Candela accensione BERU ULTRA Apert. chiave: 21 mm Z22

Si prega di selezionare il veicolo appropriato al fine di verificare che questo ricambio sia adatto. ( Scegli auto )
146DU BERU
Candela accensione
N° d'articolo: Z22
  • Linea di prodotti: ULTRA
  • Apertura chiave: 21 mm
  • Lunghezza filettatura [mm]: 19
  • Candela accensione: 1 Elettrodo di massa, con sede-tenuta piatta
  • Dimensioni filettatura: M14x1,25
  • Distanza interelettrodica [mm]: 0,7
  • Tecnica di raccordo: SAE/M4
  • Imballaggio idoneo fai da te vedi lista componenti
  • N° informazione tecnica: 14-6 DU
  • Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 20
  • Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 30
  • Stato: Nuovo
15%
3,45 €*
2,93 €
15% sconto
incl. 22% IVA, escl. spese di spedizione
Disponibile
Sono accettati pagamenti online con
  • Il tuo BERU Z22 Candela accensione Z22 è guasto? Riparalo! Paga per l'acquisto di pezzi grandi di ricambio con Amex
  • Paga per il tuo BERU Candela accensione Z22 & altri pezzi di ricambio con VISA card
  • Finalizza l'acquisto dei tuoi pezzi di ricambio, ad esempio BERU Candela accensione Z22 con PostePay.
  • Acquista online un nuovo BERU Candela accensione 146DU e paga con PayPal
  • Metodo popolare di pagamento per l'acquisto di un BERU Candela accensione Z22
  • Paga per l'acquisto di pezzi di ricambio BERU Candela accensione Z22 con CartaSi
Riferimenti costruttori:
AUTO UNION0012700517009
AUTO UNIONN01781120
AUTO UNIONN01781213
BMW12121257081
BMW12121257082
BMW12121338145
BMW12121353286
BMW12128353286
BMW12128636166
BMW12128636168
BorgWarner (BERU)0001340702
BorgWarner (BERU)146DU
CITROËN75491694
CITROËN75491695
CITROËN75491697
CITROËNGX0618808A
CITROËNZA3406176
CITROËNZA4233922
CITROËNZCT000012
FIAT1L45J
FIAT2284662
FIAT2301711
FIAT3233922
FIAT4249164
FIAT4345041
FIAT7554419
FIAT7554453
FORD1506413
FORD5099961
GLAS53
HITACHIL45PW
LANCIA2284662
LANCIA2301711
LANCIA4233922
LANCIA4249164
LANCIA4345040
LANCIA4345041
MAN51259230020
MAN51259230022
MAN51259230023
MERCEDES-BENZ0011594703
MERCEDES-BENZ0011595103
MERCEDES-BENZ0011596803
MERCEDES-BENZ0011597103
MERCEDES-BENZ0011598403
MERCEDES-BENZ0011598503
MERCEDES-BENZ0011599403
MERCEDES-BENZ0021590803
MERCEDES-BENZ0021590903
MERCEDES-BENZ0021591403
MERCEDES-BENZ0021591503
MERCEDES-BENZ0021594103
MERCEDES-BENZ0021594203
MERCEDES-BENZ0031591303
MERCEDES-BENZ0031595703
MERCEDES-BENZ0031595803
MERCEDES-BENZ1101590003
MERCEDES-BENZA0031595703
OPEL1214025
OPEL1214039
OPEL1214110
PEUGEOT596127
PEUGEOT596143
PEUGEOT596216
PEUGEOT596245
PEUGEOT596265
PEUGEOT5962A1
PEUGEOT9561837880
PEUGEOTAOP
PORSCHE99917013890
PORSCHE99917013990
PORSCHE99917016890
RENAULT7700647273
RENAULT7700659152
RENAULT7700861471
RENAULT7701366086
RENAULT7701366087
RENAULT7701366138
RENAULT7701366268
RENAULT7701414044
SEAT0003901171
SEAT0003910649
STEYR9050711
TALBOT0004345600
TALBOT0013112000
TALBOT0016631600
VAG000057022
VAG000057023A
VAG101000002AC
VAG101000006AB
VAG191905450M
VAG191905452A
VAGN01781112
VAGN01781113
VAGN01781114
VAGN01781118
VAGN01781120
VAGN01781122
VAGN01781141
VAGN01781150
VAGN01781152
VAGN01781155
VAGN01781177
VAGN01781212
VAGN01781213
VAGN01781220
VAGN01781223
VAGN01781237
VAGN0178124
VAGN01781240
VAGN01781310
VAGN01781312
VAGN01781313
VAGN01781318
VAGN01781324
VAGN01781330
VAGN01781354
VAGN0178136
VAGN0178137
VAGN0178139
VAGZ057023
VAGZ057040
VAGZ057062
VAGZ057141
VOLVO000057022
VOLVO000057023A
VOLVO1276514
VOLVO1306604
VOLVO273546
VOLVO273591
VOLVO273596
VOLVO463512
Mezzi di trasporto appropriati
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con ALFA-ROMEO modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con AUDI modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con AUSTIN modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con BMW modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con CITROEN modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con FERRARI modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con FIAT modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con FORD modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con FSO modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con GLAS modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con LANCIA modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con LOTUS modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con MERCEDES-BENZ modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con MOSKVICH modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con NISSAN modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con NSU modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con OPEL modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con PEUGEOT modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con PUCH modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con RENAULT modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con ROVER modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con SAAB modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con SEAT modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con TALBOT modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con TRIUMPH modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con VOLVO modelli:
CANDELA ACCENSIONE 4014427000266 compatibile con VW modelli:
Hai domande su questo prodotto?

Rispondiamo a tutte le domande più frequenti nella nostra sezione Q&A
Gli esperti del servizio di assistenza Motordoctor.it risponderanno alla tua richiesta

Per poter effettuare una richiesta si prega di compilare tutti i campi.

Invia
Valutazione prodotto da parte dei clienti BERU Z22 Candela accensione
Valutazioni e recensioni: BERU ULTRA 0001340702
Valutazione complessiva +9
Prezzo
Qualità
Imballaggio
Produttore
Garanzia
VantaggiSvantaggi
+2 -
+2 -
+1 -
+2 -
+2 -
Candela accensione BERU ULTRA Apert. chiave: 21 mm Z22
8.5 / 10
Prezzo migliore

Motordoctor.it vi garantisce ricambi per auto di alta qualità al prezzo più conveniente

Spedizione economica

Consegna gratuita per importi superiori ai 300 € solo per l'Italia

Consegna rapida!

Entro 48 ore dal ricevimento del pagamento

Modalità di spedizione

Consegna rapida! Riceverete gli articoli acquistati entro pochi giorni dall'ordine

Motordoctor.it - Hotline und Support.Motordoctor.it - Hotline und Support.
Lista dei desideri 0 Registrazione
0
Articoli
#
0
Il tuo carrello è vuoto