Filtro idraulico, Cambio automatico MANN-FILTER WH945/2

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
WH 945/2 MANN-FILTER
Filtro idraulico, Cambio automatico
N° d'articolo: WH 945/2
  • Tipo filtro: Filtro ad avvitamento
  • Diametro interno 2 [mm]: 63
  • Diametro esterno 2 [mm]: 70
  • Altezza [mm]: 155
  • Dimensioni filettatura: 1 3/8-12 UNF-2B
  • Diametro [mm]: 96
  • Stato: Nuovo
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo MANN-FILTER WH 945/2 Filtro idraulico, Cambio automatico WH945/2 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo MANN-FILTER Filtro idraulico, Cambio automatico WH 945/2 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio MANN-FILTER Filtro idraulico, Cambio automatico WH 945/2 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo MANN-FILTER Filtro idraulico, Cambio automatico WH 945/2 e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un MANN-FILTER Filtro idraulico, Cambio automatico WH 945/2
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio MANN-FILTER Filtro idraulico, Cambio automatico WH 945/2 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
BOMAG3285306
CASE IH66004418911
CASE IH87707947
CATERPILLAR1031971
CATERPILLAR1446691
CATERPILLAR3I0609
CLARK2786616
CLARK6630977
DEUTZ-FAHR04418911
DEUTZ-FAHR4418911
DITCH WITCH159074
DYNAPAC373675
DYNAPAC4700373675
HÜRLIMANN04418911
JCB32909000
JOHN DEEREAN203010
JOHN DEERELVA10419
JOHN DEERERE69054
MASSEY FERGUSONLA322104400
MASSEY FERGUSONLA322736650
MELROE6630977
MELROE6661248
SPERRY NEW HOLLAND48131202
SPERRY NEW HOLLAND82003166
SPERRY NEW HOLLAND87588814
SPERRY NEW HOLLAND87682682
STEYR87707948
VOLVO43922400
VOLVO58887936
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti MANN-FILTER WH 945/2 Filtro idraulico, Cambio automatico
Valutazioni e recensioni: MANN-FILTER WH 945/2
Valutazione complessiva +9
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+3 -
+2 -
+1 -
+1 -
+2 -
Filtro idraulico, Cambio automatico MANN-FILTER WH945/2
9.3 / 10
Prezzi Vantaggiosi

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! UPS, GLS, DHL

Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto