Filtro olio MANN-FILTER HU716/2x
Ø: 66mm, con guarnizione, Cartuccia filtro

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
HU 716/2 x MANN-FILTER
Filtro olio
N° d'articolo: HU 716/2 x
  • Tipo filtro: Cartuccia filtro
  • Altezza [mm]: 99
  • Diametro interno [mm]: 26
  • Diametro interno 2 [mm]: 19,6
  • Diametro [mm]: 66, 72
  • Articolo complementare/Info integrativa: con guarnizione
  • Stato: Nuovo
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo MANN-FILTER HU 716/2 x Filtro olio HU716/2x è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo MANN-FILTER Filtro olio motore HU 716/2 x & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio MANN-FILTER Filtro olio HU 716/2 x con PostePay.
  • Acquista online un nuovo MANN-FILTER Filtro dell’olio HU 716/2 x e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un MANN-FILTER Filtro olio HU 716/2 x
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio MANN-FILTER Filtro olio HU 716/2 x con CartaSi
Riferimenti costruttori:
BMW11427805978
CITROËN1109AY
CITROËN1109T3
CITROËN1109Y2
CITROËN1109Z6
CITROËN1680233480
CITROËN1687120580
CITROËN9641837780
CITROËNE149103
CITROËNE149233
FIAT9467565780
FORD1147685
FORD1254385
FORD1359941
GENERAL MOTORS3646431
MAZDAY10114302
MAZDAY40114302
MAZDAY401143029A
MAZDAY40114302A
MAZDAY60114302
MITSUBISHIMN982521
OPEL3646431
PEUGEOT1109AY
PEUGEOT1109S5
PEUGEOT1109Y1
PEUGEOT1109Z5
PEUGEOT1680233480
PEUGEOT1687120580
PEUGEOT536996
PEUGEOT9656432180
PEUGEOTE149103
PEUGEOTE149233
SUZUKI1651073J00
SUZUKI1651073J00000
SUZUKI1651073J01
SUZUKI1651073J01000
SUZUKI1651073J02
SUZUKI1651073J02000
TOYOTASU00100586
TOYOTASU00100741
TOYOTASU00100804
TOYOTASU00100871
VOLVO30735878
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO OLIO 4011558295400 compatibile con CITROEN modelli:
FILTRO OLIO 4011558295400 compatibile con DS modelli:
FILTRO OLIO 4011558295400 compatibile con FIAT modelli:
FILTRO OLIO 4011558295400 compatibile con FORD modelli:
FILTRO OLIO 4011558295400 compatibile con MAZDA modelli:
FILTRO OLIO 4011558295400 compatibile con MINI modelli:
FILTRO OLIO 4011558295400 compatibile con MITSUBISHI modelli:
FILTRO OLIO 4011558295400 compatibile con PEUGEOT modelli:
FILTRO OLIO 4011558295400 compatibile con SANTANA modelli:
FILTRO OLIO 4011558295400 compatibile con SUZUKI modelli:
FILTRO OLIO 4011558295400 compatibile con TOYOTA modelli:
FILTRO OLIO 4011558295400 compatibile con VOLVO modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti MANN-FILTER HU 716/2 x Filtro olio
Valutazioni e recensioni: MANN-FILTER HU 716/2 x
Valutazione complessiva +320
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+80 10-
+72 10-
+48 5-
+60 10-
+60 11-
Filtro olio MANN-FILTER HU716/2x
Ø: 66mm, con guarnizione, Cartuccia filtro
8.8 / 10
Prezzi Vantaggiosi

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! UPS, GLS, DHL

Prodotti Simili
Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto