Lampadina, Luce targa HELLA 8GP003594-121

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
W5W HELLA
Lampadina, Luce targa
N° d'articolo: 8GP 003 594-121
  • Tipo lampada: W5W
  • Tensione [V]: 12
  • Potenza nominale [W]: 5
  • Quantità: 1
  • Marchio controllo: E1
  • Tipo zoccolo: W2,1x9,5d
  • Tipo confezione: Scatola
  • Stato: Nuovo
15%
4,51 €*
3,83 €
15% sconto
incl. 22% IVA, Consegna
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo HELLA 8GP 003 594-121 Lampadina, Luce targa HB501 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo HELLA Lampadina, Luce targa W5W12VB2 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio HELLA Lampadina, Luce targa 8GP 003 594-121 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo HELLA Lampadina, Luce targa W5W e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un HELLA Lampadina, Luce targa 8GP 003 594-121
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio HELLA Lampadina, Luce targa 8GP 003 594-121 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
AEBI1297700611
AGCO45081300
AGCOD45081300
ASTON MARTIN0690370707
ATLAS COPCO1089057601
BAIC128404152
BMW07119978373
BMW9978373
BMW (BRILLIANCE)07119978373
BMW (BRILLIANCE)9978373
CASE IH84058228
CLAAS02157650
CLAAS7703097516
DAF1354854
FENDT3907271M1
FENDTD45081300
HELLA082416
HELLAW5W
HOBBYCAR6501220295
HOBBYCAR6501220299
HYMER1053986
HYMER1209410
HYMER120941000
JOHN DEERECC119178
JUNGHEINRICH51169750
KÄSSBOHRER75811750000
KNAUS050756
KNAUST050756
KRAMER56511
KRONE03038640
LANGENDORF1134860
LANGENDORFB170992
MANZF920006658
MERCEDES-BENZ0002481V002L044
MERCEDES-BENZA0002481V002L044
MERCEDES-BENZ (BBDC)0002481V002L044
MERCEDES-BENZ (BBDC)A0002481V002L044
MINI07119978373
MINI9978373
MITSUBISHIMR910391
MITSUBISHISMR910391
MITSUBISHIZ1719121
NORMAG01562
PAUS511116
PAUSAR14217
SMART0002481V002L044
SMARTA0002481V002L044
SPERRY NEW HOLLAND84058228
SPIERINGS KRANEN407784
VALMETG2172100800
VDL30060814
VWYY045814612
YAMAHA9079Q0685100
Mezzi di trasporto appropriati
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con ALFA ROMEO modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
ALFA ROMEO GT (937) 2.0 JTS 119 11.2003 - 09.2010
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con AUDI modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
AUDI 80 B4 Avant (8C5) 2.0 66 09.1991 - 01.1996
AUDI 80 B4 Sedan (8C2) 1.9 TD 55 09.1991 - 12.1994
AUDI 90 B3 (89, 89Q, 8A) 2.0 85 04.1987 - 09.1991
AUDI A3 Hatchback (8L1) 1.6 74 09.1996 - 05.2003
AUDI A6 C4 Avant (4A5) 1.9 TDI 66 06.1994 - 12.1997
AUDI A6 C4 Sedan (4A2) 1.9 TDI 66 06.1994 - 10.1997
AUDI Cabriolet B4 (8G7) 2.0 E 85 05.1991 - 08.2000
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con BMW modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
BMW 3 Cabrio (E36) 320i 2.0 110 03.1993 - 04.1999
BMW 3 Cabrio (E46) 323Ci 2.5 125 04.2000 - 12.2007
BMW 3 Compact (E36) 316i 1.6 75 03.1994 - 08.2000
BMW 3 Compact (E46) 316ti 1.8 85 03.2001 - 02.2005
BMW 3 Coupe (E36) 318is 1.8 103 03.1992 - 04.1999
BMW 3 Coupe (E46) 323Ci 2.5 125 02.1999 - 07.2006
BMW 3 Sedan (E36) 316i 1.6 73 09.1990 - 02.1998
BMW 3 Sedan (E46) 318i 1.9 87 02.1998 - 04.2005
BMW 3 Touring (E36) 320i 2.0 110 01.1995 - 10.1999
BMW 3 Touring (E46) 320i 2.0 110 10.1999 - 05.2005
BMW 5 Sedan (E34) 520i 2.0 95 01.1988 - 09.1995
BMW 7 (E65, E66, E67) 730d 3.0 155 11.2001 - 12.2009
BMW Z3 Coupe (E36) 2.8 i 141 07.1997 - 06.2003
BMW Z3 Roadster (E36) 1.9 i 103 10.1995 - 01.2003
BMW Z4 Coupe (E86) M 3.2 235 03.2006 - 01.2009
BMW Z4 Roadster (E85) 3.0 si 172 02.2003 - 12.2009
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con CITROËN modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
CITROËN AX 1.0 E 30 07.1986 - 12.1998
CITROËN Berlingo / Berlingo First I (MF, GJK, GFK) 1.4 i 55 07.1996 - 10.2008
CITROËN Berlingo / Berlingo First I Van (M) 1.1 i 44 07.1996 - 12.2011
CITROËN BX Hatchback 1.4 E 45 10.1982 - 06.1994
CITROËN C15 Van 1.1 35 10.1984 - 10.2006
CITROËN C15 Station Wagon 1.8 D 44 04.1987 - 08.2000
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 Turbo C.T. 108 06.1994 - 07.2002
CITROËN Jumper I Bus (230) 1.9 TD 68 02.1994 - 04.2002
CITROËN Jumper I Bus (244) 2.0 81 04.2002 - ...
CITROËN Jumper I Van (230) 2.0 80 02.1994 - 04.2002
CITROËN Jumper I Van (244) 2.0 81 04.2002 - ...
CITROËN Jumper I Camion pianale/Telaio (230) 2.8 D 64 03.1994 - 04.2002
CITROËN Jumper I Camion pianale/Telaio (244) 2.0 HDi 62 02.2002 - ...
CITROËN Jumpy I MPV 1.9 TD 68 10.1995 - 12.2006
CITROËN Jumpy I Van 2.0 16V HDi 110 80 10.1995 - 10.2006
CITROËN Jumpy I Camion pianale/Telaio 2.0 HDi 110 16V 80 10.1999 - 10.2006
CITROËN Saxo Hatchback 1.0 X 33 02.1996 - 04.2004
CITROËN Xantia Hatchback (X2) 2.0 HDI 109 80 01.1998 - 04.2003
CITROËN Xantia Station Wagon (X2) 3.0 V6 140 01.1998 - 04.2003
CITROËN XM II Hatchback (Y4) 2.0 i 16V 97 05.1994 - 10.2000
CITROËN XM II Station Wagon (Y4) 2.0 i 16V 97 05.1994 - 10.2000
CITROËN Xsara Hatchback (N1) 1.8 i 66 04.1997 - 04.2005
CITROËN Xsara Station Wagon (N2) 1.4 i 55 10.1997 - 08.2005
CITROËN Xsara Coupe (N0) 1.8 i 66 01.1998 - 03.2005
CITROËN Xsara Van / Station Wagon 2.0 HDi 66 09.2000 - 03.2005
CITROËN ZX Hatchback (N2) 1.9 D 47 03.1991 - 07.1999
CITROËN ZX Station Wagon (N2) 1.9 D 47 10.1993 - 02.1998
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con DACIA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
DACIA Sandero I (SD) 1.5 dCi 55 06.2008 - ...
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con DAEWOO modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
DAEWOO Leganza 2.0 16V 98 06.1997 - 04.2004
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con DAIHATSU modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
DAIHATSU Hijet Bus (S85) 1.0 i 35 07.1994 - 05.1998
DAIHATSU Hijet Van (S85) 1.2 D 26 12.1992 - 10.2005
DAIHATSU Terios I (J1) 1.3 4WD (J100) 61 05.1997 - 10.2005
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con DAIMLER modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
DAIMLER Daimler XJ (X30) Six 4.0 177 10.1994 - 06.2003
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con FIAT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
FIAT Brava Hatchback (182) 1.4 55 10.1995 - 12.2002
FIAT Croma II Station Wagon (194) 1.9 D Multijet 100 06.2005 - ...
FIAT Ducato II Bus (230) 1.9 TD Panorama/Combinato 60 03.1994 - 04.2002
FIAT Ducato II Bus (244) 2.3 JTD 93 04.2002 - ...
FIAT Ducato II Van (230L) 2.5 TDI 85 03.1994 - 05.2005
FIAT Ducato II Van (244) 2.3 JTD 93 04.2002 - ...
FIAT Ducato II Camion pianale/Telaio (230) 2.5 D 62 03.1994 - 04.2002
FIAT Ducato II Camion pianale/Telaio (244) 2.8 TDS 76 04.2002 - ...
FIAT Fiorino III Van / Station Wagon (225) 1.3 D Multijet 70 11.2007 - ...
FIAT Marea Sedan (185) 1.4 80 12V 59 09.1996 - 12.2007
FIAT Marea Weekend (185) 1.4 80 12V 59 09.1996 - 12.2007
FIAT Palio I Hatchback (178) 1.2 54 04.1996 - ...
FIAT Punto I Hatchback (176) 1.1 55 40 09.1993 - 09.1999
FIAT Punto I Cabrio (176) 1.2 60 43 04.1994 - 06.2000
FIAT Punto I Van (176) 1.1 40 04.1996 - 02.2000
FIAT Qubo (225) 1.3 D Multijet 70 02.2008 - ...
FIAT Scudo I Camion pianale/Telaio (220) 1.9 TD 68 09.1996 - 12.2006
FIAT Scudo I Station Wagon (220) 1.9 TD 68 02.1996 - 12.2006
FIAT Scudo I Van (220) 1.9 TD 68 02.1996 - 12.2006
FIAT Strada Pick-up (178) 1.6 (178EXG) 85 09.2009 - ...
FIAT Strada Pick-up (278) 1.3 D Multijet 70 02.2009 - ...
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con FORD modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
FORD Fiesta Mk5 Van 1.3 51 10.2003 - 12.2010
FORD Galaxy Mk2 (WA6) 2.0 TDCi 100 05.2006 - 06.2015
FORD KA Hatchback (RU8) 1.2 51 10.2008 - ...
FORD Maverick SUV (UDS, UNS) 2.4 i 91 02.1993 - 04.1998
FORD S-Max Mk1 (WA6) 2.0 TDCi 100 05.2006 - 12.2014
FORD Tourneo Connect 1.8 TDCi /TDDi /DI 55 06.2002 - 12.2013
FORD Transit Mk4 Camion pianale/Telaio (VE83) 2.5 TD 63 08.1994 - 03.2000
FORD Transit Mk4 Tourneo 2.0 84 08.1994 - 12.2000
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con HONDA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
HONDA Civic VI Aerodeck (MB, MC) 1.4 16V 55 04.1998 - 02.2001
HONDA Civic VI Coupe (EJ, EM1) 1.6 i Vtec (EM1) 92 03.1996 - 12.2000
HONDA Civic VI Fastback (MA, MB) 1.6 i 83 09.1994 - 02.2001
HONDA Civic VI Hatchback (EJ, EK) 1.4 i 55 10.1995 - 02.2001
HONDA Civic VI Sedan (EJ, EK) 1.4 i 66 09.1995 - 03.2001
HONDA Civic VII Coupe (EM2) 1.6 i 81 02.2001 - 12.2005
HONDA Civic VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.4 iS 66 01.2000 - 09.2005
HONDA CR-V I (RD) 2.0 16V 4WD 94 10.1995 - 02.2002
HONDA CR-V II (RD) 2.0 (RD4) 110 09.2001 - 03.2007
HONDA CRX III Targa (EH, EG) 1.6 ESi 92 03.1992 - 12.1998
HONDA HR-V I (GH) 1.6 16V 4WD (GH2, GH4) 77 03.1999 - ...
HONDA Legend IV Sedan (KB) 3.5 V6 4WD (KB1) 217 10.2004 - 12.2012
HONDA Prelude V (BB) 2.0 16V 98 10.1996 - 04.2001
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con HYUNDAI modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
HYUNDAI Accent I Hatchback (X-3) 1.3 44 10.1994 - 01.2000
HYUNDAI Accent I Sedan (X-3) 1.3 44 10.1994 - 01.2000
HYUNDAI Atos (MX) 1.0 i 40 02.1998 - 12.2010
HYUNDAI Coupe II (GK) 2.0 102 08.2001 - 08.2009
HYUNDAI Coupe I (RD) 2.0 16V 102 07.1996 - 04.2002
HYUNDAI Elantra III Hatchback (XD) 1.6 79 06.2000 - 07.2006
HYUNDAI Elantra IV Sedan (HD) 1.6 CVVT 90 11.2005 - 12.2011
HYUNDAI Elantra III Sedan (XD) 1.6 79 06.2000 - 07.2006
HYUNDAI Galloper II 3.0 V6 104 08.1998 - 12.2003
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.4 82 06.1997 - 12.2007
HYUNDAI H-1 Travel (TQ) 2.5 CRDi 107 02.2008 - ...
HYUNDAI Highway Van 2.0 16V 100 03.2000 - 03.2004
HYUNDAI i10 II Hatchback (IA, BA) 1.0 49 08.2013 - ...
HYUNDAI i10 II Sedan (IA, BA) 1.2 64 12.2013 - ...
HYUNDAI Lantra I Sedan (J-1) 1.5 i.e. 63 10.1990 - 11.1995
HYUNDAI Lantra II Sedan (J-2) 1.6 i 66 11.1995 - 09.2000
HYUNDAI Lantra II Station Wagon (J-2) 1.6 i 66 11.1995 - 10.2000
HYUNDAI S-Coupé (SLC) 1.5 i 62 02.1990 - 05.1996
HYUNDAI Santa Fe I (SM) 2.7 4x4 132 11.2000 - 03.2006
HYUNDAI Santamo 2.0 16V 102 10.1998 - 12.2002
HYUNDAI Sonata III (Y-3) 2.0 i 77 05.1993 - 06.1998
HYUNDAI Sonata IV (EF) 2.7 i V6 132 03.1998 - 05.2005
HYUNDAI Trajet (FO) 2.0 100 03.2000 - 07.2008
HYUNDAI XG (XG) 2.5 120 12.1998 - 12.2005
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con ISUZU modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
ISUZU Trooper II SUV (UB) 3.1 TD 84 08.1991 - 07.1998
ISUZU Trooper II SUV Cabrio (UB) 3.2 130 08.1991 - 07.1998
ISUZU Trooper III SUV 3.0 Tdi 117 10.2000 - 06.2002
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con JAGUAR modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
JAGUAR S-Type (X200) 3.0 V6 175 01.1999 - 12.2008
JAGUAR X-Type Sedan (X400) 2.2 D 110 06.2001 - 11.2009
JAGUAR X-Type Station Wagon (X400) 3.0 Trazione integrale 169 09.2004 - 12.2008
JAGUAR XJ Sedan (X308) 3.2 174 07.1997 - 05.2003
JAGUAR XJ Sedan (X300, X330) 6 Sovereign 4.0 177 09.1994 - 09.1997
JAGUAR XK 8 Cabrio (X100) 4.0 209 03.1996 - 12.2006
JAGUAR XK 8 Coupe (X100) 4.0 209 03.1996 - 07.2005
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con JEEP modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
JEEP Cherokee III (KJ) 2.4 4x4 108 03.2001 - 01.2008
JEEP Cherokee IV (KK) 3.7 V6 157 01.2008 - ...
JEEP Cherokee II (XJ) 2.5 i 4x4 90 09.1983 - 09.2001
JEEP Compass (MK49) 2.4 128 08.2006 - ...
JEEP Wrangler II SUV Cabrio (TJ) 2.5 87 08.1996 - 04.2007
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con KIA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
KIA Besta Bus 2.2 D 48 07.1992 - 12.2003
KIA Besta Van 2.2 D 48 01.1993 - 12.2003
KIA Carens I (FC) 1.8 i 81 03.2000 - 07.2002
KIA Carnival I (UP) 2.5 V6 121 08.1999 - 10.2001
KIA Clarus Sedan (K9A) 1.8 i 16V 85 05.1996 - 11.2001
KIA Clarus Station Wagon (GC) 1.8 i 16V 85 05.1998 - ...
KIA Joice (M300E) 2.0 102 02.2000 - ...
KIA K2500 Camion pianale/Telaio (SD) 2.5 D 69 01.2003 - ...
KIA Pride Hatchback (DA) 1.3 16V 44 01.1990 - 09.2001
KIA Pride Station Wagon (DA) 1.3 47 08.1999 - 05.2001
KIA Pride Van (DA) 1.3 16V 44 04.1992 - 10.1996
KIA Retona (CE) 2.0 TD 61 06.1999 - 12.2001
KIA Rio I Station Wagon (DC) 1.3 60 08.2000 - 02.2005
KIA Rio I Sedan (DC) 1.5 16V 72 09.2000 - 02.2005
KIA Sephia I Hatchback (FA) 1.6 i 59 01.1995 - 10.1997
KIA Sephia I Sedan (FA) 1.6 i 59 09.1993 - 10.1997
KIA Shuma I Hatchback (FB) 1.5 i 16V 65 10.1997 - 12.2001
KIA Shuma / Sephia II Sedan (FB) 1.5 i 16V 65 03.1996 - 10.2001
KIA Sorento III (UM) 2.2 CRDi 147 01.2015 - ...
KIA Sportage I (K00, JA) 2.0 i 4WD 70 04.1994 - 08.2004
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con LADA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
LADA Granta (2190) 1.6 64 10.2011 - ...
LADA Kalina II Hatchback (2192) 1.6 64 06.2013 - ...
LADA Niva (2121, 2131) 1.6 4x4 54 12.1976 - ...
LADA Samara (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1300 46 01.1986 - 12.2013
LADA Samara Sedan (21099, 2115) 1300 48 05.1989 - 12.2006
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con LANCIA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
LANCIA Dedra Sedan (835) 1.9 TDS 66 04.1989 - 07.1999
LANCIA Dedra Station Wagon (835) 1.8 i.e. 74 07.1994 - 07.1999
LANCIA Delta II (836) 1.6 i.e. 55 06.1993 - 08.1999
LANCIA Kappa Sedan (838) 2.0 20V 107 08.1994 - 10.2001
LANCIA Kappa Coupe (838) 2.0 16V Turbo 151 11.1996 - 03.2001
LANCIA Kappa Station Wagon (838) 2.0 16V Turbo 151 07.1996 - 10.2001
LANCIA Thema Sedan (834) 2.0 i.e. 85 11.1984 - 07.1994
LANCIA Thema Station Wagon (834) 2.0 i.e. 16V 104 06.1988 - 07.1994
LANCIA Y (840) 1.2 44 11.1995 - 09.2003
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire 32 03.1985 - 12.1995
LANCIA Ypsilon III (312) 0.9 Twinair 63 05.2011 - ...
LANCIA Zeta (220) 2.0 Turbo 108 05.1995 - 09.2002
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con LAND ROVER modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
LAND ROVER Defender SUV (L316) 2.5 TDI 4x4 (L316) 83 08.1990 - 02.2016
LAND ROVER Defender SUV Cabrio (L316) 2.5 TDI 4x4 (L316) 83 08.1990 - 02.2016
LAND ROVER Discovery II (L318) 2.5 Td5 4x4 102 11.1998 - 06.2004
LAND ROVER Discovery III (L319) 4.0 V6 4x4 156 07.2004 - 09.2009
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 2.2 eD4 110 10.2006 - 10.2014
LAND ROVER Freelander I SUV (L314) 1.8 i 16V 4x4 88 02.1998 - 10.2006
LAND ROVER Freelander I SUV Cabrio (L314) 1.8 i 16V 4x4 88 02.1998 - 10.2006
LAND ROVER Range Rover I 3.5 Vogue 4x4 93 10.1969 - 04.1996
LAND ROVER Range Rover II (P38A) 2.5 D 4x4 100 07.1994 - 03.2002
LAND ROVER Range Rover Sport (L320) 3.0 D 4x4 155 02.2005 - 03.2013
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con LEXUS modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
LEXUS GS II (S16) 3.0 T3 163 08.1997 - 12.2004
LEXUS IS I Sedan (XE10) 2.0 114 04.1999 - 07.2005
LEXUS IS I Sportcross (XE10) 3.0 157 10.2001 - 10.2005
LEXUS LS I (XF10) 4.0 180 12.1989 - 12.1994
LEXUS LS II (XF20) 4.0 194 10.1994 - 12.2000
LEXUS LS III (XF30) 4.3 207 10.2000 - 08.2006
LEXUS LS IV (XF40) 4.6 283 04.2006 - ...
LEXUS LX (J100) 4.7 170 05.1998 - 03.2008
LEXUS RX I (XU10) 3.0 AWD 148 07.2000 - 05.2003
LEXUS SC II Cabrio (Z40) 4.3 215 01.2001 - 07.2010
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con LOTUS modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
LOTUS Elise S2 1.8 90 11.2000 - ...
LOTUS Esprit S4 (082) 3.5 V8 32V Turbo 260 09.1988 - 06.2003
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con MAZDA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
MAZDA 121 III Hatchback (JASM, JBSM) 1.3 37 03.1996 - 04.2003
MAZDA 2 Hatchback (DY) 1.4 59 02.2003 - 06.2007
MAZDA 323 C IV Hatchback (BG) 1.3 49 06.1989 - 09.2000
MAZDA 323 F VI Hatchback (BJ) 1.4 16V 54 09.1998 - 05.2004
MAZDA 323 III SW (BW) 1.5 55 01.1986 - 10.1995
MAZDA 323 P V Hatchback (BA) 1.3 16V 54 10.1996 - 09.1998
MAZDA 6 Sedan (GH) 1.8 MZR 88 08.2007 - 07.2013
MAZDA 323 S IV Sedan (BG) 1.3 49 06.1989 - 10.1994
MAZDA 323 F IV Hatchback (BG) 1.6 62 08.1989 - 10.1994
MAZDA 323 S V Sedan (BA) 1.3 16V 54 05.1994 - 09.1998
MAZDA 323 C V Coupe (BA) 2.0 104 08.1994 - 09.1998
MAZDA 323 F V Hatchback (BA) 2.0 24V 106 07.1994 - 09.1998
MAZDA 323 S VI Sedan (BJ) 1.4 16V 54 05.1998 - 05.2004
MAZDA MPV I (LV) 3.0 i V6 113 09.1988 - 09.1999
MAZDA MPV II (LW) 2.0 90 09.1999 - 02.2006
MAZDA MX-3 (EC) 1.6 i 65 07.1991 - 05.1998
MAZDA MX-5 III (NC) 2.0 118 03.2005 - 12.2014
MAZDA Serie B Pick-up (UN) 2.5 D 4WD 57 02.1999 - 11.2006
MAZDA Tribute SW (EP) 3.0 V6 24V 4WD 145 03.2000 - 05.2008
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con MERCEDES-BENZ modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
MERCEDES-BENZ Classe ML (W163) ML 320 3.2 (163.154) 160 02.1998 - 06.2005
MERCEDES-BENZ Classe V (W447) V 200 CDI / d 2.1 (447.815, 447.811, 447.813) 100 03.2014 - ...
MERCEDES-BENZ Vito Van (W447) 109 CDI 1.6 (447.601, 447.603, 447.605) 65 10.2014 - ...
MERCEDES-BENZ Vito Mixto (W447) 109 CDI 1.6 (447.701, 447.703, 447.705) 65 10.2014 - ...
MERCEDES-BENZ Vito Tourer (W447) 109 CDI / 109 BlueTEC 1.6 (447.701, 447.703, 447.705) 65 10.2014 - ...
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con MINI modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
MINI Cabrio (R57) 1.6 Cooper S 147 10.2007 - 06.2015
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con MITSUBISHI modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
MITSUBISHI Pajero IV (V80) 3.2 DI-D 4WD (V98W) 140 02.2007 - ...
MITSUBISHI Pajero IV Van (V80, V90) 3.2 DI-D 118 11.2006 - ...
MITSUBISHI Pajero Sport I SUV (K70, K90) 3.0 V6 130 09.1996 - ...
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con NISSAN modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
NISSAN Kubistar Van (X76) 1.5 dCi 45 08.2003 - ...
NISSAN Murano I (Z50) 3.5 4x4 172 08.2003 - 09.2008
NISSAN NV200 / Evalia Bus (M20) 1.5 dci 66 07.2010 - ...
NISSAN NV200 Van / Station Wagon (M20) 1.5 dci 66 02.2010 - ...
NISSAN NV400 Bus (X62, X62B) dCi 100 74 11.2011 - ...
NISSAN NV400 Camion pianale / Telaio (X62, X62B) dCi 100 74 11.2011 - ...
NISSAN NV400 Van (X62, X62B) dCi 100 74 11.2011 - ...
NISSAN Pathfinder II (R50) 3.3 V6 4WD 125 09.1997 - 12.2004
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 4.5 i 147 06.1997 - ...
NISSAN Pick Up (D21) 2.4 4WD 74 09.1985 - 02.1998
NISSAN Pick Up (D22) 2.4 i 4WD 88 01.1997 - 12.2010
NISSAN Primastar Bus (X83) 2.5 dCi 115 84 03.2001 - ...
NISSAN Primastar Camion pianale / Telaio (X83) 1.9 dCi 100 74 07.2002 - 08.2006
NISSAN Primastar Van (X83) 2.5 dCi 115 84 09.2002 - ...
NISSAN Primera Station Wagon (WP11) 1.6 16V 66 06.1996 - 12.2001
NISSAN Teana I (J31) 2.0 103 10.2003 - 06.2008
NISSAN X-Trail (T30) 2.5 FWD 131 06.2001 - 01.2013
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con OPEL modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
OPEL Agila B (H08) 1.2 (F68) 69 04.2008 - 10.2014
OPEL Antara (L07) 2.4 123 05.2006 - ...
OPEL Astra G Cabrio (T98) 1.6 16V (F67) 74 03.2001 - 10.2005
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.2 16V (F35) 48 02.1998 - 12.2009
OPEL Astra G CC (T98) 1.2 16V (F08, F48) 48 02.1998 - 12.2009
OPEL Astra G Coupe (T98) 1.6 16V (F07) 74 03.2000 - 05.2005
OPEL Astra G Van (F70) 1.6 (F70) 55 01.1999 - 04.2005
OPEL Astra G Sedan (T98) 2.2 DTI (F69) 86 09.1998 - 12.2009
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.6 LPG (L35) 85 08.2004 - 05.2014
OPEL Astra H Van (L70) 1.7 CDTI (L70) 74 02.2004 - 10.2010
OPEL Astra H GTC (A04) 1.4 (L08) 55 03.2005 - 10.2010
OPEL Astra H Hatchback (A04) 1.4 LPG (L48) 66 01.2004 - 05.2014
OPEL Astra H Sedan (A04) 1.6 (L69) 85 02.2007 - 05.2014
OPEL Astra H TwinTop (A04) 1.6 (L67) 77 09.2005 - 10.2010
OPEL Corsa D Hatchback (S07) 1.4 (L08, L68) 66 07.2006 - 08.2014
OPEL Corsa E Hatchback (X15) 1.0 (08, 68) 66 09.2014 - ...
OPEL Corsa E Van (X15) 1.2 (08) 51 09.2014 - ...
OPEL Insignia A Hatchback (G09) 2.0 E85 Turbo (68) 162 07.2008 - 03.2017
OPEL Insignia A Sports Tourer (G09) 2.0 E85 Turbo (35) 162 07.2008 - 03.2017
OPEL Insignia A Sedan (G09) 2.0 Turbo E85 (69) 162 07.2008 - 03.2017
OPEL Karl (C16) 1.0 55 01.2015 - ...
OPEL Meriva B (S10) 1.4 LPG (75) 88 06.2010 - 03.2017
OPEL Vivaro A Camion pianale / Telaio (X83) 1.9 Di 60 08.2001 - ...
OPEL Vivaro A Combi (X83) 1.9 DI (F7, J7, A07) 60 08.2001 - ...
OPEL Vivaro I Van (X83) 1.9 DI (F7) 60 08.2001 - ...
OPEL Zafira A (T98) 2.2 DTI 16V (F75) 86 04.1999 - 06.2005
OPEL Zafira B (A05) 1.6 (M75) 77 07.2005 - 04.2015
OPEL Zafira B Van (A05) 1.7 CDTI (M75) 81 07.2005 - 04.2015
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con PEUGEOT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
PEUGEOT 605 Sedan 2.1 Turbo diesel 80 06.1989 - 09.1999
PEUGEOT 806 2.0 Turbo 108 06.1994 - 08.2002
PEUGEOT Boxer Bus (230) 2.0 i 80 03.1994 - 04.2002
PEUGEOT Boxer Bus (244) 2.0 81 12.2001 - ...
PEUGEOT Boxer Van (230) 1.9 D 51 03.1994 - 04.2002
PEUGEOT Boxer Van (244) 2.0 HDi 62 12.2001 - ...
PEUGEOT Boxer Camion pianale/Telaio (244) 2.0 HDi 62 12.2001 - ...
PEUGEOT Boxer Camion pianale/Telaio (230) 2.8 D 64 03.1994 - 04.2002
PEUGEOT Expert I (224) 1.9 TD 68 10.1995 - 12.2006
PEUGEOT Expert I Van 1.6 58 02.1996 - 12.2006
PEUGEOT Expert I Camion pianale/Telaio 1.6 58 02.1996 - 10.2006
PEUGEOT RCZ Coupe 1.6 16V 115 03.2010 - 12.2015
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con PROTON modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
PROTON Persona 300 Hatchback (C9_M) 313i 55 03.1996 - 07.2004
PROTON Persona 400 Hatchback (C9_C, C9_S) 413 GLSi 1.3 (4G13) 55 01.1994 - 12.2001
PROTON Persona 400 Sedan (C9_S) 413 1.3 (4G13- P) 55 01.1994 - 06.2003
PROTON Wira 1.5 64 08.2000 - ...
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con RENAULT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
RENAULT Avantime 3.0 V6 152 09.2001 - 05.2003
RENAULT Clio III Sportour 1.2 16V 76 02.2008 - ...
RENAULT Clio I Hatchback 1.9 D 47 05.1990 - 09.1998
RENAULT Clio I Van 1.1 34 01.1991 - 09.1998
RENAULT Clio II Hatchback (BB, CB) 1.2 43 09.1998 - ...
RENAULT Clio II Van 1.9 D 47 09.1998 - ...
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V 76 05.2005 - ...
RENAULT Clio III Van (SB_, SR_) 1.5 dCi 50 06.2005 - 07.2010
RENAULT Clio IV Grandtour (KH) 0.9 TCe 90 66 01.2013 - ...
RENAULT Clio IV Hatchback (BH) 1.5 dCi 90 66 11.2012 - ...
RENAULT Espace III (JE) 2.0 84 11.1996 - 10.2002
RENAULT Espace IV (JK) 2.0 Turbo 120 11.2002 - ...
RENAULT Fluence (L3_) 1.6 16V (L304, L305, L30H) 82 02.2010 - ...
RENAULT Grand Scénic II (JM) 1.6 83 04.2004 - 06.2009
RENAULT Kangoo I (KC) 1.2 43 08.1997 - ...
RENAULT Kangoo I Express (FC) 1.5 dCi 45 08.1997 - ...
RENAULT Laguna I Hatchback (B56) 1.8 66 11.1993 - 08.2002
RENAULT Laguna I Grandtour (K56) 2.0 16V 102 09.1995 - 03.2001
RENAULT Master II Bus 2.5 D 59 07.1998 - ...
RENAULT Master II Van 2.5 D 59 07.1998 - ...
RENAULT Master II Camion pianale/Telaio 2.5 D 59 07.1998 - ...
RENAULT Master III Bus 2.3 dCi 100 FWD 74 02.2011 - ...
RENAULT Master III Van 2.3 dCi [RWD] 74 02.2010 - ...
RENAULT Master III Camion pianale/Telaio 2.3 dCi [RWD] 74 02.2010 - ...
RENAULT Megane I Hatchback (BA) 1.4 e 55 08.1995 - 12.2004
RENAULT Megane I Cabrio (EA) 1.6 e 66 10.1996 - 08.2003
RENAULT Megane I Classic (LA) 1.4 55 09.1996 - 08.2008
RENAULT Megane I Coach (DA) 1.6 e 66 03.1996 - 08.2003
RENAULT Megane I Grandtour (KA) 1.4 e 55 03.1999 - 08.2003
RENAULT Megane II Hatchback (BM, CM) 1.4 16V 72 09.2002 - 01.2011
RENAULT Megane II Coupé-Cabriolet (EM) 1.6 83 09.2003 - 12.2009
RENAULT Megane II Station Wagon (KM) 1.9 dCi 85 08.2003 - 08.2012
RENAULT Megane II Sedan (LM) 1.6 Hi-Flex 85 08.2003 - ...
RENAULT Megane Scenic (JA) 1.4 i 55 10.1996 - 12.2001
RENAULT Modus / Grand Modus (F, JP) 1.5 dCi 75 55 09.2004 - ...
RENAULT Safrane I Hatchback (B54) 3.0 Biturbo 4x4 193 04.1992 - 10.1996
RENAULT Safrane II Hatchback (B54) 2.0 16V 100 07.1996 - 12.2000
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.6 75 11.2007 - ...
RENAULT Scénic I (JA0/1, FA0) 1.4 16V 70 09.1999 - 09.2003
RENAULT Scénic II (JM) 1.6 Hi-Flex 81 06.2003 - 07.2010
RENAULT Symbol / Thalia I (LB) 1.4 55 02.1998 - ...
RENAULT Symbol / Thalia III (L8) 1.2 16V 55 12.2013 - ...
RENAULT Trafic I Bus (TX) 1.7 50 03.1989 - 03.2001
RENAULT Trafic I Van (TX) 1.7 50 03.1989 - 03.2001
RENAULT Trafic II Bus (JL) 2.5 dCi 115 84 03.2001 - ...
RENAULT Trafic II Van (FL) 2.0 88 03.2001 - ...
RENAULT Trafic II Camion pianale/Telaio (EL) 2.0 88 03.2001 - ...
RENAULT Trafic I Camion pianale/Telaio (PX) 2.0 RWD 59 03.1989 - 03.2001
RENAULT Twingo I Hatchback 1.2 40 03.1993 - 06.2007
RENAULT Twingo I Van 1.2 40 03.1993 - 08.2004
RENAULT Twingo III Hatchback (BCM) 1.0 SCe 70 52 09.2014 - ...
RENAULT Vel Satis 2.2 dCi (BJ0M) 83 06.2002 - ...
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con ROVER modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
ROVER 800 Coupe 2.7 24V 124 08.1992 - 02.1999
ROVER Mini Hatchback 1.0 30 01.1991 - 11.2000
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con SEAT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
SEAT Alhambra I (7V8, 7V9) 2.0 i 85 04.1996 - 03.2010
SEAT Altea (5P1) 1.6 75 03.2004 - ...
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.6 75 10.2006 - ...
SEAT Córdoba I Sedan (6K1, 6K2) 1.4 i 44 02.1993 - 10.2002
SEAT Córdoba II Sedan (6L2) 1.2 47 09.2002 - 11.2009
SEAT Córdoba I Vario (6K5) 1.4 i 44 08.1996 - 12.2002
SEAT Exeo Sedan (3R2) 1.6 75 12.2008 - 05.2013
SEAT Exeo ST (3R5) 1.6 75 05.2009 - 05.2013
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 SDI 47 03.1993 - 02.2002
SEAT Ibiza III Hatchback (6L) 1.2 47 02.2002 - 11.2009
SEAT Ibiza IV Hatchback (6J5, 6P1) 1.2 44 03.2008 - ...
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.2 TDI 55 07.2008 - ...
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.4 TSI 110 03.2010 - ...
SEAT Inca (6K9) 1.4 i 44 11.1995 - 06.2003
SEAT Leon I Hatchback (1M1) 1.6 74 11.1999 - 06.2006
SEAT Leon II Hatchback (1P1) 1.6 TDI 66 05.2005 - 12.2012
SEAT Mii (KF1) 1.0 44 10.2011 - ...
SEAT Toledo I Hatchback (1L) 1.6 i 54 05.1991 - 03.1999
SEAT Toledo II Sedan (1M2) 1.6 74 10.1998 - 05.2006
SEAT Toledo III (5P2) 1.6 75 04.2004 - 05.2009
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con SKODA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
SKODA Citigo 1.0 44 10.2011 - ...
SKODA Felicia I Hatchback (6U1) 1.3 40 10.1994 - 03.1998
SKODA Felicia I Pick-up (6UF, 6U7) 1.6 55 10.1995 - 04.2002
SKODA Felicia I Station Wagon (6U5) 1.3 LX 40 08.1995 - 03.1998
SKODA Felicia II Hatchback (6U1) 1.3 40 01.1998 - 06.2001
SKODA Felicia II Station Wagon (6U5) 1.3 50 01.1998 - 06.2001
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con SSANGYONG modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
SSANGYONG Actyon I 2.0 Xdi 100 11.2005 - ...
SSANGYONG Actyon Sports I Pick-up 2.0 Xdi 4WD 114 04.2007 - ...
SSANGYONG Actyon Sports II Pick-up 2.0 Xdi 114 10.2012 - ...
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con SUBARU modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
SUBARU Forester II (SG) 2.0 AWD 92 06.2002 - 10.2012
SUBARU Impreza II Station Wagon (GG) 1.6 AWD 70 12.2000 - 12.2008
SUBARU Impreza II Sedan (GD) 1.6 AWD 70 12.2000 - 06.2009
SUBARU Justy IV 1.3 AWD 67 01.2007 - ...
SUBARU Legacy II Sedan (BD) 2.0 i 85 07.1994 - 03.1999
SUBARU Legacy II Station Wagon (BG) 2.0 i 85 02.1994 - 10.1999
SUBARU Legacy III Sedan (BE) 2.0 AWD (BE5) 92 10.1998 - 08.2003
SUBARU Legacy III Station Wagon (BH) 2.5 AWD (BH9) 115 12.1998 - 08.2003
SUBARU Legacy V Sedan (BM) 2.0 i AWD 110 09.2009 - 12.2014
SUBARU Legacy V Station Wagon (BR) 2.0 D AWD 108 09.2009 - 12.2014
SUBARU Outback II (BE, BH) 3.0 H6 AWD (BHE) 154 10.1998 - 08.2003
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con SUZUKI modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
SUZUKI Alto IV (EF) 1.0 (SH410) 39 09.1994 - 09.1998
SUZUKI Alto VI (FF) 1.1 (RF410) 46 09.2004 - 12.2008
SUZUKI Alto V (HA12, HA23) 1.0 43 10.1998 - 06.2002
SUZUKI Baleno I Hatchback (EG) 1.3 i 16V (SY413) 63 07.1995 - 05.2002
SUZUKI Carry Camion pianale / Telaio (FD, DA5_T, DA6_T) 1.3 4x4 (DA32T) 58 10.2000 - 07.2005
SUZUKI Carry Van (FD) 1.3 16 V (DA32V) 58 02.1999 - ...
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.5 V6 24V 106 03.1998 - 08.2006
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.7 (JB627) 138 04.2005 - ...
SUZUKI Kizashi (FR) 2.4 (A6B 424) 131 10.2010 - ...
SUZUKI Liana Hatchback 1.3 66 07.2001 - 12.2007
SUZUKI Liana Sedan (ER, RH) 1.3 (RH 413) 66 10.2001 - ...
SUZUKI Swift II Sedan (AH, AJ) 1.3 50 03.1989 - 05.2001
SUZUKI Wagon R III Hatchback 1.0 44 07.2003 - 08.2005
SUZUKI Wagon R+ I Hatchback (EM) 1.0 48 02.1998 - 05.2000
SUZUKI Wagon R+ II Hatchback (MM) 1.3 (RB 413) 56 05.2000 - ...
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con TOYOTA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
TOYOTA Auris Hatchback (E18) 1.8 (ZRE186_) 106 10.2012 - 12.2018
TOYOTA Auris Station Wagon (E18) 1.2 (NRE185_) 85 03.2015 - 12.2018
TOYOTA Corolla VII Sedan (E100) 1.3 XLI 16V 65 06.1991 - 08.1998
TOYOTA Hiace Bus (H100, H200) 2.7 (RCH13_, RCH23_) 106 08.2001 - ...
TOYOTA Hiace Van (XH10) 2.5 D-4D (KLH12_, KLH22_) 86 09.2006 - ...
TOYOTA Hilux VI Pick-up 2.4 i 4WD (RZN14_, RZN16_, RZN19_) 103 06.1997 - 02.2006
TOYOTA Land Cruiser Prado 120 (J120) 4.0 203 09.2002 - 08.2010
TOYOTA Land Cruiser 80 (J80) 4.2 TD 123 01.1990 - 12.1997
TOYOTA Prius II Liftback (XW20) 1.5 (NHW2_) 57 08.2003 - 03.2009
TOYOTA Prius I Sedan (XW10) 1.5 Hybrid (NHW1_) 53 05.2000 - 01.2004
TOYOTA RAV4 II SUV (XA20) 1.8 (ZCA25_, ZCA26_) 92 06.2000 - 11.2005
TOYOTA Starlet V Hatchback (P90) 1.3 (EP91_) 55 01.1996 - 10.1999
TOYOTA Yaris III Hatchback (XP13) 1.3 (NSP130_) 70 12.2010 - ...
TOYOTA Yaris I Hatchback (P1) 1.0 (SCP10_) 50 04.1999 - 11.2005
TOYOTA Yaris II Hatchback (XP9) 1.3 4WD (NCP92_) 64 01.2005 - 12.2014
TOYOTA Yaris Verso (P2) 1.3 63 08.1999 - 09.2005
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con VAUXHALL modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
VAUXHALL Agila Mk2 (B) (H08) 1.0 12V 48 01.2008 - 11.2014
VAUXHALL Antara (L07) 2.2 CDTi FWD 120 08.2006 - ...
VAUXHALL Astra Mk4 (G) Cabrio (T98) 1.6 16V 76 03.2001 - 10.2005
VAUXHALL Astra Mk4 (G) CC (T98) 1.4 16V 66 02.1998 - 05.2005
VAUXHALL Astra Mk4 (G) Coupe (T98) 1.8 16V 85 03.2000 - 08.2005
VAUXHALL Astra Mk4 (G) Station Wagon (T98) 1.6 55 03.1998 - 05.2005
VAUXHALL Astra Mk5 (H) Hatchback (A04) 1.4 66 01.2004 - 09.2009
VAUXHALL Astra Mk5 (H) Sport Hatch (A04) 1.6 77 02.2005 - 11.2010
VAUXHALL Astra Mk5 (H) Station Wagon (A04) 1.4 66 08.2004 - 10.2012
VAUXHALL Astra Mk5 (H) TwinTop (A04) 1.6 77 09.2005 - 11.2010
VAUXHALL Astravan Mk4 (G) (T98) 1.6 i 55 08.1998 - 08.2006
VAUXHALL Astravan Mk5 (H) (A04) 1.7 CDTi 81 03.2005 - ...
VAUXHALL Corsa Mk3 (D) Hatchback (S07) 1.6 VXR 150 07.2006 - 08.2014
VAUXHALL Corsa Mk4 (E) Hatchback (X15) 1.2 51 08.2014 - ...
VAUXHALL Corsa Mk4 (E) Van (X15) 1.2 51 10.2014 - ...
VAUXHALL Insignia Mk1 (A) Hatchback (G09) 2.0 CDTI 120 07.2008 - 05.2017
VAUXHALL Insignia Mk1 (A) Sedan (G09) 2.0 CDTI 140 07.2008 - 05.2017
VAUXHALL Insignia Mk1 (A) Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI 103 07.2008 - 05.2017
VAUXHALL Meriva Mk2 (B) (S10) 1.3 CDTi 70 06.2010 - ...
VAUXHALL Viva (C16) 1.0 55 01.2015 - ...
VAUXHALL Vivaro Camion pianale / Telaio (X83) 2.0 CDTI 66 04.2003 - 07.2014
VAUXHALL Vivaro Bus (J7) 1.9 DI 59 08.2001 - 07.2014
VAUXHALL Vivaro Van (X83) 1.9 DI 59 08.2001 - 07.2014
VAUXHALL Zafira Mk1 (A) (T98) 1.6 16V 74 11.1998 - 08.2005
VAUXHALL Zafira Mk2 (B) (A05) 1.7 CDTI 92 04.2005 - 11.2014
LAMPADINA, LUCE TARGA 4082300192209 compatibile con VW modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
VW Amarok Camion pianale / Telaio (S1B, S6B, S7B) 2.0 TDI 90 09.2011 - 10.2016
VW Amarok Pick-up (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) 2.0 TSI 118 09.2010 - ...
VW Bora Sedan (1J2) 1.6 74 10.1998 - 07.2005
VW Bora Variant (1J6) 2.0 85 05.1999 - 05.2005
VW Caddy II Pick-up (9U7) 1.6 55 06.1996 - 12.2000
VW Caddy II Station Wagon (9K9B) 1.4 44 11.1995 - 01.2004
VW Caddy II Van (9K9A) 60 1.4 44 11.1995 - 01.2004
VW Caddy III Station Wagon (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.6 BiFuel 75 03.2004 - 05.2015
VW Caddy III Van (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.9 TDI 4motion 77 03.2004 - 05.2015
VW load up! Van (121, 122, BL1, BL2) e-Load Up 60 12.2014 - ...
VW Polo III Classic (6V2) 1.6 55 11.1995 - 07.2006
VW Santana Sedan 1.8 Flex 72 04.1994 - 01.2006
VW up! Hatchback (121, 122, BL1, BL2) 1.0 44 08.2011 - ...
VW Voyage (5U4) 1.0 Flex 56 07.2008 - ...
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti HELLA 8GP 003 594-121 Lampadina, Luce targa
Valutazioni e recensioni: HELLA W5W12VCP10
Valutazione complessiva +252
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+62 3-
+54 3-
+42 3-
+42 4-
+52 2-
Lampadina, Luce targa HELLA 8GP003594-121
9.1 / 10
Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Prodotti Simili
Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto