351, 352) 1.4 70 09.2012 - ...
FIAT Bravo II Hatchback (198) 1.4 LPG 66 04.2007 - 12.2014
FIAT Doblo I Cargo (223) 1.4 57 10.2005 - ...
FIAT Doblo II Van / Station Wagon (263) 1.4 70 02.2010 - ...
FIAT Doblo II Camion pianale/Telaio (263) 1.4 70 04.2010 - ...
FIAT Doblo I Station Wagon (119, 223) 1.4 57 10.2005 - ...
FIAT Doblo II Station Wagon (263) 1.4 70 02.2010 - ...
FIAT Fiorino III Van / Station Wagon (225) 1.4 Natural Power 57 06.2008 - ...
FIAT Grande Punto Hatchback (199) 1.2 51 10.2005 - ...
FIAT Idea (350) 1.4 LPG 57 12.2003 - ...
FIAT Linea (323, 110) 1.4 57 06.2007 - ...
FIAT Palio I Hatchback (178) 1.4 57 10.2005 - ...
FIAT Panda II Hatchback (169) 1.2 51 09.2003 - ...
FIAT Panda III Hatchback (312, 319) 1.2 51 02.2012 - ...
FIAT Panda Van (169) 1.4 Natural Power 57 09.2004 - ...
FIAT Panda Van (312, 519) 1.2 51 02.2012 - ...
FIAT Punto II Hatchback (188) 1.2 60 44 09.1999 - 03.2012
FIAT Punto III Hatchback (199) 1.4 Multi Air 77 03.2012 - ...
FIAT Punto Evo Hatchback (199) 1.4 Natural Power 57 06.2009 - 02.2012
FIAT Punto II Van (188) 1.2 60 44 02.2000 - 10.2009
FIAT Punto III Van (199) 1.4 (199.BXB1A) 57 02.2006 - ...
FIAT Qubo (225) 1.4 Natural Power 57 10.2009 - ...
FIAT Seicento / 600 Hatchback (187) 1.1 40 01.1998 - 01.2010
FIAT Siena (178, 172) 1.2 44 09.2001 - 12.2009
FIAT Stilo Hatchback (192) 1.4 16V 70 01.2004 - 11.2006
FIAT Stilo Multi Wagon (192) 1.4 16V 70 01.2004 - 08.2008
FIAT Strada Pick-up (178) 1.2 44 04.2003 - ...
FIAT Tipo Hatchback (356) 1.4 70 03.2016 - ...
FIAT Tipo Station Wagon (356) 1.4 70 03.2016 - ...
FIAT Tipo Sedan (356) 1.4 70 10.2015 - ...
CANDELA ACCENSIONE 8001063977799 compatibile con FORD modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
FORD KA Hatchback (RU8) 1.2 51 10.2008 - ...
CANDELA ACCENSIONE 8001063977799 compatibile con LANCIA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
LANCIA Musa (350) 1.4 LPG 57 10.2004 - 09.2012
LANCIA Ypsilon III (312) 1.2 51 05.2011 - ...
LANCIA Ypsilon II (843) 1.2 51 10.2003 - 12.2011
CANDELA ACCENSIONE 8001063977799 compatibile con MITSUBISHI modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
MITSUBISHI Pajero Junior (H57A) 1.1 4WD 55 10.1995 - 04.1998
MITSUBISHI Pajero Mini 0.7 4WD 38 10.1994 - 08.2012
CANDELA ACCENSIONE 8001063977799 compatibile con OPEL modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
OPEL Combo D Van / Station Wagon 1.4 (B05) 70 02.2012 - ...
OPEL Combo D Tour (X12) 1.4 (C26, D26, E26, C06) 70 02.2012 - ...
CANDELA ACCENSIONE 8001063977799 compatibile con PORSCHE modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
PORSCHE 911 Coupe (996) 3.6 GT3 280 03.2003 - 08.2005
PORSCHE 911 Coupe (997) 4.0 GT3 RS 368 03.2006 - 12.2012
CANDELA ACCENSIONE 8001063977799 compatibile con SUZUKI modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
SUZUKI Cappucсino (EE) 0.7 47 02.1992 - 08.1995
CANDELA ACCENSIONE 8001063977799 compatibile con TATA (TELCO) modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
TATA (TELCO) INDICA VISTA 1.4 55 10.2010 - ...
CANDELA ACCENSIONE 8001063977799 compatibile con VAUXHALL modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
VAUXHALL Combo Mk3 (D) Van / Station Wagon (X12) 1.4 70 11.2011 - ...
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti MAGNETI MARELLI 062000768304 Candela accensione
Valutazioni e recensioni: MAGNETI MARELLI 062000768304
Valutazione complessiva
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Candela accensione MAGNETI MARELLI Apert. chiave: 16, con sede piana 062000768304
0.0 / 10

Ancora nessuna recensione per questo prodotto. Sii il primo a recensire questo articolo.

Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Motordoctor.it - Hotline und Support. Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto