Filtro olio MANN-FILTER con una valvola blocco arretramento W67/1

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
W 67/1 MANN-FILTER
Filtro olio
N° d'articolo: W 67/1
  • Altezza [mm]: 65
  • Dimensioni filettatura: M 20 X 1.5
  • Diametro interno 2 [mm]: 54
  • Pressione d'apertura valvola bypass [bar]: 1,0
  • N° articolo attrezzo speciale consigliato: LS 6/1
  • Articolo complementare/Info integrativa 2: con una valvola blocco arretramento
  • Diametro [mm]: 66
  • Diametro esterno 2 [mm]: 62
  • Stato: Nuovo
15%
8,36 €
7,11 €
15% sconto
incl. 22% IVA, Consegna
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo MANN-FILTER W 67/1 Filtro olio W67/1 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo MANN-FILTER Filtro olio W 67/1 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio MANN-FILTER Filtro olio W 67/1 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo MANN-FILTER Filtro olio W 67/1 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un MANN-FILTER Filtro olio W 67/1
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio MANN-FILTER Filtro olio W 67/1 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
AGCO330148296
AMMANN1954075
CATERPILLAR1041426
CATERPILLAR1041427
CATERPILLAR1704472
CATERPILLAR1992239
CATERPILLAR2230294
CATERPILLAR3769707
DITCH WITCH159209
DITCH WITCH194691
DITCH WITCH194692
DITCH WITCH451251
DITCH WITCH452410
DITCH WITCH456993
DITCH WITCH460612
DOOSAN47100077
DOOSANA403646
FORDZ6Y114302A
GEHL164079
GEHL194315
GEHLP700113
HINO156071920
HINO156072060
HINOS156072060
HITACHI4661289
HITACHI948404
HITACHILMD135737
HONDA15400PFB004
HONDA15400PFB014
HONDA15400PJ7005
HONDA15400PJ7015
HYUNDAI2630002500
HYUNDAI2630002501
HYUNDAI263002Y500
HYUNDAI2630035004
HYUNDAI2630035014
HYUNDAI263202
HYUNDAIMAM0117
HYUNDAIXJAU00153
INGERSOLL-RAND22226351
INGERSOLL-RAND54477096
INGERSOLL-RAND54647680
INGERSOLL-RAND58966706
INGERSOLL-RAND59406074
ISUZU5864015150
ISUZU8931567500
ISUZU8931569980
ISUZU894135741
ISUZU8943142632
ISUZU8943142633
ISUZU8944110840
ISUZU89441108401
ISUZU8944304112
ISUZU894456741
ISUZU8971406660
JOHN DEEREM801209
JOHN DEEREM806418
JOHN DEEREMIA11714
JOHN DEERETY22045
JOHN DEERETY26276
JOHN DEERETY26277
KIA0B63114302
KIA0FE3R14302
KIA2630002500
KIA2630002501
KIA263002Y500
KOBELCOS19100650011
KOMATSU11930535151
KOMATSUYM11930535150
KOMATSUYM11930535151
KOMATSUYM11966035150
KUBOTA1585332430
KUBOTA1585332439
KUBOTA1585399179
KUBOTAHH15032430
MAZDA022214300
MAZDA022223420A
MAZDA025914300
MAZDA032414300
MAZDA037023802
MAZDA037023803
MAZDA077823802
MAZDA081323802A
MAZDA081323802B
MAZDA086623802
MAZDA0FE3R14302
MAZDA489914300
MAZDA817323802
MAZDA8FG123802
MAZDA8FG1238029A
MAZDA8FG123803
MAZDAB35914302
MAZDAB63014302
MAZDAB63114302
MAZDAB65114302
MAZDAB6Y014300
MAZDAB6Y114302
MAZDAB6Y1143029A
MAZDAB6Y114302A
MAZDAB6Y114302A9A
MAZDAB6YI14302
MAZDAB6YL14302
MAZDAF2Y014302A
MAZDAF80223802
MAZDAF802238029A
MAZDAFE3R14302
MAZDAFEY014302
MAZDAFEY0143029A
MAZDAFEYO14302
MAZDAFEYO143029A
MAZDAHE1923802
MAZDAN23123802
MAZDAN35014302
MAZDAN3Y614302
MAZDAPEY014302
MAZDAPEYO14302
MELROE7018608
MELROE7025590
MITSUBISHI30A4000201
MITSUBISHIMD348631
NISSAN1520800Q1K
NISSAN152081HC0A
NISSAN1520831000
NISSAN1520831U00
NISSAN1520831U01
NISSAN152083J400
NISSAN152083J400XX
NISSAN1520865F00
NISSAN1520865F01
NISSAN1520865F0A
NISSAN1520865F0B
NISSAN1520865F0C
NISSAN1520865F0D
NISSAN1520865F0E
NISSAN1520865F10
NISSAN1520865F1B
NISSAN152087B000
NISSAN152089E000
NISSAN152089F600
NISSAN152089F60A
ONAN1220827
ONAN1852123
ONAN1857444
ONAN1871000
RENAULT1520865F0A
RENAULT152088066R
RENAULT152089F60A
RENAULT7701053054
RENAULT7701068766
SUBARU15208AA020
SUBARU15208AA021
SUBARU15208AA022
SUBARU15208AA023
SUBARU15208AA024
SUBARU15208AA030
SUBARU15208AA060
SUBARU15208AA080
SUBARU15208AA100
SUBARU15208AA12A
SUBARU15208KA000
SUBARU15208KA010
SUBARU15208KA011
SUBARU15208KA012
SUBARU420335400
SUBARU420335410
SUBARU420335500
TOYOTA1520565F00
TOYOTA1520865F01
VOLVO11713228
YALE901281813
YANMAR11930535150
YANMAR11930535151
YANMAR11930535160
YANMAR11930535170
YANMAR11966035150E
YANMARY12915035151
YANMARYM11930535151
Mezzi di trasporto appropriati
FILTRO OLIO 4011558738006 compatibile con ASIA MOTORS modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
ASIA MOTORS Rocsta SUV Cabrio 1.8 i 4x4 57 06.1993 - 12.1999
FILTRO OLIO 4011558738006 compatibile con FORD modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
FORD Econovan (KBA, KCA) 1.4 48 03.1986 - 03.1992
FORD Econovan Van (KAA) 1.4 48 03.1986 - 03.1992
FILTRO OLIO 4011558738006 compatibile con HONDA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
HONDA Insight I Coupe (ZE) 1.0 Hybrid (ZE1, ZE18) 56 04.2000 - 12.2006
FILTRO OLIO 4011558738006 compatibile con HYUNDAI modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
HYUNDAI Atos (MX) 1.0 i 40 02.1998 - 08.2008
FILTRO OLIO 4011558738006 compatibile con INFINITI modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
INFINITI EX Hatchback (J50) 3.5 221 10.2008 - ...
INFINITI FX SUV (S50) 3.5 Allrad 206 01.2003 - 12.2008
INFINITI FX SUV (S51) 3.7 AWD 235 10.2008 - ...
INFINITI G Cabrio (V36) 3.7 235 09.2010 - ...
INFINITI G Coupe (V35) 3.5 209 09.2002 - 12.2006
INFINITI G Coupe (V36) 3.7 243 09.2007 - ...
INFINITI G Sedan (V35) 3.5 191 10.2002 - ...
INFINITI G Sedan (V36) 3.7 243 10.2008 - ...
INFINITI I30 Sedan 3.0 142 01.1997 - ...
INFINITI M Sedan (Y51) 3.7 235 03.2010 - ...
INFINITI M35 III (Y50) 3.5 h 268 01.2010 - ...
INFINITI M37 IV Sedan (Y51) 3.7 243 01.2011 - ...
INFINITI Q70 (Y51) 3.5 Hybrid 225 03.2013 - ...
INFINITI QX4 I (JR50) 3.3 125 01.1997 - ...
INFINITI QX56 SUV (JA60) 5.6 239 09.2003 - 12.2010
INFINITI QX60 SUV 3.5 220 11.2017 - ...
INFINITI QX70 SUV 5.0 AWD 287 08.2013 - ...
FILTRO OLIO 4011558738006 compatibile con KIA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
KIA Carens I (FC) 1.8 i 81 11.2000 - 07.2002
KIA Carens II (FJ) 1.6 77 07.2002 - ...
KIA Clarus Sedan (K9A) 1.8 i 16V 85 07.1996 - 11.2001
KIA Clarus Station Wagon (GC) 1.8 i 16V 85 05.1998 - ...
KIA Picanto I (SA) 1.1 48 04.2004 - ...
KIA Picanto II (TA) 1.0 51 05.2011 - ...
KIA Pride Hatchback (DA) 1.3 16V 44 01.1990 - 09.2001
KIA Pride Station Wagon (DA) 1.3 47 08.1999 - 05.2001
KIA Rio I Station Wagon (DC) 1.3 60 08.2000 - 02.2005
KIA Rio I Sedan (DC) 1.5 16V 72 09.2000 - 02.2005
KIA Roadster 1.8 100 08.1999 - ...
KIA Sephia I Hatchback (FA) 1.6 i 59 01.1995 - 10.1997
KIA Sephia I Sedan (FA) 1.6 i 59 09.1993 - 10.1997
KIA Shuma I Hatchback (FB) 1.5 i 16V 65 10.1997 - 12.2001
KIA Shuma II Hatchback (FB) 1.6 75 05.2001 - 08.2004
KIA Shuma II Sedan (FB) 1.6 75 05.2001 - 05.2004
KIA Shuma / Sephia II Sedan (FB) 1.5 i 16V 65 03.1996 - 10.2001
FILTRO OLIO 4011558738006 compatibile con MAZDA modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
MAZDA 1000 1.0 33 01.1975 - 01.1977
MAZDA 121 I Hatchback (DA) 1.1 42 10.1987 - 11.1990
MAZDA 121 II Sedan (DB) 1.3 16V 39 11.1990 - 03.1996
MAZDA 1300 Sedan 1.3 (TC) 44 02.1971 - 01.1977
MAZDA 2 Hatchback (DY) 1.5 82 04.2003 - 06.2007
MAZDA 2 Hatchback (DE, DH) 1.3 55 10.2007 - 06.2015
MAZDA 2 Sedan (DE) 1.5 i 76 05.2010 - 06.2015
MAZDA 3 Hatchback (BK) 1.6 77 10.2003 - 06.2009
MAZDA 3 Hatchback (BL) 1.6 MZR 77 12.2008 - 09.2014
MAZDA 3 Hatchback (BM, BN) 1.5 74 09.2013 - ...
MAZDA 3 Sedan (BM, BN) 1.5 74 09.2013 - ...
MAZDA 3 Sedan (BK) 1.6 77 02.2004 - 06.2009
MAZDA 3 Sedan (BL) 1.6 MZR 77 02.2009 - 09.2014
MAZDA 3 Van / Hatchback (BM) 1.5 74 04.2015 - 05.2016
MAZDA 323 C IV Hatchback (BG) 1.3 49 09.1989 - 10.1994
MAZDA 323 F VI Hatchback (BJ) 1.4 16V 54 09.1998 - 05.2004
MAZDA 323 I Hatchback (FA4) 1.0 33 01.1977 - 05.1980
MAZDA 323 I SW (FA4) 1.4 51 05.1978 - 05.1986
MAZDA 323 II Sedan (BD) 1.3 44 11.1980 - 10.1989
MAZDA 323 II Hatchback (BD) 1.1 40 11.1980 - 10.1989
MAZDA 323 III Sedan (BF) 1.3 44 08.1985 - 11.1991
MAZDA 323 III Hatchback (BF) 1.1 40 08.1985 - 08.1993
MAZDA 323 III SW (BW) 1.5 55 01.1986 - 10.1995
MAZDA 323 P V Hatchback (BA) 1.3 16V 54 10.1996 - 09.1998
MAZDA 626 II Sedan (GC) 1.6 59 11.1982 - 09.1987
MAZDA 626 II Coupe (GC) 2.0 81 11.1982 - 10.1987
MAZDA 626 II Hatchback (GC) 1.6 59 03.1983 - 09.1987
MAZDA 626 III Sedan (GD) 2.0 66 06.1987 - 05.1992
MAZDA 626 III Coupe (GD) 2.0 66 06.1987 - 12.1991
MAZDA 626 III Hatchback (GD) 2.0 66 06.1987 - 05.1992
MAZDA 626 III SW (GV) 2.0 66 09.1987 - 09.1997
MAZDA 626 IV Sedan (GE) 1.8 i 77 01.1992 - 04.1997
MAZDA 626 IV Hatchback (GE) 1.8 (FP) 77 08.1991 - 04.1997
MAZDA 626 V Sedan (GF) 1.8 66 05.1997 - 10.2002
MAZDA 626 V Hatchback (GF) 1.8 66 05.1997 - 10.2002
MAZDA 626 V SW (GW) 1.8 66 02.1998 - 10.2002
MAZDA Demio SW (DW) 1.3 16V 46 08.1998 - 07.2003
MAZDA E-serie Bus (SR1) E2000 4WD 60 10.1988 - 09.1989
MAZDA 323 S IV Sedan (BG) 1.3 49 06.1989 - 10.1994
MAZDA 323 F IV Hatchback (BG) 1.6 62 08.1989 - 10.1994
MAZDA 323 C V Coupe (BA) 1.3 16V 54 08.1994 - 09.1998
MAZDA 323 S V Sedan (BA) 1.3 16V 54 08.1994 - 09.1998
MAZDA 323 F V Hatchback (BA) 1.5 16V 65 07.1994 - 09.1998
MAZDA 323 S VI Sedan (BJ) 1.4 16V 54 09.1998 - 05.2004
MAZDA MPV II (LW) 2.0 90 09.1999 - 07.2002
MAZDA MX-3 (EC) 1.6 i 65 07.1991 - 10.1997
MAZDA MX-5 I (NA) 1.6 85 01.1990 - 04.1998
MAZDA MX-5 II (NB) 1.6 16V 81 01.1998 - 10.2005
MAZDA MX-6 (GE) 2.0 85 02.1992 - 02.1997
MAZDA Premacy (CP) 1.9 74 07.1999 - 03.2005
MAZDA RX-7 I (SA) 1.0 Wankel 77 05.1979 - 03.1986
MAZDA RX-7 III (FD) 1.3 Wankel Twin Turbo 176 07.1992 - 08.2002
MAZDA RX-8 (SE, FE) 1.3 170 10.2003 - 06.2012
MAZDA Serie B Pick-up (UF) 2.2 68 01.1990 - 06.1999
MAZDA Serie E III Camion pianale / Telaio (SD1) E2000 60 10.1989 - 08.1998
MAZDA Serie E Van (SR2) E 2.0 60 03.1991 - 05.2003
MAZDA Xedos 6 (CA) 1.6 16V 79 08.1992 - 10.1999
FILTRO OLIO 4011558738006 compatibile con MITSUBISHI modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
MITSUBISHI Pajero Junior (H57A) 1.1 4WD 55 10.1995 - 04.1998
FILTRO OLIO 4011558738006 compatibile con NISSAN modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
NISSAN 200SX (S13) 2.0 i 16V 103 07.1988 - 11.1993
NISSAN 200SX (S14) 2.0 i 16V Turbo 147 10.1993 - 12.1999
NISSAN 350Z Coupe (Z33) 3.5 206 09.2002 - 12.2008
NISSAN 350Z Roadster (Z33) 3.5 206 11.2004 - 12.2009
NISSAN 370Z Coupe (Z34) 3.7 243 06.2009 - ...
NISSAN 370Z Roadster (Z34) 3.7 243 12.2009 - ...
NISSAN Almera Hatchback (N15) 2.0 GTi 105 07.1996 - 03.2000
NISSAN Almera Hatchback (N16) 1.5 66 01.2000 - ...
NISSAN Almera II Sedan (N16) 1.5 66 07.2000 - ...
NISSAN Almera Tino (V10) 1.8 84 12.1998 - 02.2006
NISSAN Altima IV Sedan (L32) 2.5 128 10.2006 - 07.2013
NISSAN Altima III (L31) 3.5 SE-R 194 09.2004 - 09.2006
NISSAN ALTIMA (L33) 3.5 201 08.2012 - ...
NISSAN Cube (Z12) 1.6 16V 81 08.2009 - ...
NISSAN Juke (F15) 1.6 86 06.2010 - ...
NISSAN Maxima IV QX Sedan (A32) 2.0 103 01.1995 - 08.2000
NISSAN Maxima V QX Sedan (A33) 2.0 V6 24V 103 03.2000 - 11.2003
NISSAN Maxima V Station Wagon (A33) 2.0 QX 103 10.1997 - 12.2000
NISSAN Micra C+C III (K12) 1.6 160 SR 81 08.2005 - ...
NISSAN Micra III Hatchback (K12) 1.6 SR 160 81 05.2005 - 06.2010
NISSAN Micra IV Hatchback (K13) 1.2 59 05.2010 - ...
NISSAN Murano I (Z50) 3.5 4x4 172 08.2003 - 09.2008
NISSAN Murano II (Z51) 3.5 4x4 188 10.2008 - 09.2014
NISSAN Murano III (Z52) 3.5 V6 ALL MODE 4x4-i 188 10.2014 - ...
NISSAN Note I (E11, NE11) 1.6 81 03.2006 - 06.2012
NISSAN Note II Hatchback (E12) 1.2 59 06.2013 - ...
NISSAN NP300 Navara Pick-up (D23) 2.5 122 01.2015 - ...
NISSAN NV200 / Evalia Bus (M20) 1.6 16V 81 07.2010 - ...
NISSAN NV200 Van / Station Wagon (M20) 1.6 16V 81 02.2010 - ...
NISSAN Pathfinder II (R50) 3.3 V6 4WD 125 09.1997 - 12.2004
NISSAN Pathfinder III (R51) 4.0 4WD 198 09.2005 - ...
NISSAN Pathfinder IV (R52) 3.5 190 10.2013 - ...
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 4.5 i 147 06.1997 - ...
NISSAN Primera Sedan (P10) 2.0 96 06.1990 - 05.1996
NISSAN Primera Sedan (P11) 2.0 16V 96 06.1996 - 12.2001
NISSAN Primera Sedan (P12) 1.8 85 01.2002 - ...
NISSAN Primera Hatchback (P11) 2.0 16V 96 09.1996 - 07.2002
NISSAN Primera Hatchback (P12) 1.6 78 07.2002 - 10.2008
NISSAN Primera Station Wagon (WP12) 1.8 85 01.2002 - ...
NISSAN Primera Station Wagon (WP11) 2.0 16V 85 06.1996 - 12.2001
NISSAN Pulsar Hatchback (C13) 1.6 DIG-T 140 02.2015 - ...
NISSAN Qashqai / Qashqai+2 I (J10, NJ10) 1.6 86 02.2007 - 12.2013
NISSAN Qashqai II (J11) 2.0 (J11E) 106 06.2014 - ...
NISSAN Sentra VII (B17) 1.8 96 08.2012 - ...
NISSAN Skyline Sedan (V35) 3.5 200 02.2001 - 12.2007
NISSAN Teana I (J31) 2.0 103 10.2003 - 06.2008
NISSAN Teana II (J32) 3.5 183 07.2008 - 09.2013
NISSAN Tiida Hatchback (C11) 1.8 Flex 92 09.2007 - 12.2011
NISSAN Tiida Sedan (SC11X) 1.6 81 09.2007 - 12.2012
NISSAN X-Trail (T30) 2.0 4x4 103 06.2001 - 01.2013
NISSAN X-Trail (T31) 2.0 104 03.2007 - 07.2014
NISSAN X-Trail (T32) 2.5 (T32) 126 12.2013 - ...
FILTRO OLIO 4011558738006 compatibile con RENAULT modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 2.0 16V 102 09.2006 - ...
RENAULT Espace IV (JK) 3.5 V6 177 11.2002 - ...
RENAULT Grand Scénic III (JZ) 2.0 16V 103 02.2009 - ...
RENAULT Koleos I (HY) 2.5 126 09.2008 - ...
RENAULT Laguna III Coupe (DT) 3.5 V6 175 09.2008 - 12.2015
RENAULT Laguna III Hatchback (BT) 3.5 V6 175 04.2008 - 12.2015
RENAULT Laguna III Sportour (KT) 3.5 V6 175 04.2008 - 12.2015
RENAULT Megane IV Hatchback (B9A/M/N) 1.8 RS TCe 280 (B9M6) 205 10.2017 - ...
RENAULT Scénic III (JZ0/1_) 2.0 16V 103 02.2009 - ...
RENAULT Vel Satis 3.5 V6 177 06.2002 - ...
FILTRO OLIO 4011558738006 compatibile con SUBARU modelli:
PRODUTTORE/MODELLO/TIPO KW ANNO DI PROD. (DAL - AL)
SUBARU Forester I (SF) 2.0 AWD (SF5) 90 08.1997 - 09.2002
SUBARU Forester II (SG) 2.0 AWD 92 06.2002 - 05.2008
SUBARU Forester III (SH) 2.0 AWD 110 01.2008 - ...
SUBARU Impreza III Hatchback (GR, GH, G3) 1.5 F 79 01.2008 - 08.2013
SUBARU Impreza I Coupe (GFC) 2.0 AWD 85 12.1995 - 12.2000
SUBARU Impreza I Station Wagon (GF) 1.6 i AWD 66 08.1992 - 12.2000
SUBARU Impreza II Station Wagon (GG) 1.6 AWD 70 12.2000 - 12.2008
SUBARU Impreza I Sedan (GC) 1.6 i AWD 66 08.1992 - 12.2000
SUBARU Impreza II Sedan (GD) 1.6 AWD 70 12.2000 - 06.2009
SUBARU Impreza III Sedan (GR) 1.5 79 02.2008 - ...
SUBARU Justy I (KAD) 1.0 40 11.1984 - 10.1995
SUBARU Legacy I Sedan (BC) 1.8 4WD 76 01.1989 - 07.1994
SUBARU Legacy I Station Wagon (BC, BJF) 1.8 4WD 76 01.1989 - 07.1994
SUBARU Legacy II Sedan (BD) 2.0 i 85 07.1994 - 03.1999
SUBARU Legacy II Station Wagon (BG) 2.0 i 85 02.1994 - 12.1998
SUBARU Legacy III Sedan (BE) 2.0 AWD (BE5) 92 10.1998 - 08.2003
SUBARU Legacy III Station Wagon (BH) 2.5 AWD (BH9) 115 12.1998 - 08.2003
SUBARU Legacy IV Sedan (BL) 2.0 AWD (BL5) 101 09.2003 - 12.2009
SUBARU Legacy IV Station Wagon (BP) 2.0 AWD (BP5) 101 09.2003 - 12.2009
SUBARU Outback I / Legacy Outback (BG) 2.5 (BG9) 110 01.1996 - 12.1999
SUBARU Legacy V Sedan (BM) 2.0 i AWD 110 09.2009 - 12.2014
SUBARU Legacy V Station Wagon (BR) 2.0 i AWD 110 09.2009 - 12.2014
SUBARU Libero Bus (E10, E12) 1.0 4WD 37 01.1983 - 02.2000
SUBARU Outback II (BE, BH) 2.5 AWD (BH9) 115 10.2000 - 08.2003
SUBARU Outback III (BL, BP) 2.5 AWD (BP9) 121 11.2003 - 09.2009
SUBARU Outback IV (BR) 2.5 i 123 09.2009 - ...
SUBARU Rex II 0.7 27 08.1982 - 06.1989
SUBARU Rex III 0.8 31 06.1989 - 03.1992
SUBARU SVX (CX) 3.3 i 24V 4WD 169 09.1992 - 12.1997
SUBARU Vivio 0.7 660 4WD 32 03.1992 - 12.1998
SUBARU WRX Sedan (GJ) 2.5 WRX STi AWD 221 06.2014 - ...
SUBARU XV I (_GP_) 2.0 i AWD 110 03.2012 - ...
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti MANN-FILTER W 67/1 Filtro olio
Valutazioni e recensioni: MANN-FILTER W 67/1
Valutazione complessiva +197
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+51 9-
+41 5-
+32 5-
+34 4-
+39 6-
Filtro olio MANN-FILTER con una valvola blocco arretramento W67/1
8.8 / 10
Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Prodotti simili
Motordoctor.it - Hotline und Support. Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto